ua en

Футбол. Чемпионат Англии

Англия - Премьер-лига 16 августа
22:00 Манчестер Юнайтед ? - ? Фулхэм
Англия - Премьер-лига 17 августа
14:30 Ипсвич Таун ? - ? Ливерпуль
17:00 Арсенал ? - ? Вулверхэмптон
17:00 Эвертон ? - ? Брайтон
17:00 Ньюкасл Юнайтед ? - ? Саутгемптон
17:00 Ноттингем Форест ? - ? Борнмут
19:30 Вест Хэм Юнайтед ? - ? Астон Вилла
Англия - Премьер-лига 18 августа
16:00 Брентфорд ? - ? Кристал Пэлас
18:30 Челси ? - ? Манчестер Сити
Англия - Премьер-лига 19 августа
22:00 Лестер Сити ? - ? Тоттенхэм Хотспур
Англия - Чемпионат 09 августа
22:00 Блэкберн Роверс ? - ? Дерби Каунти
22:00 Престон Норт Энд ? - ? Шеффилд Юнайтед
Англия - Чемпионат 10 августа
14:30 Кардифф Сити ? - ? Сандерленд
14:30 Халл Сити ? - ? Бристоль Сити
14:30 Лидс Юнайтед ? - ? Портсмут
14:30 Мидлсбро ? - ? Суонси Сити
14:30 Миллуол ? - ? Уотфорд
14:30 Оксфорд Юнайтед ? - ? Норвич Сити
14:30 КПР ? - ? Вест Бромвич Альбион
14:30 Сток Сити ? - ? Ковентри Сити
Англия - Чемпионат 11 августа
18:00 Шеффилд Уэнсдей ? - ? Плимут Аргайл
Англия - Чемпионат 12 августа
22:00 Лутон Таун ? - ? Бёрнли
Англия - Лига 1 09 августа
22:00 Барнсли ? - ? Мэнсфилд Таун
Англия - Лига 1 10 августа
19:30 Бирмингем Сити ? - ? Рединг
19:30 Бристоль Роверс ? - ? Нортгемптон Таун
19:30 Бертон Альбион ? - ? Линкольн Сити
19:30 Кроули Таун ? - ? Блэкпул
19:30 Эксетер Сити ? - ? Ротерхэм Юнайтед
19:30 Лейтон Ориент ? - ? Болтон Уондерерс
19:30 Питерборо Юнайтед ? - ? Хаддерсфилд Таун
19:30 Стивенейдж ? - ? Шрусбери Таун
19:30 Округ Стокпорт ? - ? Кембридж Юнайтед
19:30 Уиган Атлетик ? - ? Чарльтон
19:30 Рексхем ? - ? Уиком Уондерерс
Англия - Лига 2 09 августа
22:00 Честерфилд ? - ? Суиндон Таун
Англия - Лига 2 10 августа
17:00 Уимблдон ? - ? Колчестер Юнайтед
17:00 Барроу ? - ? Крю Александра
17:00 Челтнем Таун ? - ? Ньюпорт
17:00 Донкастер Роверс ? - ? Аккрингтон Стэнли
17:00 Флитвуд ? - ? Гримсби Таун
17:00 Джиллингем ? - ? Карлайл Юнайтед
17:00 Харрогейт ? - ? Бромли
17:00 Милтон Кинс ? - ? Брадфорд Сити
17:00 Салфорд Сити ? - ? Порт Вэйл
17:00 Транмар Роверс ? - ? Ноттс Каунти
17:00 Уоллсол ? - ? Морекамб
Англия - Северная Премьер-лига 10 августа
17:00 Эштон Юнайтед ? - ? Блайт Спартанс
17:00 Гуисли ? - ? Уоркингтон
17:00 Hebburn Town ? - ? Warrington Rylands
17:00 Хайд Юнайтед ? - ? Микловер Спорт
17:00 Ilkeston Town ? - ? Гейнсборо
17:00 Ланкастер Сити ? - ? Басфорд Юнайтед
17:00 Лик Таун ? - ? Stockton Town
17:00 Morpeth Town AFC ? - ? ФК Юнайтед оф Манчестер
17:00 Прескот Кабели ? - ? Мэтлок Таун
17:00 Уитби ? - ? Бамбер Бридж
17:00 Worksop ? - ? Macclesfield FC
Англия - Суперкубок Англии 10 августа
17:00 Манчестер Сити ? - ? Манчестер Юнайтед
Англия - Кубок Премьер-лиги 16 мая
FT Фулхэм U21 4 - 0 Тоттенхэм Хотспур U21
Англия - Лига Трофи 11 мая
AP Гейтсхед 2 - 2 5 - 4 Солихалл Мурс
Англия - Национальная лига 10 августа
17:00 Филд ? - ? Солихалл Мурс
17:00 Олдершот Таун ? - ? Форест Грин Роверс
17:00 Алтринчем ? - ? Уокинг
