ua en

Результаты футбольных матчей

Украина - Премьер-лига 15 октября
FT Шахтер Донецк 6 - 1 Заря
Украина - Премьер-лига 16 октября
14:00 Мариуполь ? - ? Металлист 1925
17:00 Львов ? - ? Динамо Киев
Canc. Олимпик ? - ? Десна
19:30 Днепр-1 ? - ? Колос Ковалёвка
Украина - Премьер-лига 17 октября
14:00 Минай ? - ? Десна
Postp. Ингулец ? - ? Рух Львов
19:30 ФК Александрия ? - ? Ворскла
Россия - Премьер-лига 16 октября
14:00 Арсенал Тула ? - ? Зенит Санкт-Петербург
16:30 Рубин ? - ? Локомотив Москва
19:00 Сочи ? - ? Ростов
19:00 Спартак Москва ? - ? Динамо Москва
Россия - Премьер-лига 17 октября
14:00 Урал ? - ? ЦСКА
16:30 Химки ? - ? Ахмат
16:30 Крылья Советов Самара ? - ? Нижний Новгород
19:00 ФК Краснодар ? - ? ФК Уфа
Англия - Премьер-лига 16 октября
14:30 Уотфорд ? - ? Ливерпуль
17:00 Астон Вилла ? - ? Вулверхэмптон Уондерерс
17:00 Лестер Сити ? - ? Манчестер Юнайтед
17:00 Манчестер Сити ? - ? Бёрнли
17:00 Норвич Сити ? - ? Брайтон энд Хоув Альбион
17:00 Саутгемптон ? - ? Лидс Юнайтед
19:30 Брентфорд ? - ? Челси
Англия - Премьер-лига 17 октября
16:00 Эвертон ? - ? Вест Хэм Юнайтед
18:30 Ньюкасл Юнайтед ? - ? Тоттенхэм Хотспур
Германия - Бундеслига 15 октября
FT Хоффенхайм 5 - 0 ФК Кельн
Германия - Бундеслига 16 октября
16:30 Боруссия Дортмунд ? - ? Майнц
16:30 Айнтрахт Ф ? - ? Герта
16:30 Фрайбург ? - ? РБ Лейпциг
16:30 Гройтер Фюрт ? - ? Бохум
16:30 Унион Берлин ? - ? Вольфсбург
19:30 Боруссия Мёнхенгладбах ? - ? Штутгарт
Германия - Бундеслига 17 октября
16:30 Байер ? - ? Бавария
18:30 Аугсбург ? - ? Арминия
Германия - Бундеслига 15 октября
FT RW Ahlen 2 - 6 FC Cologne II
FT FC Wegberg-Beeck 1 - 0 Боруссия Мёнхенгладбах II
FT Fortuna Dusseldorf II 5 - 1 Шальке-04 II
Германия - Бундеслига 16 октября
15:00 Fortuna Cologne ? - ? Липпштадт
15:00 Эссен ? - ? Реда-Виденбрюк
15:00 Рёдингхаузен ? - ? Алемания
15:00 SV Straelen ? - ? Юрдинген
15:00 Шпортфройнде ? - ? Боннер
15:00 Хомберг ? - ? Preussen Muenster
15:00 Вупперталь ? - ? Рот-Вайсс Оберхаузен
Италия - Серия А 16 октября
16:00 Специя ? - ? Салернитана
19:00 Лацио ? - ? Интер
21:45 Милан ? - ? Верона
Италия - Серия А 17 октября
13:30 Кальяри ? - ? Сампдория
16:00 Эмполи ? - ? Аталанта
16:00 Дженоа ? - ? Сассуоло
16:00 Удинезе ? - ? Болонья
19:00 Наполи ? - ? Торино
21:45 Ювентус ? - ? Рома
Испания - Лалига Сантандер 16 октября
19:30 Леванте ? - ? Хетафе
22:00 Реал Сосьедад ? - ? Мальорка
Испания - Лалига Сантандер 17 октября
15:00 Райо Вальекано ? - ? Эльче
17:15 Сельта ? - ? Севилья
19:30 Вильярреал ? - ? Осасуна
Postp. Гранада ? - ? Атлетико Мадрид
Postp. Реал Мадрид ? - ? Атлетик Бильбао
22:00 Барселона ? - ? Валенсия
Англия - Чемпионат 15 октября
FT Вест Бромвич Альбион 1 - 0 Бирмингем Сити
Англия - Чемпионат 16 октября
14:30 Фулхэм ? - ? Квинз Парк Рейнджерс
17:00 Блэкберн Роверс ? - ? Ковентри Сити
17:00 Бристоль Сити ? - ? Борнмут
17:00 Хаддерсфилд Таун ? - ? Халл Сити
17:00 Мидлсбро ? - ? Питерборо Юнайтед
17:00 Миллуол ? - ? Лутон Таун
17:00 Ноттингем Форест ? - ? Блэкпул
17:00 Престон Норт Энд ? - ? Дерби Каунти
17:00 Рединг ? - ? Барнсли
17:00 Шеффилд Юнайтед ? - ? Сток Сити
Англия - Чемпионат 17 октября
14:00 Суонси Сити ? - ? Кардифф Сити
