ua en

Результаты матчей. Футбол онлайн

Украина - Премьер-лига 21 октября
11:00 Олимпик ? - ? Зирка
14:00 ФК Александрия ? - ? Верес Ровно
16:30 Ворскла ? - ? Карпаты
Россия - Премьер-лига 21 октября
08:30 SKA-Khabarovsk ? - ? ФК Уфа
11:00 Тосно ? - ? Ростов
13:30 Рубин ? - ? Динамо Москва
16:00 Спартак Москва ? - ? Амкар
Англия - Премьер-лига 20 октября
FT Вест Хэм Юнайтед 0 - 3 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия - Премьер-лига 21 октября
11:30 Челси ? - ? Уотфорд
14:00 Хаддерсфилд Таун ? - ? Манчестер Юнайтед
14:00 Манчестер Сити ? - ? Бёрнли
14:00 Ньюкасл Юнайтед ? - ? Кристал Пэлас
14:00 Сток Сити ? - ? АФК Борнмут
14:00 Суонси Сити ? - ? Лестер Сити
16:30 Саутгемптон ? - ? Вест Бромвич Альбион
Германия - Бундеслига 20 октября
FT Шальке-04 2 - 0 Майнц 05
Германия - Бундеслига 21 октября
13:30 Аугсбург ? - ? Ганновер 96
13:30 Боруссия Мёнхенгладбах ? - ? Байер
13:30 Айнтрахт Ф ? - ? Боруссия Дортмунд
13:30 РБ Лейпциг ? - ? Штутгарт
16:30 Гамбург ? - ? Бавария
Италия - Серия А 21 октября
16:00 Сампдория ? - ? Кротоне
18:45 Наполи ? - ? Интер
Англия - Чемпионат 21 октября
14:00 Астон Вилла ? - ? Фулхэм
14:00 Барнсли ? - ? Халл Сити
14:00 Болтон Уондерерс ? - ? Квинз Парк Рейнджерс
14:00 Брентфорд ? - ? Сандерленд
14:00 Бристоль Сити ? - ? Лидс Юнайтед
14:00 Дерби Каунти ? - ? Шеффилд Уэнсдей
14:00 Мидлсбро ? - ? Кардифф Сити
14:00 Ноттингем Форест ? - ? Бертон Альбион
14:00 Шеффилд Юнайтед ? - ? Рединг
14:00 Вулверхэмптон Уондерерс ? - ? Престон Норт Энд
16:30 Миллуол ? - ? Бирмингем Сити
Англия - Лига 1 21 октября
14:00 Уимблдон ? - ? Плимут Аргайл
14:00 Блэкберн Роверс ? - ? Портсмут
14:00 Блэкпул ? - ? Уиган Атлетик
14:00 Брадфорд Сити ? - ? Чарльтон
14:00 Донкастер Роверс ? - ? Уоллсол
14:00 Джиллингем ? - ? Нортгемптон Таун
14:00 МК Донс ? - ? Олдхэм Атлетик
14:00 Оксфорд Юнайтед ? - ? Ротерхэм Юнайтед
14:00 Рочдейл ? - ? Бристоль Роверс
14:00 Сканторп ? - ? Питерборо Юнайтед
14:00 Шрусбери Таун ? - ? Флитвуд
14:00 Саутенд Юнайтед ? - ? Бьюри
Англия - Лига 2 21 октября
14:00 Барнет ? - ? Йовил Таун
14:00 Кембридж Юнайтед ? - ? Честерфилд
14:00 Карлайл Юнайтед ? - ? Ноттс Каунти
14:00 Челтнем Таун ? - ? Lincoln City
14:00 Ковентри Сити ? - ? Колчестер Юнайтед
14:00 Кроули Таун ? - ? Лутон Таун
14:00 Крю Александра ? - ? Аккрингтон Стэнли
14:00 Эксетер Сити ? - ? Порт Вэйл
14:00 Морекамб ? - ? Гримсби Таун
14:00 Ньюпорт ? - ? Мэнсфилд Таун
14:00 Стивенейдж ? - ? Форест Грин Роверс
14:00 Суиндон Таун ? - ? Уиком Уондерерс
Франция - Лига 1 20 октября
FT Сент-Этьен 0 - 1 Монпелье
Франция - Лига 1 21 октября
15:00 Монако ? - ? Кан
18:00 Амьен ? - ? Бордо
18:00 Анже ? - ? Тулуза
18:00 Мец ? - ? Дижон
18:00 Нант ? - ? Генгам
18:00 Ренн ? - ? Лилль
Франция - Лига 2 20 октября
FT Осер 2 - 1 Кевийи
FT Гавр 1 - 1 Шатору
FT Нанси 2 - 2 Клермон