17:00 Бостон Юнайтед ? - ? Рочдейл
17:00 Дагенхем & Редбридж ? - ? Уэлдстоун
17:00 ФК Галифакс Таун ? - ? Барнет
17:00 Гейтсхед ? - ? Эббсфлит Юнайтед
17:00 Мейденхед Юнайтед ? - ? Истли
17:00 Олдхэм Атлетик ? - ? Брейнтри Таун
17:00 Саутенд Юнайтед ? - ? Йорк Сити
17:00 Тэмворс ? - ? Саттон Юнайтед
17:00 Йовил Таун ? - ? Хартлпул Юнайтед
Англия - ФА Женская суперлига 15 мая
FT Tottenham Hotspur Women 0 - 1 Chelsea Women
Англия - ФА Женская суперлига 18 мая
FT Арсенал Женщины 5 - 0 Brighton Women
FT Aston Villa Women 1 - 2 Manchester City Women
FT Bristol City Women 0 - 4 Everton Women
FT Leicester City Women 0 - 4 Liverpool Women
FT Manchester United Women 0 - 6 Chelsea Women
FT Tottenham Hotspur Women 3 - 1 West Ham United Women
England - Championship 23/24 04 мая
FT Бирмингем Сити 1 - 0 Норвич Сити
FT Ковентри Сити 1 - 2 КПР
FT Ипсвич Таун 2 - 0 Хаддерсфилд Таун
FT Лидс Юнайтед 1 - 2 Саутгемптон
FT Лестер Сити 0 - 2 Блэкберн Роверс
FT Мидлсбро 3 - 1 Уотфорд
FT Плимут Аргайл 1 - 0 Халл Сити
FT Ротерхэм Юнайтед 5 - 2 Кардифф Сити
FT Сток Сити 4 - 0 Бристоль Сити
FT Сандерленд 0 - 2 Шеффилд Уэнсдей
FT Суонси Сити 0 - 1 Миллуол
FT Вест Бромвич Альбион 3 - 0 Престон Норт Энд
England - Championship 23/24 30 апреля
FT Ковентри Сити 1 - 2 Ипсвич Таун
England - Championship: Play-offs 23/24 26 мая
FT Лидс Юнайтед 0 - 1 Саутгемптон
England - EFL Cup: Final 23/24 25 февраля
AET Челси 0 - 1 Ливерпуль
England - EFL Cup: Quarter-Finals 23/24 19 декабря
AP Эвертон 1 - 1 6 - 7 Фулхэм
FT Порт Вэйл 0 - 3 Мидлсбро
AP Челси 1 - 1 4 - 2 Ньюкасл Юнайтед
England - EFL Cup: Quarter-Finals 23/24 20 декабря
FT Ливерпуль 5 - 1 Вест Хэм Юнайтед
England - EFL Cup: Round 1 13 августа
21:45 Барроу ? - ? Порт Вэйл
21:45 Болтон Уондерерс ? - ? Мэнсфилд Таун
21:45 Бристоль Сити ? - ? Ковентри Сити
21:45 Бромли ? - ? Уимблдон
21:45 Бертон Альбион ? - ? Блэкпул
21:45 Кембридж Юнайтед ? - ? КПР
21:45 Кардифф Сити ? - ? Бристоль Роверс
21:30 Карлайл Юнайтед ? - ? Сток Сити
21:45 Чарльтон ? - ? Бирмингем Сити
21:45 Колчестер Юнайтед ? - ? Рединг
21:45 Кроули Таун ? - ? Суиндон Таун
21:45 Дерби Каунти ? - ? Честерфилд
21:45 Флитвуд ? - ? Вест Бромвич Альбион
21:45 Гримсби Таун ? - ? Брадфорд Сити
21:45 Хаддерсфилд Таун ? - ? Морекамб
21:30 Лейтон Ориент ? - ? Ньюпорт
21:45 Линкольн Сити ? - ? Харрогейт
21:45 Нортгемптон Таун ? - ? Уиком Уондерерс
21:45 Норвич Сити ? - ? Стивенейдж
21:45 Оксфорд Юнайтед ? - ? Питерборо Юнайтед
21:45 Портсмут ? - ? Миллуол
21:45 Престон Норт Энд ? - ? Сандерленд
21:45 Ротерхэм Юнайтед ? - ? Крю Александра
21:45 Салфорд Сити ? - ? Донкастер Роверс
22:00 Шеффилд Юнайтед ? - ? Рексхем
21:45 Шрусбери Таун ? - ? Ноттс Каунти
21:30 Округ Стокпорт ? - ? Блэкберн Роверс
21:45 Суонси Сити ? - ? Джиллингем
21:45 Транмар Роверс ? - ? Аккрингтон Стэнли
21:45 Уоллсол ? - ? Эксетер Сити
21:45 Уотфорд ? - ? Милтон Кинс
21:45 Уиган Атлетик ? - ? Барнсли
England - EFL Cup: Round 1 14 августа