Чемпионат мира - КОНМЕБОЛ Квалификация 15 октября
FT Колумбия 0 - 0 Эквадор
FT Аргентина 1 - 0 Перу
FT Чили 3 - 0 Венесуэла
FT Бразилия 4 - 1 Уругвай
Англия - Истмийская Лига 16 октября
17:00 Бишопс Стортфорд ? - ? Маргейт
17:00 Брайтлингси Регент ? - ? Уингейт энд Финчли
17:00 Каршалтон Спортивное ? - ? Кингстониан
17:00 Энфилд Таун ? - ? Уэртинг
17:00 Хорнчерч ? - ? Летерхед
17:00 Мерстам ? - ? Харинги Боро
Postp. Поттерс Бар Таун ? - ? Бауэрс Пицеа
Англия - Истмийская Лига 17 октября
17:00 Кингстониан ? - ? Чесхант
Англия - Лига 1 15 октября
FT Бертон Альбион 3 - 2 Морекамб
Англия - Лига 1 16 октября
17:00 Уимблдон ? - ? Шеффилд Уэнсдей
17:00 Болтон Уондерерс ? - ? Уиган Атлетик
17:00 Кембридж Юнайтед ? - ? Ипсвич Таун
17:00 Челтнем Таун ? - ? Аккрингтон Стэнли
17:00 Донкастер Роверс ? - ? Уиком Уондерерс
17:00 Флитвуд ? - ? Крю Александра
17:00 Джиллингем ? - ? Сандерленд
17:00 Линкольн Сити ? - ? Чарльтон
17:00 Оксфорд Юнайтед ? - ? Плимут Аргайл
17:00 Ротерхэм Юнайтед ? - ? Портсмут
17:00 Шрусбери Таун ? - ? МК Донс
Англия - Лига 2 16 октября
17:00 Брадфорд Сити ? - ? Бристоль Роверс
17:00 Карлайл Юнайтед ? - ? Транмар Роверс
17:00 Колчестер Юнайтед ? - ? Харрогейт
17:00 Кроули Таун ? - ? Саттон Юнайтед
17:00 Эксетер Сити ? - ? Ньюпорт
17:00 Лейтон Ориент ? - ? Уоллсол
17:00 Нортгемптон Таун ? - ? Мэнсфилд Таун
17:00 Олдхэм Атлетик ? - ? Стивенейдж
17:00 Порт Вэйл ? - ? Барроу
17:00 Салфорд Сити ? - ? Хартлпул Юнайтед
17:00 Сканторп ? - ? Форест Грин Роверс
17:00 Суиндон Таун ? - ? Рочдейл
Англия - Северная Премьер-лига 16 октября
17:00 Эштон Юнайтед ? - ? Нантвич Таун
17:00 Атертон Коллиерс ? - ? Микловер Спорт
17:00 Басфорд Юнайтед ? - ? Хайд Юнайтед
17:00 ФК Юнайтед оф Манчестер ? - ? Грантем
17:00 Мэтлок Таун ? - ? Южные Щиты
Postp. Morpeth Town AFC ? - ? Басфорд Юнайтед
17:00 Рэдклифф ? - ? Ланкастер Сити
17:00 Скарборо Атлетик ? - ? Уиттон Альбион
17:00 Стаффорд Рейнджерс ? - ? Гейнсборо
17:00 Сталибридж ? - ? Бамбер Бридж
17:00 Уоррингтон Таун ? - ? Уитби
Германия - Региональная Bayern 15 октября
FT Ваккер Бургхаузен 2 - 2 Бавария II
FT Виктория Ашаффенбург 0 - 1 Байройт
Германия - Региональная Bayern 16 октября
15:00 Аугсбург II ? - ? VfB Eichstaett
15:00 ФК Иллетизен ? - ? ФК Швейнфурт
15:00 Гройтер Фюрт II ? - ? Шалдинг-Хейнинг
15:00 Нюрнберг II ? - ? ФК Мемминген
Postp. Хеймстетен ? - ? SC Eltersdorf
15:00 Аубштадт ? - ? FC Pipinsried
15:00 TSV Rain/Lech ? - ? Унтерхакинг
Германия - Региональная Bayern 17 октября
13:15 Бухбах ? - ? 1860 Rosenheim
Германия - Региональная Nordost 15 октября
FT Carl Zeiss Jena 2 - 0 БФК Динамо
FT FSV Union Fuerstenwalde 3 - 2 Герта II
Германия - Региональная Nordost 16 октября
14:00 Энерги ? - ? Мойзельвиц
14:00 Локомотив Лейпциг ? - ? Тасмания Берлин
14:00 ФК Оптик Ратенов ? - ? Кемницер
14:00 Альтглиникке ? - ? Бабельсберг 03
14:00 Ауэрбах ? - ? FSV Luckenwalde
Германия - Региональная Nordost 17 октября
14:00 Берлинер АК 07 ? - ? Лихтенберг 47
14:00 FC Eilenburg ? - ? Германия Хальберштадт
14:00 Tennis Borussia ? - ? Хеми Лейпциг
Италия - Серия Б 16 октября
15:00 Ascoli Calcio 1898 FC ? - ? Лечче
15:00 Кротоне ? - ? Пиза
15:00 L.R. Vicenza Virtus ? - ? Реджина