FT Ним 4 - 0 Брест
FT Ньор 2 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Орлеан 1 - 2 Лорьян
FT ФК Париж 3 - 2 Валансьен
Canc. SC Bastia ? - ? Валансьен
FT Тур 0 - 1 Сошо
Франция - Лига 2 21 октября
13:00 Ланс ? - ? Реймс
Германия - Вторая Бундеслига 20 октября
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 0 Дармштадт 98
FT Ингольштадт 3 - 0 ФК Хейденхейм
Германия - Вторая Бундеслига 21 октября
11:00 Айнтрахт Брауншвейг ? - ? Бохум
11:00 Хольштейн Киель ? - ? Арминия
11:00 Унион Берлин ? - ? Гройтер Фюрт
Германия - третья Лига 20 октября
FT Ганза 2 - 0 Osnabrueck
FT Sonnenhof Grossaspach 3 - 1 Кемницер
Германия - третья Лига 21 октября
12:00 Магдебург ? - ? Унтерхакинг
12:00 Меппен ? - ? Фортуна Кельн
12:00 Падерборн ? - ? Аален
12:00 Пройссен Мюнстер ? - ? Карлсруэ
12:00 Эрфурт ? - ? Галлешер
12:00 Вердер II ? - ? Шпортфройнде
12:00 Вюрцбургер Киккерс ? - ? Вехен
Германия - Региональная Bayern 20 октября
FT ФК Швейнфурт 3 - 0 Гархинг
FT ФК Иллетизен 2 - 0 Аугсбург II
FT Бухбах 1 - 1 ФК Мемминген
Германия - Региональная Bayern 21 октября
12:00 1860 Rosenheim ? - ? Байройт
12:00 Гройтер Фюрт II ? - ? FC Unterfoehring
12:00 Ингольштадт II ? - ? VfB Eichstаеtt
12:00 Нюрнберг II ? - ? Ваккер Бургхаузен
12:00 С.В. Селигенпорт ? - ? FC Pipinsried
Германия - Региональная Nord 20 октября
FT Ганновер 96 II 2 - 2 Хавелсе
FT SV Drochtersen/Assel 1 - 1 Айнтрахт Брауншвейг II
Германия - Региональная Nord 21 октября
12:00 Любек ? - ? FC Germania Egestorf-Langreder
13:00 Eutin 08 ? - ? Реден
14:00 SSV Jeddeloh ? - ? SC Weiche Flensburg
Германия - Региональная Nordost 20 октября
FT FSV Wacker Nordhausen 1 - 1 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT FSV Luckenwalde 1 - 4 Нойштрелица
Германия - Региональная Nordost 21 октября
11:30 Берлинер АК 07 ? - ? Германия Хальберштадт
11:30 Герта II ? - ? Мойзельвиц
Германия - Региональная Südwest 21 октября
11:00 Франкфурт ? - ? Гессен Кассель
12:00 Eintracht Stadtallendorf ? - ? TSV Schott Mainz
12:00 Вальдорф ? - ? Штайнбах
12:00 Кобленц ? - ? Хоффенхайм II
12:00 Майнц 05 II ? - ? Эльфсберг
12:00 Саарбрюккен ? - ? Штутгарт II
12:00 Штутгард Киккерс ? - ? SV Roechling
Германия - Бундеслига 20 октября
FT Фортуна Дюссельдорф II 0 - 0 Юрдинген
FT Ферль 2 - 1 Westfalia Rhynern
FT Боруссия Мёнхенгладбах II 0 - 4 Реда-Виденбрюк
Германия - Бундеслига 21 октября
12:00 Боруссия Дортмунд II ? - ? Wuppertal
12:00 Рёдингхаузен ? - ? Ваттеншайд
12:00 TuS Erndtebrueck ? - ? FC Koeln II
12:00 Виктория Кельн 1904 ? - ? FC Wegberg-Beeck
Италия - Серия Б 20 октября
FT Кремонезе 2 - 0 Брешия
FT Бари 4 - 2 Читтаделла
Италия - Серия Б 21 октября
13:00 Чезена ? - ? Фоджа
13:00 Палермо ? - ? Новара
13:00 Parma Calcio 1913 ? - ? Энтелла
13:00 Пескара ? - ? Авеллино
13:00 Верчелли ? - ? Карпи