21:45 Халл Сити ? - ? Шеффилд Уэнсдей
22:00 Лидс Юнайтед ? - ? Мидлсбро
21:45 Плимут Аргайл ? - ? Челтнем Таун
England - EFL Cup: Round 1 23/24 16 августа
FT КПР 0 - 1 Норвич Сити
England - EFL Cup: Round 2 23/24 29 августа
FT Суонси Сити 2 - 3 Борнмут
FT Бирмингем Сити 1 - 3 Кардифф Сити
FT Болтон Уондерерс 1 - 3 Мидлсбро
FT Бристоль Сити 0 - 1 Норвич Сити
AP Эксетер Сити 1 - 1 5 - 3 Стивенейдж
AP Фулхэм 1 - 1 5 - 3 Тоттенхэм Хотспур
FT Лутон Таун 3 - 2 Джиллингем
AP Ньюпорт 1 - 1 0 - 3 Брентфорд
FT Плимут Аргайл 2 - 4 Кристал Пэлас
AP Порт Вэйл 0 - 0 2 - 0 Крю Александра
AP Портсмут 1 - 1 4 - 5 Питерборо Юнайтед
AP Шеффилд Уэнсдей 1 - 1 4 - 5 Мэнсфилд Таун
FT Сток Сити 6 - 1 Ротерхэм Юнайтед
FT Транмар Роверс 0 - 2 Лестер Сити
FT Вулверхэмптон 5 - 0 Блэкпул
AP Рексхем 1 - 1 3 - 4 Брадфорд Сити
FT Уиком Уондерерс 0 - 1 Саттон Юнайтед
AP Рединг 2 - 2 1 - 3 Ипсвич Таун
AP Салфорд Сити 1 - 1 9 - 8 Лидс Юнайтед
England - EFL Cup: Round 2 23/24 30 августа
FT Челси 2 - 1 Уимблдон
FT Харрогейт 0 - 8 Блэкберн Роверс
FT Ноттингем Форест 0 - 1 Бёрнли
AP Шеффилд Юнайтед 0 - 0 2 - 3 Линкольн Сити
FT Донкастер Роверс 1 - 2 Эвертон
England - EFL Cup: Round 3 23/24 26 сентября
FT Брадфорд Сити 0 - 2 Мидлсбро
FT Эксетер Сити 1 - 0 Лутон Таун
FT Ипсвич Таун 3 - 2 Вулверхэмптон
AP Мэнсфилд Таун 2 - 2 3 - 1 Питерборо Юнайтед
FT Порт Вэйл 2 - 1 Саттон Юнайтед
FT Салфорд Сити 0 - 4 Бёрнли
FT Манчестер Юнайтед 3 - 0 Кристал Пэлас
England - EFL Cup: Round 3 23/24 27 сентября
FT Астон Вилла 1 - 2 Эвертон
FT Блэкберн Роверс 5 - 2 Кардифф Сити
FT Борнмут 2 - 0 Сток Сити
FT Брентфорд 0 - 1 Арсенал
FT Челси 1 - 0 Брайтон
FT Фулхэм 2 - 1 Норвич Сити
FT Линкольн Сити 0 - 1 Вест Хэм Юнайтед
FT Ливерпуль 3 - 1 Лестер Сити
FT Ньюкасл Юнайтед 1 - 0 Манчестер Сити
England - EFL Cup: Round 4 23/24 01 ноября
FT Вест Хэм Юнайтед 3 - 1 Арсенал
FT Борнмут 1 - 2 Ливерпуль
FT Челси 2 - 0 Блэкберн Роверс
FT Эвертон 3 - 0 Бёрнли
FT Ипсвич Таун 1 - 3 Фулхэм
FT Манчестер Юнайтед 0 - 3 Ньюкасл Юнайтед
England - EFL Cup: Round 4 23/24 31 октября
FT Эксетер Сити 2 - 3 Мидлсбро
FT Мэнсфилд Таун 0 - 1 Порт Вэйл
England - EFL Cup: Semi-Finals 23/24 23 января
FT Челси 6 - 1 Мидлсбро
England - EFL Cup: Semi-Finals 23/24 24 января
FT Фулхэм 1 - 1 Ливерпуль
England - EFL Trophy North: Group A 03 сентября
21:45 Аккрингтон Стэнли ? - ? Округ Стокпорт
21:45 Транмар Роверс ? - ? Эвертон U21
England - EFL Trophy North: Group B 03 сентября
21:45 Порт Вэйл ? - ? Wolves U21
21:45 Рексхем ? - ? Салфорд Сити
England - EFL Trophy North: Group C 03 сентября
21:00 Карлайл Юнайтед ? - ? Nottingham Forest U21
21:00 Уиган Атлетик ? - ? Морекамб
England - EFL Trophy North: Group D 03 сентября
21:45 Барроу ? - ? Болтон Уондерерс
21:45 Флитвуд ? - ? Астон Вилла U21
England - EFL Trophy North: Group E 03 сентября
21:45 Блэкпул ? - ? Крю Александра
21:45 Харрогейт ? - ? Ливерпуль U21
England - EFL Trophy North: Group F 03 сентября
21:45 Барнсли ? - ? Манчестер Юнайтед U21