15:00 Порденоне ? - ? Тернана
17:15 Косенза ? - ? Фрозиноне
17:15 Перуджа ? - ? Брешия
19:30 Комо ? - ? Алессандрия
Италия - Серия Б 17 октября
15:00 Кремонезе ? - ? Беневенто
17:15 Парма ? - ? Монца
21:30 Читтаделла ? - ? СПАЛ
Украина - 1 лига 15 октября
Postp. Олимпик ? - ? Polissya Zhytomyr
FT FC Obolon Kiev 2 - 0 ФК Кремень Кременчуг
FT Нива Тернополь 2 - 0 ВПК-Агро
Украина - 1 лига 16 октября
13:15 FC Podillya Khmelnytskyi ? - ? ФК Прикарпатье 1981
15:30 Kryvbas ? - ? Авангард Краматорск
Canc. Минай ? - ? Polissya Zhytomyr
Canc. МФК Николаев ? - ? FC Obolon Kiev
Украина - 1 лига 17 октября
13:15 ФК Горняк-Спорт ? - ? Волынь
15:30 Alians ? - ? FC Uzhhorod
Франция - Лига 1 15 октября
FT Пари Сен-Жермен 2 - 1 Анже
Франция - Лига 1 16 октября
18:00 Клермон ? - ? Лилль
22:00 Лион ? - ? Монако
Франция - Лига 1 17 октября
14:00 Труа ? - ? Ницца
16:00 Бордо ? - ? Нант
16:00 Брест ? - ? Реймс
16:00 Мец ? - ? Ренн
16:00 Страсбур ? - ? Сент-Этьен
18:00 Монпелье ? - ? Ланс
21:45 Марсель ? - ? Лорьян
Франция - Лига 2 16 октября
16:00 Тулуза ? - ? Осер
20:00 Кан ? - ? Гавр
20:00 Дижон ? - ? Амьен
20:00 Нанси ? - ? Генгам
20:00 По ? - ? ФК Париж
20:00 Кевийи ? - ? Ньор
20:00 Родез ? - ? Сошо
20:00 СК Бастия ? - ? Гренобль
20:00 Валансьен ? - ? Дюнкерк
Германия - Региональная Südwest 16 октября
15:00 Бахлингер СК ? - ? Ульм 1846
15:00 ФК Гиссен ? - ? Хомбург
15:00 Майнц 05 II ? - ? Гессен Кассель
15:00 Пирмазенс ? - ? Рот-Вайсс Кобленц
15:00 TSV Schott Mainz ? - ? Хоффенхайм II
15:00 TSV Steinbach Haiger ? - ? Франкфурт
Германия - Региональная Südwest 17 октября
15:00 Аален ? - ? Эльфсберг
15:00 Sonnenhof Grossaspach ? - ? Штутгарт II
15:00 Балинген ? - ? Оффенбах
Италия - Кампионато Примавера 1 15 октября
FT AC Milan Primavera 1 - 2 SSC Napoli Primavera
Италия - Кампионато Примавера 1 16 октября
12:00 Atalanta Primavera ? - ? Lecce Primavera
12:00 Genoa Primavera ? - ? Torino Primavera
14:00 Bologna Primavera ? - ? SPAL 2013 Primavera
14:00 Juventus Primavera ? - ? Sampdoria Primavera
16:00 Empoli Primavera U19 ? - ? Inter Primavera
Италия - Кампионато Примавера 1 17 октября
11:45 Cagliari Primavera ? - ? Sassuolo Primavera
13:30 Verona Primavera ? - ? Fiorentina Primavera
England - FA Cup: Qualification 16 октября
14:30 Бромсгроув Спортинг ? - ? Гримсби Таун
17:00 Садбери ? - ? Дартфорд
17:00 Банбери Юнайтед ? - ? Бат Сити
17:00 Барнет ? - ? Борхэм Вуд
17:00 Bedfont Sports Club ? - ? Киддерминстер Харриерс
17:00 Бостон Юнайтед ? - ? Стратфорд Таун
17:00 Бауэрс Пицеа ? - ? Олдершот Таун
17:00 Брэкли Таун ? - ? Гуисли
17:00 Коринтиан Кажуал ? - ? Сент Олбанс
17:00 Курзон Аштон ? - ? Честерфилд
17:00 Доркинг Странники ? - ? Хейс & Идинг
17:00 Довер ? - ? Яте Таун
17:00 Истли ? - ? Фолкстон Инвикта
17:00 Эббсфлит Юнайтед ? - ? Хэмптон энд Ричмонд Боро
17:00 Харроу Боро ? - ? Челмсфорд
17:00 Хирфорд ? - ? Солихалл Мурс
17:00 Хоршем ? - ? Уокинг
17:00 Хангерфорд Таун ? - ? Бромли
17:00 Город Кеттеринг ? - ? Бакстон
17:00 Кингс Линн Таун ? - ? Питерборо Спорт
17:00 Мейденхед Юнайтед ? - ? Гастингс
17:00 Марин ? - ? Рексхем
17:00 Marske United ? - ? Гейтсхед
17:00 Pontefract Collieries ? - ? ФК Галифакс Таун
