ua en

Футбол онлайн. Чемпионат Германии

Германия - Бундеслига 20 октября
FT Шальке-04 2 - 0 Майнц 05
Германия - Бундеслига 21 октября
13:30 Аугсбург ? - ? Ганновер 96
13:30 Боруссия Мёнхенгладбах ? - ? Байер
13:30 Айнтрахт Ф ? - ? Боруссия Дортмунд
13:30 РБ Лейпциг ? - ? Штутгарт
16:30 Гамбург ? - ? Бавария
Германия - Бундеслига 22 октября
11:30 ФК Кельн ? - ? Вердер
13:30 Фрайбург ? - ? Герта
16:00 Вольфсбург ? - ? Хоффенхайм
Германия - Суперкубок 5 августа
AP Боруссия Дортмунд 2 - 2 Bayern Munich
Германия - Вторая Бундеслига 20 октября
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 0 Дармштадт 98
FT Ингольштадт 3 - 0 ФК Хейденхейм
Германия - Вторая Бундеслига 21 октября
11:00 Айнтрахт Брауншвейг ? - ? Бохум
11:00 Хольштейн Киель ? - ? Арминия
11:00 Унион Берлин ? - ? Гройтер Фюрт
Германия - Вторая Бундеслига 22 октября
11:30 Эрцгебирге ? - ? Ян Регенсбург
11:30 Кайзерслаутерн ? - ? Дуйсбург
11:30 Нюрнберг ? - ? Динамо Дрезден
Германия - Вторая Бундеслига 23 октября
18:30 Зандхаузен ? - ? Санкт-Паули
Германия - третья Лига 20 октября
FT Ганза 2 - 0 Osnabrueck
FT Sonnenhof Grossaspach 3 - 1 Кемницер
Германия - третья Лига 21 октября
12:00 Магдебург ? - ? Унтерхакинг
12:00 Меппен ? - ? Фортуна Кельн
12:00 Падерборн ? - ? Аален
12:00 Пройссен Мюнстер ? - ? Карлсруэ
12:00 Эрфурт ? - ? Галлешер
12:00 Вердер II ? - ? Шпортфройнде
12:00 Вюрцбургер Киккерс ? - ? Вехен
Германия - третья Лига 22 октября
12:00 ФСВ Цвиккау ? - ? Carl Zeiss Jena
Германия - Кубок DFB 11 августа
FT Кобленц 2 - 3 Динамо Дрезден
FT Хольштейн Киель 2 - 1 Айнтрахт Брауншвейг
AET Карлсруэ 0 - 3 Байер
FT Эссен 1 - 2 Боруссия Мёнхенгладбах
Германия - Кубок DFB 12 августа
FT Кемницер 0 - 5 Бавария
FT ФК Ганза Люнебург 1 - 3 Майнц 05
FT FC Rielasingen-Arlen 0 - 4 Боруссия Дортмунд
FT Германия Хальберштадт 1 - 2 Фрайбург
FT Leher 0 - 5 ФК Кельн
FT SV Eichede 0 - 4 Кайзерслаутерн
FT TuS Erndtebrueck 0 - 3 Айнтрахт Ф
FT Унтерхакинг 0 - 4 ФК Хейденхейм
AET Арминия 1 - 3 Fortuna Duesseldorf
FT Ян Регенсбург 3 - 1 Дармштадт 98
FT Эрфурт 0 - 1 Хоффенхайм
FT Вюрцбургер Киккерс 0 - 3 Вердер
Германия - Кубок DFB 13 августа
FT 1860 Muenchen 1 - 2 Ингольштадт
FT Bonner SC 2 - 6 Ганновер 96
FT Dorfmerkingen 0 - 5 РБ Лейпциг
FT Айнтрахт Нордерштедт 0 - 1 Вольфсбург
FT ФК Швейнфурт 2 - 1 Зандхаузен
FT Noettingen 2 - 5 Бохум
FT Osnabrueck 3 - 1 Гамбург
FT SV Morlautern 0 - 5 Гройтер Фюрт
AET Саарбрюккен 1 - 2 Унион Берлин
AET Энерги 2 - 2 VfB Stuttgart
FT Магдебург 2 - 0 Аугсбург
FT Вехен 2 - 0 Эрцгебирге
Германия - Кубок DFB 14 августа
FT БФК Динамо 0 - 2 Шальке-04
FT Дуйсбург 1 - 2 Нюрнберг
FT Падерборн 2 - 1 Санкт-Паули
FT Ганза 0 - 2 Герта
Германия - Региональная Bayern 17 октября