21:45 Донкастер Роверс ? - ? Хаддерсфилд Таун
England - EFL Trophy North: Group G 03 сентября
21:45 Гримсби Таун ? - ? Манчестер Сити U21
21:45 Линкольн Сити ? - ? Честерфилд
England - EFL Trophy North: Group H 03 сентября
21:45 Брадфорд Сити ? - ? Newcastle United U21
21:45 Ротерхэм Юнайтед ? - ? Мэнсфилд Таун
England - EFL Trophy South: Group A 03 сентября
21:45 Бирмингем Сити ? - ? Уоллсол
21:45 Шрусбери Таун ? - ? Фулхэм U21
England - EFL Trophy South: Group B 03 сентября
21:45 Уимблдон ? - ? Уиком Уондерерс
21:45 Кроули Таун ? - ? Брайтон U21
England - EFL Trophy South: Group C 03 сентября
21:45 Бромли ? - ? Кембридж Юнайтед
21:45 Чарльтон ? - ? Челси U21
England - EFL Trophy South: Group D 03 сентября
21:45 Джиллингем ? - ? Питерборо Юнайтед
21:45 Стивенейдж ? - ? Crystal Palace U21
England - EFL Trophy South: Group E 03 сентября
21:00 Лейтон Ориент ? - ? Арсенал U21
England - EFL Trophy South: Group F 20 августа
21:00 Бертон Альбион ? - ? Leicester City U21
England - EFL Trophy South: Group G 03 сентября
21:45 Бристоль Роверс ? - ? Тоттенхэм Хотспур U21
21:45 Эксетер Сити ? - ? Суиндон Таун
England - EFL Trophy South: Group H 20 августа
21:00 Рединг ? - ? West Ham United U21
England - FA Cup: Final 25 мая
FT Манчестер Сити 1 - 2 Манчестер Юнайтед
England - FA Cup: Qualification 17 октября
FT Барнет 4 - 0 Эйвели
AET Чешем Юнайтед 3 - 1 Брейнтри Таун
FT Нидхэм Маркет 0 - 1 Йорк Сити
FT Оксфорд Сити 2 - 3 Скарборо Атлетик
AP Sheppey United 1 - 1 5 - 4 Биллерике
FT Слау Таун 2 - 0 Эббсфлит Юнайтед
FT Уитби 3 - 1 Челмсфорд
FT Уокинг 2 - 0 Хемел Хемпстед
England - FA Cup: Quarter-Finals 16 марта
FT Вулверхэмптон 2 - 3 Ковентри Сити
FT Манчестер Сити 2 - 0 Ньюкасл Юнайтед
England - FA Cup: Quarter-Finals 17 марта
FT Челси 4 - 2 Лестер Сити
AET Манчестер Юнайтед 4 - 3 Ливерпуль
England - FA Cup: Round 1 12 декабря
FT Скарборо Атлетик 2 - 4 Форест Грин Роверс
England - FA Cup: Round 2 19 декабря
FT Блэкпул 3 - 0 Форест Грин Роверс
England - FA Cup: Round 3 16 января
AET Вулверхэмптон 3 - 2 Брентфорд
FT Бирмингем Сити 2 - 1 Халл Сити
FT Болтон Уондерерс 1 - 2 Лутон Таун
FT Бристоль Сити 1 - 0 Вест Хэм Юнайтед
FT Истли 1 - 3 Ньюпорт
England - FA Cup: Round 3 17 января
AET Блэкпул 2 - 3 Ноттингем Форест
FT Бристоль Роверс 1 - 3 Норвич Сити
FT Эвертон 1 - 0 Кристал Пэлас
England - FA Cup: Round 4 06 февраля
FT Ковентри Сити 4 - 1 Шеффилд Уэнсдей
AET Плимут Аргайл 1 - 4 Лидс Юнайтед
FT Саутгемптон 3 - 0 Уотфорд
England - FA Cup: Round 4 07 февраля
AP Ноттингем Форест 1 - 1 5 - 3 Бристоль Сити
FT Астон Вилла 1 - 3 Челси
England - FA Cup: Round 5 27 февраля
AET Борнмут 0 - 1 Лестер Сити
AP Блэкберн Роверс 1 - 1 3 - 4 Ньюкасл Юнайтед
FT Лутон Таун 2 - 6 Манчестер Сити
England - FA Cup: Round 5 28 февраля
FT Челси 3 - 2 Лидс Юнайтед
FT Ноттингем Форест 0 - 1 Манчестер Юнайтед
FT Вулверхэмптон 1 - 0 Брайтон
FT Ливерпуль 3 - 0 Саутгемптон
England - FA Cup: Semi-Finals 20 апреля