17:00 Саутенд Юнайтед ? - ? Chertsey Town
17:00 Саутпорт ? - ? Алтринчем
17:00 Округ Стокпорт ? - ? Стэмфорд
17:00 Тэмворс ? - ? Ноттс Каунти
17:00 Торки Юнайтед ? - ? Хавант и Waterlooville
17:00 Уэлдстоун ? - ? Дагенхем & Редбридж
17:00 Йовил Таун ? - ? Веймут
17:00 Йорк Сити ? - ? Morpeth Town AFC
England - National League: North 16 октября
17:00 Филд ? - ? Глостер Сити
Postp. Брэкли Таун ? - ? Spennymoor Town
Postp. Брэдфорд Парк Авеню ? - ? Гейтсхед
17:00 Чорли ? - ? Дарлингтон
Postp. Чорли ? - ? Город Кеттеринг
17:00 Телфорд ? - ? Фарсли Селтик АФК
England - National League: South 16 октября
Postp. Бат Сити ? - ? Хэмптон энд Ричмонд Боро
17:00 Биллерике ? - ? Слау Таун
17:00 Истборн Боро ? - ? Чиппенхэм Таун
Postp. Хангерфорд Таун ? - ? Хемел Хемпстед
Postp. Тонбридж Энджелс ? - ? Хавант и Waterlooville
17:00 Уэллинг Юнайтед ? - ? Брейнтри Таун
England - Premier League 2: Division 1 16 октября
14:00 Манчестер Юнайтед U23 ? - ? Блэкберн Роверс U23
15:00 Челси U23 ? - ? Дерби Каунти U23
18:00 Ливерпуль U23 ? - ? Арсенал U23
19:00 Брайтон и Хоув Альбион U23 ? - ? Кристал Пэлас U23
21:30 Манчестер Сити U23 ? - ? Лестер Сити U23
England - Premier League 2: Division 2 15 октября
FT Бёрнли U23 4 - 3 Норвич Сити U23
FT Фулхэм U23 3 - 0 Рединг U23
England - Premier League 2: Division 2 16 октября
14:00 Birmingham City U23 ? - ? Астон Вилла U23
England - Premier League 2: Division 2 17 октября
15:00 Мидлсбро U23 ? - ? Вест Бромвич Альбион U23
England - Professional Development League: North 15 октября
FT Sheffield Wednesday U23 5 - 1 Peterborough United U23
England - Southern League Premier: Central 16 октября
17:00 Рашден энд Даймондс ? - ? Алвчерч
17:00 Биглсуэйд Тайн ? - ? Рушел Олимпик
17:00 Хэднесфорд ? - ? Реддитч Юнайтед
17:00 Хитчин Таун ? - ? Нидхэм Маркет
17:00 Лейстон ? - ? Барвелл ФК
17:00 Нюнеатон ? - ? Лоустофт Таун
Postp. Питерборо Спорт ? - ? Хэднесфорд
17:00 Ройстон Таун ? - ? Стоурбридж
England - Southern League Premier: South 16 октября
17:00 Чешем Юнайтед ? - ? Дорчестер Таун
17:00 Фарнборо ? - ? Кингс Лэнгли
17:00 Столичная полиция ? - ? Мертир Таун
17:00 Пул Таун ? - ? Хендон
17:00 Тонтон Таун ? - ? Биконсфилд Таун
17:00 Тивертон ? - ? Уимборн Таун
17:00 Уолтон Кэжуалз ? - ? Суиндон Супермарин
17:00 Уэстон-сьюпер-Мэр ? - ? Салисбери Сити
France - Women's Division 1 16 октября
14:00 Reims Women ? - ? Bordeaux Women
15:30 Fleury Merogis U.S Women ? - ? Dijon FCO Women
15:30 Guingamp Women ? - ? GPSO 92 Issy Women
15:30 Paris FC Women ? - ? ASJ Soyaux Women
France - Women's Division 1 17 октября
13:45 Olympique Lyonnais Women ? - ? Montpellier Women
13:45 Paris Saint Germain Women ? - ? Saint Etienne Women
Germany - 2. Bundesliga 15 октября
FT Ганновер 96 0 - 1 Шальке-04
FT Падерборн 1 - 1 Ян Регенсбург
Germany - 2. Bundesliga 16 октября
14:30 ФК Хейденхейм ? - ? Санкт-Паули
14:30 Ингольштадт ? - ? Хольштейн Киель
14:30 Карлсруэ ? - ? Эрцгебирге
21:30 Гамбург ? - ? Фортуна Дюссельдорф
Germany - 2. Bundesliga 17 октября
14:30 Дармштадт 98 ? - ? Вердер
14:30 Динамо Дрезден ? - ? Нюрнберг
14:30 Ганза ? - ? Зандхаузен
Germany - 3. Liga 15 октября
FT ФК Виктория 1889 Берлин 1 - 2 Оснабрюк
Germany - 3. Liga 16 октября