13:00 Салернитана ? - ? Фрозиноне
13:00 Специя ? - ? Перуджа
13:00 Тернана ? - ? Ascoli Picchio FC 1898
13:00 Венеция ? - ? Эмполи
Россия - 1-й дивизион 21 октября
05:00 Луч Энергия Владивосток ? - ? Olimpiec Nizhny
10:00 ФК Енисей Красноярск ? - ? Шинник
10:30 Тамбов ? - ? Сибирь Новосибирск
11:00 FC Orenburg ? - ? Авангард Курск
11:00 ФК Ротор Волгоград ? - ? Томь
13:00 Балтика ? - ? Динамо Санкт-Петербург
14:00 Факел ? - ? Химки
14:00 Кубань Краснодар ? - ? Крылья Советов Самара
16:00 Zenit St. Petersburg II ? - ? ФК Волгарь
Россия - 2-й дивизион :: Урал / Поволжье 20 октября
FT Лада Тольятти 0 - 0 FC Orenburg II
Россия - 2-й дивизион :: Урал / Поволжье 21 октября
10:00 ФК Челябинск ? - ? Ural II
11:00 Krylya Sovetov Samara II ? - ? Anzhi-Junior Zelenodolsk
11:00 Нефтехимик ? - ? Носта
11:00 Зенит Ижевск ? - ? КамАЗ
Canc. Anzhi-Junior Zelenodolsk ? - ? Akademiya Togliati
Canc. Динамо Киров ? - ? ФК Мордовия
14:00 Волга Ульяновск ? - ? Сызрань-2003
Россия - 2-й дивизион :: центр 21 октября
11:00 Калуга ? - ? Ararat Moscow
11:00 Сокол Саратов ? - ? FC Ryazan
12:00 Энергомаш Белгород ? - ? Динамо Брянск
12:00 Сатурн ? - ? Zorky Krasnogorsk
Canc. Yunost Moscow ? - ? Khimik Novomoskovsk
Россия - 2-й дивизион :: юг 21 октября
11:00 Биолог-Новокубанск ? - ? Динамо Ставрополь
11:30 Ангушт ? - ? Armavir FC
11:30 Легион-Динамо ? - ? Kuban Krasnodar II
11:30 СКА Ростов-на-Дону ? - ? Афипс
12:00 ФК Краснодар II ? - ? Анжи Махачкала II
Canc. Спартак Нальчик ? - ? FC Rotor Volgograd II
12:00 Спартак Владикавказ ? - ? Akademia Rostov
13:00 Дружба ? - ? Машук-КМВ
14:00 Chayka ? - ? Черноморец
Россия - 2-й дивизион :: запад 20 октября
FT Murom 0 - 0 Спартак Кострома
FT Торпедо Владимир 1 - 2 ФК Долгопрудный
Россия - 2-й дивизион :: запад 21 октября
10:00 Знамя ? - ? Veles Moscow
11:00 Коломна ? - ? Dinamo St Petersburg II
11:00 Псков-747 ? - ? Текстильщик
12:00 Чертаново Москва ? - ? CRFSO Smolensk
14:00 Lokomotiv-Kazanka Moscow ? - ? Luki-Energiya
Испания - Сегунда :: группа I 21 октября
14:30 Rapido de Bouzas ? - ? Фуэнлабада
16:00 Гихуэло ? - ? Понферрадина
Испания - Сегунда :: группа II 21 октября
14:00 Реал Юнион ? - ? Осасуна (Б)
15:00 Pena Sport ? - ? CD Vitoria
15:30 Мирандес ? - ? Бургос
16:00 Arenas Getxo ? - ? Леальтад
Испания - Сегунда :: группа III 21 октября
16:00 Эльче ? - ? Алькояно
Испания - Сегунда :: группа IV 21 октября
15:30 УКАМ Мурсия ? - ? Ecija
16:00 Кордоба (Б) ? - ? Betis Deportivo Balompie
Франция - Кубок 21 октября
00:00 Limited coverage Club Colonial Fort de France ? - ? Club Franciscain
12:30 Limited coverage FCO Firminy ? - ? Лион ла Дюшер
13:00 Limited coverage AS Gemenosienne ? - ? SC Toulon
13:00 Limited coverage Аваллон ? - ? Юра Суд
13:00 Limited coverage Plaintel ? - ? Stade Briochin
13:30 Limited coverage Albert Sport ? - ? Дюнкерк