FT Манчестер Сити 1 - 0 Челси
England - FA Cup: Semi-Finals 21 апреля
AP Ковентри Сити 3 - 3 2 - 4 Манчестер Юнайтед
England - FA Trophy: Qualification 07 сентября
17:00 AFC Croydon Athletic ? - ? Биконсфилд Таун
17:00 Badshot Lea ? - ? Broadbridge Heath
17:00 Бартон Роверс ? - ? Уолтем Абби
17:00 Башли ? - ? Mousehole
17:00 Бедворт Юнайтед ? - ? Sherwood Colliery
17:00 Белпер Таун ? - ? Boldmere St Michaels
17:00 Bemerton Heath Harlequins ? - ? Яте Таун
17:00 Бидефорд ? - ? Malvern Town
17:00 Бишоп Окленд ? - ? Нантвич Таун
17:00 Брентвуд Таун ? - ? Витам Таун
17:00 Bridlington Town ? - ? Траффорд
17:00 Брайтхаус Таун ? - ? Клитеро
17:00 Bristol Manor Farm ? - ? Westbury United
17:00 Кембридж Сити ? - ? Кингс Лэнгли
17:00 Consett AFC ? - ? Атертон Коллиерс
17:00 Coventry Sphinx ? - ? Sporting Khalsa
17:00 Darlaston Town FC ? - ? Cleethorpes Town
17:00 Deal Town ? - ? Ashford United
17:00 Emley ? - ? Dunston UTS
17:00 Exmouth Town FC ? - ? Kidlington
17:00 Falmouth Town ? - ? Синдерфорд Таун
17:00 Феликстоу & Уолтон Юнайтед ? - ? Базилдон Юнайтед
17:00 Garforth Town ? - ? Wythenshawe Town
17:00 Грантем ? - ? Coleshill Town
17:00 Grimsby Borough ? - ? Чейзтаун
17:00 Hadley ? - ? Грейс Атлетик
17:00 Hanworth Villa ? - ? Маргейт
17:00 Хартли Уинтни ? - ? Ист Гринстид Таун
17:00 Heaton Stannington FC ? - ? North Ferriby FC
17:00 Хэднесфорд ? - ? Quorn
17:00 Херн-Бей ? - ? Нортвуд
17:00 Хейбридж Свифтс ? - ? Мелдон & Типтри
17:00 Horndean ? - ? Binfield
17:00 Ipswich Wanderers ? - ? Gorleston
17:00 Кидсгров Спортивное ? - ? Рашден энд Даймондс
17:00 Кингстониан ? - ? Eastbourne Town
17:00 Лейтон ? - ? Stotfold
17:00 Leverstock Green ? - ? Бери Таун
17:00 Liversedge ? - ? Avro
17:00 Mildenhall Town ? - ? Брайтлингси Регент
17:00 Racing Club Warwick ? - ? Hanley Town
17:00 Raynes Park Vale ? - ? Beckenham Town
17:00 Редбридж ? - ? Харинги Боро
17:00 Рагби Таун ? - ? Карлтон Таун
17:00 Ранкорн Линнетс ? - ? Pontefract Collieries
17:00 Sevenoaks Town ? - ? Харроу Боро
17:00 Shaftesbury Town ? - ? Норт Ли
17:00 Шеффилд ? - ? Loughborough University
17:00 Sheppey United ? - ? Рамсгит
17:00 Ситтингборн ? - ? Sutton Common Rovers
17:00 Сталибридж ? - ? Осетт Юнайтед
17:00 Стоксбридж Парк Стилс ? - ? Widnes
17:00 Саттон Колдфилд Таун ? - ? Ньюкасл Таун
17:00 Tavistock AFC ? - ? Ларкхолл Атлетик
17:00 Три Бриджес ? - ? Хит Таун
17:00 Тилбери ? - ? Welwyn Garden City
17:00 Аксбридж ? - ? Phoenix Sports
17:00 Vauxhall Motors ? - ? Newton Aycliffe
17:00 Walthamstow ? - ? Real Bedford
17:00 Вэр ? - ? Newmarket Town
17:00 Wellingborough Town ? - ? Корби Таун
17:00 Westfield FC ? - ? Столичная полиция
17:00 Уилленд Роверс ? - ? Бишопс Клив
17:00 Уиттон Альбион ? - ? Брэдфорд Парк Авеню
17:00 Уорчестер ? - ? Leicester Road
17:00 Роксэм ? - ? Эйлсбери Юнайтед
England - Isthmian League Premier Division 10 августа
17:00 Биллерике ? - ? Уайтхок
17:00 Чесхант ? - ? Богнор Регис Таун