Postp. 1860 Muenchen ? - ? Waldhof Mannheim
15:00 Айнтрахт Брауншвейг ? - ? Боруссия Дортмунд II
15:00 Цвиккау ? - ? Дуйсбург
15:00 Галлешер ? - ? Саарбрюккен
15:00 Кайзерслаутерн ? - ? Фрайбург II
15:00 Меппен ? - ? Магдебург
Germany - 3. Liga 17 октября
14:00 Tuerkguecue Muenchen ? - ? Wehen Wiesbaden
15:00 Viktoria Cologne ? - ? Вюрцбургер Киккерс
Germany - Regionalliga Nord: North 15 октября
FT Дрочтерсен / Ассель 0 - 0 Гамбург II
Germany - Regionalliga Nord: North 16 октября
14:00 1. FC Phoenix Luebeck ? - ? Айнтрахт Нордерштедт
15:00 Хайдер ? - ? Тевтония Оттензен
15:00 Санкт-Паули II ? - ? Любек
Germany - Regionalliga Nord: North 17 октября
15:00 Альтонаер ФК 93 ? - ? Хольштейн Киель II
Germany - Regionalliga Nord: South 16 октября
15:00 Вердер II ? - ? Ольденбург
16:00 Дельменхорст ? - ? Обернойланд
Germany - Regionalliga Nord: South 17 октября
14:00 Ганновер 96 II ? - ? Жеделлох II
16:00 HSC Hannover ? - ? Реден
16:00 VfV Hildesheim ? - ? ФК Ганза Люнебург
Germany - Women's 2. Bundesliga 16 октября
15:00 Eintracht Frankfurt II Women ? - ? TSG 1899 Hoffenheim II Women
Germany - Women's 2. Bundesliga 17 октября
12:00 Borussia Bocholt Women ? - ? RB Leipzig Women
12:00 FC Ingolstadt 04 Women ? - ? 1. FC Nuremberg Women
12:00 FSV Gutersloh Women ? - ? Bayern Munich II Women
12:00 Meppen Women ? - ? VfL Wolfsburg II Women
12:00 SV 07 Elversberg Women ? - ? Henstedt-Ulzburg Women
15:00 SG 99 Andernach Women ? - ? MSV Duisburg Women
Germany - Women's Bundesliga 15 октября
FT Werder Bremen Women 1 - 0 SGS Essen Women
Germany - Women's Bundesliga 16 октября
14:00 SC Freiburg Women ? - ? Bayer Leverkusen Women
Germany - Women's Bundesliga 17 октября
14:00 SC Sand Women ? - ? 1. FFC Turbine Potsdam Women
14:00 TSG 1899 Hoffenheim Women ? - ? VfL Wolfsburg Women
17:00 Eintracht Frankfurt Women ? - ? Bayern Munich Women
17:00 FC Cologne Women ? - ? ФК Карл Цейсс Йена
Italy - Serie C: Group A 17 октября
15:30 Патрия ? - ? Судтироль
15:30 Тристина ? - ? Фьоренцуола
18:30 Calcio Padova ? - ? Тренто
18:30 Фералписало ? - ? Леньяго Салус
18:30 Джана Эрминио ? - ? Виртус Верона
18:30 Ювентус U23 ? - ? Сереньо
18:30 Мантова ? - ? Лекко
18:30 Пергокрема ? - ? Альбинолеффе
18:30 Пьяченца ? - ? Про Сесто
Italy - Serie C: Group B 16 октября
15:00 Вис Пезаро ? - ? R.C. Cesena
15:30 Каррарезе ? - ? Пистойезе
15:30 Гроссето ? - ? AC Reggiana
15:30 Модена ? - ? Витербезе
15:30 Ольбия ? - ? Имолесе Кальчио
15:30 Понтедера ? - ? Лючезе
18:30 Ancona-Matelica ? - ? Акила Монтеварки
18:30 Пескара ? - ? Фермана
18:30 Робур Сиена ? - ? Виртус Энтелла
18:30 Терамо ? - ? Губбио
Italy - Serie C: Group C 17 октября
15:30 Кампобассо ? - ? Бари
15:30 Катанзаро ? - ? Таранто
15:30 Фиделис Андрия ? - ? Авеллино
15:30 Фоджа ? - ? Монополи
15:30 Стабия ? - ? Пичерно
15:30 Монтерози ? - ? Паганезе
15:30 Потенца ? - ? Мессина
15:30 Туррис ? - ? Палермо
15:30 Вибонезе ? - ? Латина
15:30 Виртус Франкавилла ? - ? Катания
Italy - Serie D: Group A 16 октября
16:00 ASD Imperia ? - ? Боргозезиа
16:00 Бра ? - ? Гоццано
16:00 Дертона ? - ? Асти
16:00 RG Ticino ? - ? Фоссано
16:00 Сестри Леванте ? - ? Лаваньезе
16:00 Вадо ? - ? P.D.H.A.E.