13:30 Limited coverage Mareuil SC ? - ? Шоле
13:30 Limited coverage Saint Marcel ? - ? AF Vire
15:00 Limited coverage Саргемин ? - ? Бьешем
15:30 Limited coverage AS Huningue ? - ? FCSR Haguenau
16:00 Limited coverage Annecy FC ? - ? Воль-эн-Велин
16:00 Limited coverage Bayeux ? - ? US Granvillaise
16:00 Limited coverage Bron Grand Lyon ? - ? Rumilly Albanai
16:00 Limited coverage Понтарлье ? - ? UF Maconnais
16:00 Limited coverage Chamalieres ? - ? Espaly
16:00 Limited coverage Cluses Scionzier ? - ? Санкт-священник
16:00 Limited coverage Эшироль ? - ? Villefranche Beaujolais
16:00 Limited coverage Фёр ? - ? Орийяк Арпажон
16:00 Limited coverage Hyeres ? - ? Мартик
16:00 Limited coverage La Montagne ? - ? Конкарно
16:00 Limited coverage Montauban ? - ? Pradines St Vincent
16:00 Limited coverage Мюлуз ? - ? Люневиль
16:00 Limited coverage Pays Uzes ? - ? Fabregues
16:00 Limited coverage Saint-Alban Aucamville ? - ? Тарб
16:00 Limited coverage St. Georges ? - ? Авуан Шинон
16:00 Limited coverage Sud Ardeche ? - ? AS Chavanay
16:00 Limited coverage Tarentaise ? - ? Bords de Saone
16:00 Limited coverage Thaon ? - ? Prix-les-Mezieres
16:00 Limited coverage Tournefeuille ? - ? Luzenac
16:00 Limited coverage Трелисак ? - ? Бержерак Перигорд
16:00 Limited coverage Вольтижеры де Шатобриан ? - ? Лез Эрбье
16:30 Limited coverage AGIIR Florival ? - ? Schiltigheim
16:30 Limited coverage Эксельсиор ? - ? St Pierroise JS
16:30 Limited coverage Бальма ? - ? Fleurance
16:30 Limited coverage Камбре ? - ? Grande Synthe
16:30 Limited coverage FC Still ? - ? Fegersheim CS
17:00 Limited coverage Ош Футбол ? - ? Коломье
17:00 Limited coverage Aviron Bayonnais FC ? - ? Lege Cap Ferret
17:00 Limited coverage Beaune ? - ? Бельфор
17:00 Limited coverage CA St Savin St Germain ? - ? Langon FC
17:00 Limited coverage Des Cheminots St Germanois ? - ? Moulins Yzeure
17:00 Limited coverage FC Metzing ? - ? Раон Этап
17:00 Limited coverage Furiani Agliani ? - ? SC Bastia
17:00 Limited coverage Geispolsheim ? - ? Репервиллер
17:00 Limited coverage Pouzauges Reaumur AC ? - ? Ле-Ман
17:00 Limited coverage Thouars Foot 79 ? - ? Angouleme
17:00 Limited coverage US Marennaise ? - ? Feytiat
17:00 Limited coverage Венди Фонтини ? - ? US Change
17:30 Limited coverage Kembs Reunis ? - ? Hegenheim
17:30 Limited coverage Morteau Montlebon ? - ? Charitoise US
17:30 Limited coverage Тулуза Родео ? - ? Родез
18:00 Limited coverage Aixe Sur Vienne ? - ? Брессюир
18:00 Limited coverage Chatellerault ? - ? Лимож
18:00 Limited coverage Форбаш ? - ? Ильзах-Моденхайм
18:00 Limited coverage По ? - ? Стаде Борделе
18:00 Limited coverage Ruelle OFC ? - ? Merignac Arlac
18:00 Limited coverage Сессине-Паризе ? - ? SA Thiers
18:00 Limited coverage Ygossais ? - ? Чаурей
18:30 Limited coverage Роморантин ? - ? Ouest Tourangeau