17:00 Chichester City ? - ? Canvey Island
17:00 Cray Valley Paper Mills ? - ? Дартфорд
17:00 Фолкстон Инвикта ? - ? Каршалтон Спортивное
17:00 Hashtag United ? - ? Крей Уондерерс
17:00 Hastings United ? - ? Хоршем
17:00 Хендон ? - ? Бауэрс Пицеа
17:00 Льюиз ? - ? Чатем Таун
17:00 Поттерс Бар Таун ? - ? Довер
17:00 Уингейт энд Финчли ? - ? Далвич Гамлет
England - Isthmian League Premier Division 12 августа
21:45 Каршалтон Спортивное ? - ? Уингейт энд Финчли
England - League 1 23/24 23 апреля
FT Кембридж Юнайтед 1 - 1 Уиком Уондерерс
FT Челтнем Таун 2 - 0 Питерборо Юнайтед
England - League 1 23/24 27 апреля
FT Барнсли 1 - 1 Нортгемптон Таун
FT Дерби Каунти 2 - 0 Карлайл Юнайтед
FT Эксетер Сити 1 - 2 Оксфорд Юнайтед
FT Флитвуд 3 - 0 Бертон Альбион
FT Линкольн Сити 0 - 2 Портсмут
FT Питерборо Юнайтед 3 - 3 Болтон Уондерерс
FT Порт Вэйл 0 - 0 Кембридж Юнайтед
FT Рединг 3 - 2 Блэкпул
FT Шрусбери Таун 1 - 3 Лейтон Ориент
FT Стивенейдж 2 - 1 Челтнем Таун
FT Уиган Атлетик 2 - 0 Бристоль Роверс
FT Уиком Уондерерс 1 - 0 Чарльтон
England - League 1: Play-offs 23/24 18 мая
FT Болтон Уондерерс 0 - 2 Оксфорд Юнайтед
England - League 2 23/24 23 апреля
FT Барроу 1 - 2 Брадфорд Сити
FT Колчестер Юнайтед 1 - 4 Донкастер Роверс
England - League 2 23/24 27 апреля
FT Аккрингтон Стэнли 4 - 1 Транмар Роверс
FT Уимблдон 5 - 1 Уоллсол
FT Барроу 1 - 1 Мэнсфилд Таун
FT Брадфорд Сити 4 - 1 Ньюпорт
FT Колчестер Юнайтед 1 - 1 Крю Александра
FT Кроули Таун 2 - 0 Гримсби Таун
FT Форест Грин Роверс 1 - 0 Ноттс Каунти
FT Джиллингем 2 - 2 Донкастер Роверс
FT Милтон Кинс 4 - 4 Саттон Юнайтед
FT Салфорд Сити 2 - 2 Харрогейт
FT Суиндон Таун 3 - 3 Морекамб
FT Рексхем 2 - 1 Округ Стокпорт
England - League 2: Play-offs 23/24 19 мая
FT Кроули Таун 2 - 0 Крю Александра
England - National League: North 10 августа
17:00 Питерборо Спорт ? - ? Чорли
17:00 Брэкли Таун ? - ? Сканторп
17:00 Бакстон ? - ? Лимингтон
17:00 Курзон Аштон ? - ? Нидхэм Маркет
17:00 Дарлингтон ? - ? Киддерминстер Харриерс
17:00 Хирфорд ? - ? Южные Щиты
17:00 Кингс Линн Таун ? - ? Уоррингтон Таун
17:00 Марин ? - ? Оксфорд Сити
17:00 Рэдклифф ? - ? Скарборо Атлетик
17:00 Рушел Олимпик ? - ? Фарсли Селтик АФК
17:00 Саутпорт ? - ? Альфретон Таун
17:00 Spennymoor Town ? - ? Честер
England - National League: South 10 августа
17:00 Борхэм Вуд ? - ? Бат Сити
17:00 Чиппенхэм Таун ? - ? Фарнборо
17:00 Истборн Боро ? - ? Чешем Юнайтед
17:00 Хэмптон энд Ричмонд Боро ? - ? Хорнчерч
17:00 Хемел Хемпстед ? - ? Салисбери Сити
17:00 Слау Таун ? - ? Челмсфорд
17:00 Сент Олбанс ? - ? Мейдстон Юнайтед
17:00 Тонбридж Энджелс ? - ? Веймут
17:00 Торки Юнайтед ? - ? Энфилд Таун
17:00 Труро Сити ? - ? Доркинг Странники
17:00 Уэллинг Юнайтед ? - ? Эйвели
17:00 Уэстон-сьюпер-Мэр ? - ? Уэртинг
England - Premier League 2: Division 1 26 апреля
FT Рединг U21 3 - 0 Манчестер Сити U21
FT Астон Вилла U21 1 - 4 Norwich City U21
FT Челси U21 2 - 0 Саутгемптон U21
FT Фулхэм U21 0 - 2 Тоттенхэм Хотспур U21