17:00 Санремезе ? - ? ACSD Saluzzo
Italy - Serie D: Group A 17 октября
16:00 Кароннезе ? - ? Касале
16:00 Citta di Varese ? - ? Кальчо Чери 1955
16:00 СКД Лигорна ? - ? Новара
Italy - Serie D: Group B 16 октября
16:00 Кальвина ? - ? SG City Nova
16:00 Ольджинатезе ? - ? Легнано
16:00 Real Calepina ? - ? Франчакорта ФК
16:00 Union ASD Casatese ? - ? Кастеллансезе
21:00 Арконатезе ? - ? AC Leon
Italy - Serie D: Group B 17 октября
16:00 AS Vis Nova Giussano ? - ? Sona
16:00 Брено ? - ? Крема
16:00 Брузапорто ? - ? Понтисола
16:00 Караваджо ? - ? Вилла д'Альм
16:00 Фольгоре Чаратезе ? - ? Виртус Бергамо Альзаносериат
Italy - Serie D: Group C 16 октября
16:00 Dolomiti Bellunesi ? - ? Эсте
Italy - Serie D: Group C 17 октября
16:00 Амброзиана ? - ? Камподарсего
16:00 Кальдиеро Терме ? - ? San Martino Speme
16:00 Картильяно ? - ? Клодиенсе
16:00 Кьярлин Музане ? - ? Католика Кальчо
16:00 Дельта Порто-Толле ? - ? АрциньяноКьямпо
16:00 FC Spinea ? - ? Лупаренсе
16:00 Местре ? - ? Левико Терме
16:00 Монтебеллуна ? - ? Адриезе
Italy - Serie D: Group D 15 октября
FT Прато 0 - 0 Серавецца
Italy - Serie D: Group D 16 октября
16:00 Borgo San Donnino ? - ? Альянезе
16:00 Форли ? - ? Гивиццано Боргоамоццано
16:00 GS Bagnolese ? - ? Лентиджоне
16:00 Меццолара ? - ? Корреджезе
16:00 Прогрессо ? - ? Alcione
16:00 Равенна ? - ? Сассо Маркони
16:00 Саммаурезе ? - ? Римини
16:30 Реал Форте Керчета ? - ? Фанфулла
Italy - Serie D: Group D 17 октября
16:00 Тритиум ? - ? Athletic Carpi
Italy - Serie D: Group E 17 октября
16:00 Каннара ? - ? Фламиния
16:00 Пьянезе ? - ? Unipomezia
16:00 Поггибонси ? - ? Трестина
16:00 Pro Livorno 1919 Sorgenti ? - ? Риети
16:00 Ареццо ? - ? Фолиньо
16:00 Сан-Донато ? - ? Гаворрано
16:00 Санджованнезе ? - ? ASD Cascina
16:00 Скандиччи ? - ? Лорнано Бадессе
16:00 Тиферно Лерчи ? - ? Монтеспаккато
Italy - Serie D: Group F 17 октября
16:00 Трастевере ? - ? Монтеджорджо
16:00 Альма Ювентус Фано ? - ? Matese
16:00 Атлетико Терме Фьюджи ? - ? Толентино
16:00 Castelnuovo Vomano ? - ? Aurora Alto Casertano
16:00 Nereto FC ? - ? Самбенедеттезе
16:00 Porto D'Ascoli ? - ? SN Notaresco
16:00 Реканатезе ? - ? Пинето
16:00 Вастезе ? - ? Кастельфидардо
16:00 Вастоджирарди ? - ? Кьети
Italy - Serie D: Group G 16 октября
16:00 Сассари Торрес ? - ? Monterotondo
Italy - Serie D: Group G 17 октября
15:30 Арцакена ? - ? Остиа Маре
15:30 Carbonia ? - ? Джульяно
15:30 Муравера ? - ? Cynthialbalonga
16:00 Априлия ? - ? Atletico Uri
16:00 Гладиатор ? - ? Insieme Formia
16:00 Нуова Флорида 2005 ? - ? Кассино
16:00 Вис Артена ? - ? Ланузей
Italy - Serie D: Group H 16 октября
16:00 Sporting Fulgor Molfetta ? - ? Бриндизи
Italy - Serie D: Group H 17 октября
16:00 Нардо ? - ? Казертана
16:00 Бишелье ? - ? Lavello
16:00 Казарано ? - ? Virtus Matino
16:00 Читта ди Фазано ? - ? Франкавилла
16:00 FC San Giorgio ? - ? Rotonda
16:00 Нола ? - ? Битонто
16:00 Сорренто ? - ? Ночерина
17:00 Гравина ? - ? Аудаче Чериньола
17:00 Альтамура ? - ? Mariglianese
Italy - Serie D: Group I 16 октября
16:00 Бьянкавилла 1990 ? - ? Lamezia Terme
Italy - Serie D: Group I 17 октября
16:00 ASD Giarre ? - ? Paterno
16:00 Кастровиллари ? - ? Aversa Normanna
16:00 Читта ди Мессина ? - ? Трапани
16:00 Ликата ? - ? Портичи
16:00 Ренде ? - ? Читтановезе
16:00 San Luca ? - ? Гельбисон Клиенто
16:00 Sancataldese ? - ? Ачиреале
16:00 Santa Maria Cilento ? - ? Sant'Agata
16:00 Троина ? - ? Кавезе 1919
Russia - FNL 17 октября
