ua en

Результаты футбольных матчей

Международные товарищеские матчи 24 июня
FT Штурм Грац 3 - 2 Mura
FT UTA Arad 5 - 1 Maritsa Plovdiv
FT Вестерло 6 - 2 Гент
FT Grasshopper 1 - 5 Шаффхаузен
18:00 Вольфсберг ? - ? Bad St. Leonhard
Aband. FC Salzburg ? - ? ПФК ЦСКА-София
FT SV Ried 2 - 0 Олимпиакос
FT SC Viktoria 06 Griesheim 0 - 8 Дармштадт 98
FT SC Loppersum 0 - 5 FC Groningen
FT Falkirk 1 - 4 Kilmarnock
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 1 Пяст Гливице
AP Слован 3 - 3 5 - 3 Млада Болеслав
FT Zaglebie Lubin 1 - 2 Miedz Legnica
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 1 - 2 Лафниц
FT Kickers Emden 0 - 5 Эссен
FT Црвена Звезда 2 - 1 Браво
FT Амштеттен 2 - 4 FC Admira Wacker Modling
FT Легия 0 - 1 Сепси
FT Хорн 2 - 2 Винер-Нойштадт
FT Хольштейн Киель II 1 - 3 Реда-Виденбрюк
FT Вадуц 0 - 2 Фрайбург II
FT Fortuna Dusseldorf II 0 - 5 Боруссия Дортмунд II
FT Gornik Zabrze 2 - 1 Puszcza Niepolomice
FT Клуж 1 - 0 Партизан Белград
FT Dunaujvaros Palhalma 0 - 5 Фехервар
FT Штутгарт II 3 - 2 Аугсбург II
FT Риека 6 - 0 Бринйе Гросуплйе
FT Ауэрбах 1 - 3 Динамо Дрезден
FT Wisla Pulawy 3 - 2 Pogon Grodzisk Mazowiecki
FT FC Marchfeld Mannsdorf 4 - 0 TWL Elektra
FT Херелбеке 5 - 3 Остенде
Международные товарищеские матчи 25 июня
11:30 FC Kosice ? - ? Slavoj Trebisov
11:30 Nagykanizsai Ufc ? - ? Залаэгерсег
12:00 Arka Gdynia ? - ? Olimpia Elblag
12:00 ASV 13 ? - ? First Vienna FC
13:00 GKS Katowice ? - ? Polkowice
12:00 Лехия ? - ? Wisla Plock
12:00 Пакси ? - ? BFC Siofok
12:00 Рух ? - ? Odra Opole
12:00 Словацко ? - ? Тренчин
12:00 Спарта Прага ? - ? Dukla Praha
12:00 Теплице ? - ? Усти над Лабем
12:00 Тржинец ? - ? Дукла Банска Быстрица
12:00 Zaglebie Sosnowiec ? - ? Podbeskidzie Bielsko-Biala
12:00 Жилина ? - ? Карвина
12:30 Wisla Krakow ? - ? Stal Mielec
13:00 Chrobry Glogow ? - ? KKS 1925 Kalisz
18:00 Фенербахче ? - ? KF Tirana
13:00 Gornik Leczna ? - ? Pogon Siedlce
13:00 Korona Kielce ? - ? SKRA Czestochowa
13:00 Прибрам ? - ? Градец Кралове
13:00 Slask Wroclaw ll ? - ? GKS Jastrzebie
14:00 Бохум ? - ? Wuppertaler SV
15:00 Митьюлланд ? - ? OB
14:00 Ганновер 96 ? - ? Дуйсбург
14:00 Альтглиникке ? - ? Герта II
14:30 Хольштейн Киель ? - ? Санкт-Паули
15:00 1860 Munich ? - ? Карлсруэ
15:00 AGF ? - ? Ольборг
15:00 Брондбю ? - ? Хвидовре
15:00 Cove Rangers ? - ? Dunfermline Athletic
15:00 Лиферинг ? - ? Форветс Штейр
15:00 ФК Иллетизен ? - ? TSV Landsberg
12:00 Ягеллония Белосток ? - ? Warta Poznan
15:00 Юрдинген ? - ? Пройссен Мюнстер
18:00 ЛАСК ? - ? Cracovia
15:00 Майнц ? - ? Kiedrich
15:00 Монако ? - ? Серкл Брюгге
15:00 Нидхэм Маркет ? - ? Ипсвич Таун
14:40 Падерборн ? - ? Ферль
15:00 Termalica Nieciecza ? - ? Липтовский Микулаш
15:00 Зелезярне Подбрезова ? - ? Збройовка Брно
15:30 FC Rudersdal ? - ? Лингби
16:00 Berwick Rangers ? - ? Stenhousemuir
16:00 BSG Wismut Gera ? - ? Цвиккау