FT Мидлсбро U21 2 - 3 Crystal Palace U21
FT Nottingham Forest U21 0 - 0 Манчестер Юнайтед U21
FT Сток Сити U21 1 - 2 Newcastle United U21
FT West Ham United U21 1 - 3 Leicester City U21
England - Premier League 2: Division 1 28 апреля
FT Blackburn Rovers U21 0 - 4 Сандерленд U21
FT Ливерпуль U21 0 - 2 Арсенал U21
England - Premier League 2: Division 1 29 апреля
FT Саутгемптон U21 3 - 6 Манчестер Юнайтед U21
FT Crystal Palace U21 5 - 0 Тоттенхэм Хотспур U21
FT Derby County U21 3 - 0 Эвертон U21
FT Newcastle United U21 0 - 1 Астон Вилла U21
FT Вест Бромвич Альбион U21 4 - 2 Leeds United U21
FT Wolves U21 1 - 1 Брайтон U21
FT Nottingham Forest U21 0 - 0 Рединг U21
England - Premier League 2: Play-off 26 мая
FT Тоттенхэм Хотспур U21 3 - 1 Сандерленд U21
England - Premier League 23/24 14 мая
FT Тоттенхэм Хотспур 0 - 2 Манчестер Сити
England - Premier League 23/24 15 мая
FT Брайтон 1 - 2 Челси
FT Манчестер Юнайтед 3 - 2 Ньюкасл Юнайтед
England - Premier League 23/24 19 мая
FT Арсенал 2 - 1 Эвертон
FT Брентфорд 2 - 4 Ньюкасл Юнайтед
FT Брайтон 0 - 2 Манчестер Юнайтед
FT Бёрнли 1 - 2 Ноттингем Форест
FT Челси 2 - 1 Борнмут
FT Кристал Пэлас 5 - 0 Астон Вилла
FT Ливерпуль 2 - 0 Вулверхэмптон
FT Лутон Таун 2 - 4 Фулхэм
FT Манчестер Сити 3 - 1 Вест Хэм Юнайтед
FT Шеффилд Юнайтед 0 - 3 Тоттенхэм Хотспур
England - Premier League Cup: Group A 02 февраля
FT Астон Вилла U21 1 - 1 Swansea City U21
England - Premier League Cup: Group A 05 февраля
FT Брайтон U21 4 - 1 Hull City U21
England - Premier League Cup: Group B 05 февраля
FT Sheffield United U21 2 - 3 Blackburn Rovers U21
FT Вест Бромвич Альбион U21 0 - 3 Рединг U21
England - Premier League Cup: Group B 31 января
FT Рединг U21 1 - 2 Sheffield United U21
England - Premier League Cup: Group C 03 февраля
FT Bournemouth U21 1 - 0 Norwich City U21
England - Premier League Cup: Group C 05 февраля
FT Charlton Athletic U21 0 - 2 Wolves U21
England - Premier League Cup: Group D 12 февраля
FT Luton Town U21 0 - 2 Leeds United U21
England - Premier League Cup: Group E 13 февраля
Postp. Peterborough United U21 ? - ? Сандерленд U21
England - Premier League Cup: Group F 06 февраля
FT Fleetwood Town U21 4 - 2 Huddersfield Town U21
England - Premier League Cup: Group G 02 февраля
FT Leicester City U21 3 - 2 Brentford B
England - Premier League Cup: Group G 05 февраля
FT Burnley U21 1 - 1 Фулхэм U21
England - Premier League Cup: Group H 05 февраля
FT Birmingham City U21 0 - 4 Мидлсбро U21
FT Ipswich Town U21 0 - 1 Crystal Palace U21
England - Premier League International Cup: Group A 25 января
FT Leeds United U21 0 - 7 Йонг ПСВ
FT Blackburn Rovers U21 4 - 1 Sparta Prague U21
England - Premier League International Cup: Group B 31 января
FT Вест Хэм Юнайтед U23 3 - 0 Dinamo Zagreb U23
England - Premier League International Cup: Group C 24 января
FT Эвертон U21 2 - 1 Benfica U23
England - Premier League International Cup: Knockout Stage 15 мая
FT Crystal Palace U21 1 - 0 Йонг ПСВ
