ua en

Футбол завтра. Расписание матчей

ЕВРО - Квалификация :: Группа D 8 сентября
16:00 Грузия ? - ? Дания
16:00 Швейцария ? - ? Гибралтар
ЕВРО - Квалификация :: Группа F 8 сентября
16:00 Румыния ? - ? Мальта
18:45 Испания ? - ? Фарерские острова
18:45 Швеция ? - ? Норвегия
International - Friendlies 8 сентября
13:00 Кения ? - ? Уганда
Англия - Лига 1 8 сентября
Canc. Болтон Уондерерс ? - ? Бьюри
Германия - Региональная Nord 8 сентября
12:00 Altonaer FC 93 ? - ? Санкт-Паули II
12:00 Айнтрахт Нордерштедт ? - ? BSV SW Rehden
12:00 Хавелсе ? - ? Гамбург II
13:00 ФК Ганза Люнебург ? - ? Heider SV
Россия - 1-й дивизион 8 сентября
15:00 Торпедо Москва ? - ? FC Khimki
13:00 Tekstilshchik Ivanovo ? - ? FC Baltika Kaliningrad
Россия - 2-й дивизион :: юг 8 сентября
13:00 Анжи Махачкала ? - ? Urozhay
13:00 Биолог-Новокубанск ? - ? Дружба
14:00 Krasnodar 3 ? - ? ФК Волгарь
14:00 СКА Ростов-на-Дону ? - ? Спартак Владикавказ
14:00 Спартак Нальчик ? - ? Динамо Ставрополь
14:30 Черноморец ? - ? Машук-КМВ
Испания - Сегунда :: группа I 8 сентября
10:00 Internacional de Madrid CF ? - ? Мелилла
10:00 Las Rozas CF ? - ? Сельта (Б)
10:00 Pena Dep. Santa Eulalia ? - ? Реал Кастилья
10:00 Райо Махадаонда ? - ? Атлетико Балеарс
10:00 San Sebastian de los Reyes ? - ? Ibiza-Eivissa
11:00 Лас-Пальмас B ? - ? Real Oviedo B
16:00 Корухо ? - ? Расинг Феррол
16:00 Понтеведра ? - ? Спортинг Хихон B
Испания - Сегунда :: группа II 8 сентября
10:00 Alaves B ? - ? Unionistas de Salamanca
16:00 Баракальдо ? - ? Исарра
16:00 CD Calahorra ? - ? Логроньес
16:00 Real Valladolid B ? - ? СД Леоя
16:00 Туделано ? - ? СД Аморебьета
17:00 Леонеса ? - ? Атлетик Бильбао Б
17:00 Salamanca CF UDS ? - ? Реал Юнион
Испания - Сегунда :: группа III 8 сентября
Canc. Химнастик ? - ? Реус
16:00 Эспаньол (Б) ? - ? УЕ Корнелла
16:30 Бадалона ? - ? Эбро
17:00 Химнастик ? - ? FC Andorra
17:00 La Nucia ? - ? Castellon
17:00 Сабадель ? - ? Валенсия (Б)
Испания - Сегунда :: группа IV 8 сентября
09:30 Cadiz B ? - ? CD Badajoz
17:00 Algeciras ? - ? Yeclano
17:00 Merida ? - ? Линенсе
17:00 San Fernando CD ? - ? Villarrubia CF
18:00 CF Talavera de la Reina ? - ? Гранада B
18:00 Картахена ? - ? Севилья Атлетико
EURO - Qualification:: group J 8 сентября
13:00 Армения ? - ? Босния и Герцеговина
18:45 Финляндия ? - ? Италия
18:45 Греция ? - ? Лихтенштейн
England - FA Women’s Super League 8 сентября
11:30 Chelsea Ladies ? - ? Тоттенхэм Хотспур
13:00 Бирмингем Сити ? - ? Эвертон
13:00 Ливерпуль ? - ? Reading FC
13:30 Арсенал ? - ? Вест Хэм Юнайтед
France - Division 1 :: Women 8 сентября