16:00 ПСВ Эйндховен ? - ? Blau-Weiss Lohne
16:00 Аустрия Клагенфурт ? - ? Осиек
16:00 TNS ? - ? Warrington Rylands
16:30 Брюгге ? - ? Thes Sport
16:30 Кортрейк ? - ? Мехелен
16:30 Линфилд ? - ? Ньютаун
16:30 Тун ? - ? Санкт-Галлен
17:00 Бала Таун ? - ? Клифтонвилл
17:00 Баник Острава ? - ? FC Viktoria Otrokovice
17:00 Buckie Thistle ? - ? Абердин
17:00 Cumbernauld Colts ? - ? Alloa Athletic
17:00 FC Mauerwerk ? - ? WSC Hertha
17:00 ФК Швейнфурт ? - ? TSV Abtswind
17:00 SCR Altach ? - ? Люцерн
17:00 Сион ? - ? Серветт
17:00 Санкт-Пёльтен ? - ? Аустрия
17:00 Spartans FC ? - ? East Fife
17:00 VFR Krefeld-Fischeln ? - ? SV Straelen
17:00 Вердер ? - ? Ольденбург
17:00 Worksop ? - ? Барнсли
18:00 Javor ? - ? Вождовац
17:30 SC Neusiedl am See 1919 ? - ? Рапид Вена
17:30 TJ Sokol Lanzhot ? - ? Фастав Злин
17:00 Базель ? - ? Гройтер Фюрт
18:00 Дунав Русе ? - ? Этар
18:00 Левски София ? - ? FC Academy Pandev
18:00 Лудогорец ? - ? Ференцварош
18:00 Штурм Грац ? - ? Voitsberg
18:00 Васас Будапешт ? - ? Kisvarda Master Good FC
18:30 FK Slovan Galanta ? - ? Zlate Moravce
18:30 TUS Heiligenkreuz am Waasen ? - ? TSV Hartberg
19:00 Фортуна Дюссельдорф ? - ? Олимпиакос
19:00 Pecsi MFC ? - ? Славен
19:00 Sparta Petegem ? - ? Zulte Waregem
20:00 Олимпия Любляна ? - ? FK Cukaricki Belgrade
20:00 SV Terwolde ? - ? Гоу Эхед Иглс
11:30 FC Lustenau ? - ? FC Wil 1900
11:30 Humenne ? - ? Татран Прешов
13:00 Widzew Lodz ? - ? GKS Tychy
15:30 RKDSV ? - ? Виллем II
18:00 Пардубице ? - ? Высочина
15:00 Bon Boys ? - ? Твенте
Международные товарищеские матчи 26 июня
14:30 Раннерс ? - ? FC Helsingoer
15:00 Норшелланн ? - ? Кеге
15:00 FC Pfaeffikon ? - ? Винтертур
15:45 TNS ? - ? Клифтонвилл
17:00 Лудогорец ? - ? 1. FC Nuremberg
Champions League - Qualification: preliminary round 24 июня
FT Inter Club d'Escaldes 0 - 1 Викингур Рейкьявик
International - Women's Friendlies 24 июня
FT Uruguay Women 5 - 0 Bolivia Women
FT Germany Women 7 - 0 Switzerland Women
FT North Macedonia Women 3 - 1 Kosovo Women
FT Denmark Women 2 - 1 Brazil Women
FT Serbia Women 0 - 5 Japan Women
FT England Women 5 - 1 Netherlands Women
International - Women's Friendlies 25 июня
21:00 Portugal Women ? - ? Greece Women
13:00 Turkiye Women ? - ? Azerbaijan Women
17:00 Faroe Islands Women ? - ? Andorra Women
18:00 Norway Women ? - ? New Zealand Women
22:10 France Women ? - ? Cameroon Women
22:30 Spain Women ? - ? Australia Women
23:00 Ecuador Women ? - ? Panama Women
International - Women's Friendlies 26 июня
15:00 Singapore Women ? - ? Hong Kong Women
12:00 Bosnia and Herzegovina Women ? - ? Philippines Women
15:00 Bangladesh Women ? - ? Malaysia Women
04:00 Mexico Women ? - ? Peru Women
01:30 Chile Women ? - ? Venezuela Women
02:00 Costa Rica Women ? - ? Haiti Women
02:30 USA Women ? - ? Colombia Women
18:00 Belgium Women ? - ? Austria Women
22:00 Canada Women ? - ? South Korea Women