12:00 Томь ? - ? SKA-Khabarovsk
13:00 ФК Долгопрудный ? - ? Оренбург
13:00 ФК Енисей Красноярск ? - ? ФК Краснодар II
14:00 Велес Москва ? - ? Торпедо Москва
15:00 ФК Волгарь ? - ? Fakel Voronezh
15:00 Металлург Липецк ? - ? Балтика
15:00 Спартак Москва II ? - ? ФК Ротор Волгоград
16:00 Текстильщик ? - ? Акрон Тольятти
17:00 Алания ? - ? Нефтехимик
17:00 Кубань Краснодар ? - ? КамАЗ
Canc. SKA-Khabarovsk ? - ? Chayka
Russia - FNL 2: Group 1 17 октября
14:00 Динамо Ставрополь ? - ? Черноморец
15:00 ФК Махачкала ? - ? Машук-КМВ
15:00 Kuban Kholding ? - ? Chayka
16:00 Ротор Волгоград II ? - ? Легион Динамо
16:00 Forte Taganrog ? - ? Спартак Нальчик
16:00 СКА Ростов-на-Дону ? - ? Yessentuki
Russia - FNL 2: Group 4 16 октября
57' Урал II 1 - 1 Звезда Пермь Live
Russia - FNL 2: Group 4 17 октября
11:00 Динамо Барнаул ? - ? Иртыш
13:00 Лада Тольятти ? - ? Тюмень
13:00 Torpedo Miass ? - ? ФК Челябинск
14:00 Amkar-Perm ? - ? Носта
14:00 FC Orenburg II ? - ? Зенит Ижевск
17:00 Волга Ульяновск ? - ? Spartak Tuymazy
Russia - Women's Supreme Division 16 октября
11:00 Zvezda-2005 Perm Women ? - ? Zhfk Yenisey Krasnoyarsk Women
14:00 FK Rostov Women ? - ? CSKA Moscow Women
15:00 FK Kubanochka Krasnodar Women ? - ? Локомотив Москва
16:00 FC Zenit Saint Petersburg Women ? - ? VDV Ryazan Women
16:00 FK Rubin Kazan Women ? - ? Chertanovo Moscow Women
Russia - Youth League: Group A 15 октября
FT Football Academy Of Konoplev 0 - 1 CSKA Youth
FT Ural Youth 3 - 4 Rubin Youth
FT UFA Youth 0 - 1 Kryliya Sovetov Youth
FT FK Nizhny Novgorod Youth 1 - 3 FC Spartak Moscow Reserve
FT Dinamo Moscow Youth 1 - 0 Strogino Moscow Youth
Russia - Youth League: Group B 15 октября
FT PFC Sochi Youth 2 - 1 FC Akhmat Grozny Youth
FT Arsenal Youth 1 - 0 Chertanovo Moscow Youth
FT Rostov Youth 1 - 0 ФК Краснодар
FT Uor-5 Youth 1 - 1 Khimki Youth
FT Lokomotiv Youth 3 - 0 Zenit Youth
Spain - LaLiga Smartbank 15 октября
FT Эйбар 1 - 0 Альмерия
Spain - LaLiga Smartbank 16 октября
17:00 Жирона ? - ? Уэска
17:00 Аморебьета ? - ? Картахена
19:15 Лас-Пальмас ? - ? Тенерифе
21:30 Малага ? - ? Реал Сарагоса
22:00 Спортинг Хихон ? - ? Алькоркон
Spain - LaLiga Smartbank 17 октября
15:00 Ибица ? - ? Мирандес
17:00 Леганес ? - ? Реал Вальядолид
19:15 Бургос ? - ? Луго
19:15 Реал Сосьедад B ? - ? Реал Овьедо
22:00 Понферрадина ? - ? Фуэнлабада
Spain - Primera Division RFEF: Group 1 15 октября
FT Калаорра 2 - 4 Реал Юнион
Spain - Primera Division RFEF: Group 1 16 октября
18:00 Леонеса ? - ? Эстремадура
18:00 СД Логронес ? - ? Замора
20:00 Депортиво Ла-Корунья ? - ? Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Spain - Primera Division RFEF: Group 1 17 октября
13:00 Интернационал де Мадрид ? - ? Логроньес
13:00 Райо Махадаонда ? - ? Сельта (Б)
13:00 Реал Вальядолид Б ? - ? Атлетик Бильбао Б
13:00 Туделано ? - ? Расинг Феррол
18:00 Бадахос ? - ? Расинг Сантандер
18:00 Талавера де ла Рейна ? - ? Юнионистас де Саламанка
Spain - Primera Division RFEF: Group 2 15 октября
FT Сабадель 1 - 0 Атлетико Санлукено
FT Алькояно 3 - 2 УКАМ Мурсия
FT ФК Андорра 1 - 0 Сан Фернандо
Spain - Primera Division RFEF: Group 2 16 октября
18:00 Кастельон ? - ? Химнастик
18:00 Linares Deportivo ? - ? Альхесирас
20:00 Betis Deportivo Balompie ? - ? Вильярреал (Б)
22:00 Реал Кастилья ? - ? Барселона (Б)
Spain - Primera Division RFEF: Group 2 17 октября
13:00 Линенсе ? - ? УЕ Корнелла
13:00 UE Costa Brava ? - ? Атлетико Балеарс
18:00 Севилья Атлетико ? - ? Альбасете