12:45 Dijon Foot ? - ? Бордо
Germany - DFB Cup :: Women 8 сентября
09:00 1. FC Nuremberg ? - ? TUS Worrstadt
12:00 DSC Arminia Bielefeld ? - ? MSV 02 Duisburg
12:00 FC Ingolstadt 04 ? - ? SC Sand
12:00 FSV Hessen Wetzlar ? - ? TSG 1899 Hoffenheim
12:00 Fc Forstern ? - ? SC Freiburg
12:00 Гамбург ? - ? FSV Gutersloh 2009
12:00 RB Leipzig ? - ? 1. Ffc Frankfurt
12:00 SV Meppen ? - ? Sgs Essen-Schonebeck 19/68
12:00 Walddorfer SV ? - ? Вердер
12:00 Боруссия Мёнхенгладбах ? - ? Bayer 04 Leverkusen
Международные товарищеские матчи 8 сентября
14:00 Ankaragucu ? - ? Десна
11:00 Зенит Санкт-Петербург ? - ? PFC Sochi
14:00 Istanbulspor ? - ? Истанбул Башакшехи
14:00 Sivasspor ? - ? Adana Demirspor
14:00 Sivasspor ? - ? Erzurum BB
17:00 Бурсаспор ? - ? Фенербахче
14:00 Динамо Москва ? - ? RFS
International - Friendly (Under 19) 8 сентября
11:00 Украина U19 ? - ? Румыния U19
Italy - Serie C:: group A 8 сентября
13:00 AS Giana Erminio ? - ? US Pianese
13:00 Aurora Pro Patria 1919 ? - ? US Pergolettese 1932
13:00 US Citta DI Pontedera ? - ? Ольбия
15:30 Комо ? - ? Монца
15:30 Верчелли ? - ? AlbinoLeffe
15:30 Robur Siena ? - ? Каррарезе
15:30 Алессандрия ? - ? Ренате
15:30 Пистойезе ? - ? ASDC Gozzano
Italy - Serie C:: group B 8 сентября
13:00 FC Arzignano Valchiampo ? - ? Губбио
13:00 Fermana FC ? - ? FeralpiSalo
13:00 Виртус Верона ? - ? Cesena FC
15:30 Alma Juventus Fano ? - ? Ravenna FC 1913
15:30 Reggio Audace FC ? - ? Имолесе Кальчио
15:30 Римини ? - ? Судтироль
15:30 Ssd Vis Pesaro 1898 ? - ? SS Sambenedettese Calcio
15:30 Тристина ? - ? Пьяченца
Italy - Serie C:: group C 8 сентября
13:00 Кавезе 1919 ? - ? Вибонезе
13:00 Риети ? - ? Бари
13:00 Реджина ? - ? AS Bisceglie
13:00 Ренде ? - ? Тернана
13:00 Монополи ? - ? Катанзаро
13:00 Sicula Leonzio ? - ? Паганезе
14:30 Virtus Francavilla Calcio ? - ? Casertana FC
15:30 AS Viterbese Castrense ? - ? AZ Picerno ASD
15:30 Потенца ? - ? Катания
Spain - LaLiga SmartBank 8 сентября
10:00 Уэска ? - ? Спортинг Хихон
14:00 Жирона ? - ? Райо Вальекано
16:00 CD Mirandes ? - ? Реал Овьедо
16:00 Эльче ? - ? Луго
16:30 Алькоркон ? - ? Real Zaragoza
Spain - Primera Division :: Women 8 сентября
10:00 Депортиво Ла-Корунья ? - ? Эспаньол
10:00 Леванте ? - ? Атлетик Бильбао
10:00 Logrono ? - ? Райо Вальекано
14:00 Madrid Femenino ? - ? Real Betis Femenino
16:00 Валенсия ? - ? Реал Сосьедад
World Cup - CAF Qualification:: 1st round 8 сентября
13:00 Лесото ? - ? Эфиопия
13:00 Танзания ? - ? Бурунди
16:00 Экваториальная Гвинея ? - ? Южный Судан
16:30 Сьерра-Леоне ? - ? Либерия