23:00 Limited coverage Golden Lion de Saint Joseph ? - ? Good Luck
England - National League 21 октября
14:00 АФК Филд ? - ? Мэйдстоун
14:00 Олдершот Таун ? - ? Транмар Роверс
14:00 Бромли ? - ? Уокинг
14:00 Честер ? - ? Борхэм Вуд
14:00 Дагенхем & Редбридж ? - ? Рексхем
14:00 Довер ? - ? Maidenhead United
14:00 Истли ? - ? Гейтсхед
14:00 Эббсфлит Юнайтед ? - ? Барроу
14:00 FC Halifax Town ? - ? Торки Юнайтед
14:00 Гуисли ? - ? Солихалл Мурс
14:00 Хартлпул Юнайтед ? - ? Саттон Юнайтед
14:00 Лейтон Ориент ? - ? Маклесфилд
England - National League North 21 октября
14:00 Брэкли Таун ? - ? Блайт Спартанс
14:00 Чорли ? - ? ФК Юнайтед оф Манчестер
14:00 Курзон Аштон ? - ? Бостон Юнайтед
14:00 Darlington ? - ? Брэдфорд Парк Авеню
14:00 Харрогейт ? - ? Лимингтон
14:00 Киддерминстер Харриерс ? - ? Спеннимур Таун
14:00 Норт Ферриби Юнайтед ? - ? Телфорд
14:00 Нюнеатон ? - ? Стокпорт Каунти
14:00 Салфорд Сити ? - ? Йорк Сити
14:00 Саутпорт ? - ? Гейнсборо
14:00 Тэмворс ? - ? Альфретон Таун
England - National League South 21 октября
14:00 Бат Сити ? - ? Брейнтри Таун
14:00 Богнор Регис Таун ? - ? Чиппенхэм Таун
14:00 Челмсфорд ? - ? Дартфорд
14:00 Конкорд Рейнджерс ? - ? Уэстон-сьюпер-Мэр
14:00 Истборн Боро ? - ? Кингстониан
14:00 Глостер Сити ? - ? Уэллинг Юнайтед
14:00 Хавант и Waterlooville ? - ? Пул Таун
14:00 Хемел Хемпстед ? - ? Оксфорд Сити
14:00 Сент Олбанс ? - ? Хангерфорд Таун
14:00 Уэлдстоун ? - ? Труро Сити
14:00 Уайтхок ? - ? Хэмптон энд Ричмонд Боро
International - Friendlies :: women 20 октября
FT США 3 - 1 Южная Корея
19:00 Франция ? - ? Англия
Italy - Serie C:: group B 20 октября
FT Calcio Padova 1 - 0 Бассано Виртус
Italy - Serie C:: group C 21 октября
12:30 Акрагас ? - ? Стабия
12:30 Монополи ? - ? Реджина
12:30 Ренде ? - ? Паганезе
14:30 Казертана ? - ? Siracusa Calcio
14:30 Косенза ? - ? Бишелье
14:30 Фиделис Андрия ? - ? Racing Fondi
18:30 Катания ? - ? Sicula Leonzio
18:30 Матера ? - ? Лечче
Spain - LaLiga 1|2|3 20 октября
FT Осасуна 2 - 2 Барселона (Б)
Spain - LaLiga 1|2|3 21 октября
14:00 Уэска ? - ? Кадис
16:00 Нумансия ? - ? Гранада
18:00 Lorca FC ? - ? Тенерифе
18:30 Севилья Атлетико ? - ? Сарагоса
Spain - LaLiga Santander 21 октября
11:00 Леванте ? - ? Хетафе
14:15 Бетис ? - ? Алавес
16:30 Валенсия ? - ? Севилья
18:45 Барселона ? - ? Малага
World Cup U-17 - Play-off 21 октября
11:30 Мали U17 ? - ? Ghana U17
14:30 США U17 ? - ? Англия U17
World Cup Women - UEFA Qualification:: group 1 21 октября
10:00 Limited coverage Казахстан ? - ? Босния и Герцеговина
World Cup Women - UEFA Qualification:: group 4 20 октября
Canc. Швеция ? - ? Дания
World Cup Women - UEFA Qualification:: group 5 20 октября
FT Германия 2 - 3 Исландия
FT Словения 0 - 4 Чехия
World Cup Women - UEFA Qualification:: group 6 20 октября
FT Бельгия 3 - 2 Румыния