FT 1860 Rosenheim 0 - 2 Бавария II
Германия - Региональная Bayern 20 октября
FT ФК Швейнфурт 3 - 0 Гархинг
FT ФК Иллетизен 2 - 0 Аугсбург II
FT Бухбах 1 - 1 ФК Мемминген
Германия - Региональная Bayern 21 октября
12:00 1860 Rosenheim ? - ? Байройт
12:00 Гройтер Фюрт II ? - ? FC Unterfoehring
12:00 Ингольштадт II ? - ? VfB Eichstаеtt
12:00 Нюрнберг II ? - ? Ваккер Бургхаузен
12:00 С.В. Селигенпорт ? - ? FC Pipinsried
Германия - Региональная Bayern 22 октября
13:00 1860 Muenchen ? - ? Бавария II
Германия - Региональная Nord 20 октября
FT Ганновер 96 II 2 - 2 Хавелсе
FT SV Drochtersen/Assel 1 - 1 Айнтрахт Брауншвейг II
Германия - Региональная Nord 21 октября
12:00 Любек ? - ? FC Germania Egestorf-Langreder
13:00 Eutin 08 ? - ? Реден
14:00 SSV Jeddeloh ? - ? SC Weiche Flensburg
Германия - Региональная Nord 22 октября
11:00 Гамбург II ? - ? Ольденбург
12:00 Санкт-Паули II ? - ? ФК Ганза Люнебург
12:00 Вольфсбург II ? - ? Altonaer FC 93
13:00 VfV Hildesheim ? - ? Айнтрахт Нордерштедт
Германия - Региональная Nordost 20 октября
FT FSV Wacker Nordhausen 1 - 1 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT FSV Luckenwalde 1 - 4 Нойштрелица
Германия - Региональная Nordost 21 октября
11:30 Берлинер АК 07 ? - ? Германия Хальберштадт
11:30 Герта II ? - ? Мойзельвиц
Германия - Региональная Nordost 22 октября
11:30 БФК Динамо ? - ? BSG Chemie Leipzig
11:30 Бабельсберг 03 ? - ? Будисса Баутцен
11:30 ФК Виктория 1889 Берлин ? - ? VSG Altglienicke
11:30 FSV Union Fuerstenwalde ? - ? Энерги
11:30 Локомотив Лейпциг ? - ? Ауэрбах
Германия - Региональная Südwest 21 октября
11:00 Франкфурт ? - ? Гессен Кассель
12:00 Eintracht Stadtallendorf ? - ? TSV Schott Mainz
12:00 Вальдорф ? - ? Штайнбах
12:00 Кобленц ? - ? Хоффенхайм II
12:00 Майнц 05 II ? - ? Эльфсберг
12:00 Саарбрюккен ? - ? Штутгарт II
12:00 Штутгард Киккерс ? - ? SV Roechling
Германия - Региональная Südwest 22 октября
12:00 Waldhof Mannheim ? - ? Оффенбах
12:00 Ворматия Вормс ? - ? Ульм
Германия - Бундеслига 17 октября
FT Фортуна Дюссельдорф II 2 - 0 Боруссия Дортмунд II
Германия - Бундеслига 20 октября
FT Фортуна Дюссельдорф II 0 - 0 Юрдинген
FT Ферль 2 - 1 Westfalia Rhynern
FT Боруссия Мёнхенгладбах II 0 - 4 Реда-Виденбрюк
Германия - Бундеслига 21 октября
12:00 Боруссия Дортмунд II ? - ? Wuppertal
12:00 Рёдингхаузен ? - ? Ваттеншайд
12:00 TuS Erndtebrueck ? - ? FC Koeln II
12:00 Виктория Кельн 1904 ? - ? FC Wegberg-Beeck
Германия - Бундеслига 22 октября
15:00 Алемания ? - ? Эссен
Германия - Бундеслига 23 октября
18:15 Рот-Вайсс Оберхаузен ? - ? Bonner SC
Germany - Telekom Cup 15 июля
AP Боруссия Мёнхенгладбах 0 - 0 Werder Bremen
FT Бавария 1 - 0 Хоффенхайм
AP Боруссия Мёнхенгладбах 0 - 0 Hoffenheim
FT Вердер 0 - 2 Бавария