Spain - Segunda Division RFEF: Group 1 16 октября
18:00 UC Ceares ? - ? Корухо
19:00 Лангрео ? - ? AD Union Adarve
20:00 Понтеведра ? - ? UD Llanera
Spain - Segunda Division RFEF: Group 1 17 октября
13:00 CD Mostoles Urjc ? - ? CD Arenteiro
13:00 Леганес (Б) ? - ? Bergantinos CF
18:00 CD Cristo Atletico ? - ? ФК Реал Авилес
18:00 Компостела ? - ? Марино
18:00 Саламанка ? - ? Gimnastica Segoviana
20:00 Ароса ? - ? Навалькарнеро
Spain - Segunda Division RFEF: Group 2 16 октября
17:00 UD Logrones B ? - ? Аренас Гетсо
18:00 Осасуна (Б) ? - ? Racing Rioja CF
18:00 U. Mutilvera ? - ? San Juan
19:00 Расинг (Б) ? - ? Pena Sport
20:00 SD Gernika ? - ? Бургос Промесас
Spain - Segunda Division RFEF: Group 2 17 октября
18:00 Исарра ? - ? Реал Сосьедад C
18:00 Naxara CD ? - ? CD Cayon
18:00 Тропесон ? - ? CD Laredo
19:00 Сестао ? - ? Ардой
Spain - Segunda Division RFEF: Group 3 16 октября
18:00 Terrassa FC ? - ? CE Andratx
18:30 Эхеа ? - ? Бадалона
Spain - Segunda Division RFEF: Group 3 17 октября
12:30 SD Formentera ? - ? Эбро
13:00 Эспаньол (Б) ? - ? SD Tarazona
13:00 FC Cerdanyola Del Valles ? - ? CD Ibiza Islas Pitiusas
13:00 Санта Эулалия ? - ? Европа
13:00 SD Huesca B ? - ? А.Е. Прат
17:30 CD Brea ? - ? Нумансия
18:00 Льейда ? - ? Теруэль
Spain - Segunda Division RFEF: Group 4 17 октября
12:30 Кория ? - ? Лас-Пальмас B
13:00 Менсахеро ? - ? Кордоба
13:00 UD Montijo ? - ? Velez CF
13:00 UD San Fernando ? - ? Какерено
13:00 UD Tamaraceite ? - ? Вильяновенсе
13:00 Xerez Deportivo FC ? - ? AD Ceuta FC
17:00 Кадис Б ? - ? CF Panaderia Pulido
18:00 Дон Бенито ? - ? Мерида
19:00 Antequera CF ? - ? CD San Roque
Spain - Segunda Division RFEF: Group 5 17 октября
13:00 Atletico Mancha Real ? - ? Mar Menor Club de Futbol
13:00 Мелилла ? - ? Сокуэльямос
18:00 CD Toledo Sad ? - ? CF Intercity
18:00 Calvo Sotelo Puertollano ? - ? Ла-Нусия
18:00 Marchamalo CD ? - ? Гранада B
19:00 Aguilas CF ? - ? UD Alzira
19:00 Эркулес ? - ? Атлетико Леванте УД
19:00 Реальная мурсия ? - ? CA Pulpileno
19:30 Club Deportivo Eldense ? - ? CD El Ejido 2012
Spain - Tercera RFEF: Group 3 16 октября
17:30 UC Cartes ? - ? Castro FC
18:00 SD Barreda Balompie ? - ? CD Guarnizo
18:00 Самано ? - ? SD Atletico Albericia
Spain - Tercera RFEF: Group 3 17 октября
18:00 CD Colindres ? - ? AD Siete Villas
18:00 SD Noja ? - ? UM Escobedo
18:00 SD Textil Escudo ? - ? CD Naval
18:00 Selaya FC ? - ? SD Torina
18:30 CF Vimenor ? - ? RS Gimnastica
Spain - Tercera RFEF: Group 7 16 октября
17:00 Alcobendas Sport ? - ? Райо Вальекано Б
Spain - Tercera RFEF: Group 7 17 октября
12:15 AD Complutense Alcala ? - ? Атлетико Мадрид Б
12:30 AD Parla ? - ? AD Torrejon CF
12:30 SAD Villaverde San Andres ? - ? CDF Tres Cantos
12:30 Trival Valderas A. ? - ? Хетафе Б
13:00 AD Villaviciosa ? - ? AD Alcorcon B
13:00 CD Ursaria ? - ? CF Fuenlabrada B
13:00 CF Pozuelo de Alarcon ? - ? RCD Carabanchel
13:00 Алкала Херанес ? - ? Colonia Moscardo
19:00 ED Moratalaz ? - ? Лас Розас
Spain - Women's Primera Division 16 октября
14:00 Valencia Women ? - ? Rayo Vallecano Women
19:00 Sevilla Women ? - ? Real Madrid Women
Spain - Women's Primera Division 17 октября
12:30 Eibar Women ? - ? Real Betis Women
13:00 Huelva Women ? - ? Barcelona Women
13:00 Madrid CF Women ? - ? Депортиво Алавес
14:00 UD Granadilla Tenerife Sur Women ? - ? Atletico Madrid Women
17:00 Athletic Bilbao Women ? - ? Вильярреал
17:00 Real Sociedad Women ? - ? Levante Women