ua en

Футбол онлайн. Чемпионат Франции

Франция - Национальный чемпионат 17 января
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 1 Лаваль
Франция - Национальный чемпионат 18 января
19:00 FC Villefranche-Beaujolais ? - ? FC Chambly Oise
19:00 Le Mans FC ? - ? USL Dunkerque
19:00 Pau FC ? - ? Авранш
19:00 Родез ? - ? L Entente Ssg
19:00 Булонь ? - ? Лион ла Дюшер
19:00 US Concarneau ? - ? Jeanne D Arc De Drancy
19:00 Кевийи ? - ? Stade Olympique Choletais
19:00 Tours FC ? - ? Marignane US
Франция - Суперкубок 4, 2018 августа
FT Paris Saint-Germain 4 - 0 Монако
Франция - Кубок Лиги 8 января
FT Лион 1 - 2 Страсбур
Франция - Кубок Лиги 9 января
AP Monaco 1 - 1 Ренн
FT Бордо 1 - 0 Гавр
FT Paris Saint-Germain 1 - 2 Генгам
Франция - Лига 1 15 января
FT Анже 1 - 2 Бордо
Postp Paris Saint-Germain ? - ? Монпелье
Франция - Лига 1 16 января
FT Монако 1 - 1 Ницца
FT Генгам 2 - 1 Ренн
FT Тулуза 2 - 2 Лион
FT Ним 1 - 0 Нант
FT Сент-Этьен 2 - 1 Марсель
Франция - Лига 1 18 января
19:45 Лилль ? - ? Амьен
Франция - Лига 1 19 января
16:00 Paris Saint-Germain ? - ? Генгам
19:00 Монако ? - ? Страсбур
Франция - Лига 1 20 января
18:00 Бордо ? - ? Дижон
Франция - Лига 1 19 января
19:00 Ним ? - ? Тулуза
19:00 Реймс ? - ? Ницца
Франция - Лига 1 20 января
14:00 Ренн ? - ? Монпелье
16:00 Анже ? - ? Нант
16:00 Кан ? - ? Марсель
20:00 Сент-Этьен ? - ? Лион
Франция - Лига 2 15 января
FT Гавр 4 - 3 Валансьен
Франция - Лига 2 18 января
19:00 Осер ? - ? Орлеан
19:00 Безье ? - ? Труа
19:00 Лорьян ? - ? Газелек Аяччо
19:00 Мец ? - ? Клермон
19:00 Сошо ? - ? Аяччо
19:00 Шатору ? - ? Валансьен
Франция - Лига 2 19 января
13:55 Ланс ? - ? Нанси
14:00 Ньор ? - ? Гренобль
Франция - Лига 2 21 января
19:45 ФК Париж ? - ? Брест
20:00 Гавр ? - ? Ред Стар 93
Франция - Кубок 16 января
AET Гренобль 0 - 1 Страсбур
France - National 2:: group A 19 января
13:30 Санкт-священник ? - ? Понтарлье
14:00 Athletico Marseille ? - ? Etoile Frejus Saint-Raphael
15:00 Лион B ? - ? Monts d'Or Azergues
17:00 Marseille B ? - ? Annecy FC
17:00 Мартик ? - ? Юра Суд
17:00 RC Grasse ? - ? Монако B
17:00 SC Toulon ? - ? US Marseille Endoume Catalans
18:00 Найс B ? - ? Hyeres
France - National 2:: group B 18 января
18:00 Сет ? - ? Роморантин
France - National 2:: group B 19 января
16:00 Ле-Пюи ? - ? Moulins Yzeure
17:00 Блуа ? - ? Stade Montois
17:00 Бордо Б ? - ? Трелисак
17:00 Лез Эрбье ? - ? Коломье
17:00 Сент-Этьен В ? - ? Nimes B
17:00 St-Pryve St-Hilaire ? - ? Андрезьё
17:30 Бержерак Перигорд ? - ? Стаде Борделе
France - National 2:: group C 19 января
13:30 Уазель ? - ? Мантис
14:00 Furiani Agliani ? - ? Лорьян B
17:00 FC Chartres ? - ? US Granvillaise
17:00 Нант B ? - ? FC Bastia-Borgo
17:00 Пуасси ? - ? Le Havre B
17:00 Stade Briochin ? - ? Сен-Мало
17:30 Vannes ? - ? ПСЖ B
18:00 AC Boulogne-Billancourt ? - ? Витр
France - National 2:: group D 19 января
14:00 Лилль B ? - ? Schiltigheim
15:00 FCSR Haguenau ? - ? Эпиналь
16:00 Feignies Aulnoye ? - ? Бельфор
16:00 Reims B ? - ? Бобиньи
17:00 Круа ? - ? Аррас
17:00 FC Fleury 91 ? - ? Кретей
17:00 Ленс B ? - ? Седан
17:00 St Maur Lusitanos ? - ? Sainte Genevieve