England - Premier League U18 14 мая
FT Блэкберн Роверс U18 2 - 3 Манчестер Сити U18
England - Premier League U18 18 мая
FT Эвертон U18 8 - 0 Ньюкасл Юнайтед U18
England - Premier League U18: Play-off 14 мая
FT Челси U18 1 - 2 Manchester United U18
England - Professional Development League 14 мая
FT Barnsley U21 2 - 0 Burnley U21
FT Bristol City U21 3 - 1 Fleetwood Town U21
FT Bournemouth U21 6 - 0 Crewe Alexandra U21
England - Professional Development League: Play-off 24 мая
FT Sheffield United U21 2 - 0 Birmingham City U21
England - Southern League Premier: Central 10 августа
17:00 Банбери Юнайтед ? - ? Садбери
17:00 Биглсуэйд Тайн ? - ? Телфорд
17:00 Бишопс Стортфорд ? - ? Алвчерч
17:00 Хейлсоуэн ? - ? Город Кеттеринг
17:00 Harborough Town FC ? - ? Стэмфорд
17:00 Хитчин Таун ? - ? Бромсгроув Спортинг
17:00 Лоустофт Таун ? - ? Реддитч Юнайтед
17:00 Ройстон Таун ? - ? Барвелл ФК
17:00 Сполдинг Юнайтед ? - ? Бедфорд
17:00 Стоурбридж ? - ? St. Ives Town
17:00 Стратфорд Таун ? - ? Лейстон
England - Southern League Premier: Central 12 августа
21:45 Барвелл ФК ? - ? Банбери Юнайтед
21:45 Реддитч Юнайтед ? - ? Хейлсоуэн
21:45 St. Ives Town ? - ? Лоустофт Таун
England - Southern League Premier: South 10 августа
17:00 Тоттон ? - ? Уолтон и Хершем
17:00 Bracknell Town ? - ? Пул Таун
17:00 Chertsey Town ? - ? Хангерфорд Таун
17:00 Дорчестер Таун ? - ? Havant & Waterlooville
17:00 Госпорт Боро ? - ? Фром Таун
17:00 Марлоу ? - ? Винчестер Сити
17:00 Мертир Таун ? - ? Тивертон
17:00 Plymouth Parkway ? - ? Басингстоук
17:00 Суиндон Супермарин ? - ? Шолинг
17:00 Тонтон Таун ? - ? Глостер Сити
17:00 Уимборн Таун ? - ? Хенвелл Таун
England - Women's Championship 28 апреля
FT Charlton Athletic Women 2 - 0 Southampton Women
FT Crystal Palace Women 0 - 0 Sunderland AFC Women
FT Durham Women 1 - 0 Бирмингем Сити Женщины
FT London City Lionesses 3 - 2 Lewes Women
FT Sheffield United Women 1 - 3 Blackburn Rovers Women
FT Watford Women 3 - 2 Reading Women
England - Women's FA Cup 12 мая
FT Manchester United Women 4 - 0 Tottenham Hotspur Women
England - Women's League Cup: Final 31 марта
AET Арсенал Женщины 1 - 0 Chelsea Women
England - Women's League Cup: Group A 24 января
FT Blackburn Rovers Women 3 - 0 Sheffield United Women
AAW Sunderland AFC Women 0 - 0 Aston Villa Women
England - Women's League Cup: Group B 24 января
FT Leicester City Women 5 - 1 Everton Women
FT Manchester City Women 2 - 1 Manchester United Women
England - Women's League Cup: Group C 24 января
Postp. Watford Women ? - ? Lewes Women
FT London City Lionesses 2 - 1 Crystal Palace Women
England - Women's League Cup: Group D 24 января
FT Reading Women 0 - 6 Арсенал Женщины
England - Women's League Cup: Group D 25 января
FT Southampton Women 0 - 3 Tottenham Hotspur Women
England - Women's League Cup: Group E 24 января
FT Бирмингем Сити Женщины 2 - 1 West Ham United Women
FT Charlton Athletic Women 1 - 2 Brighton Women
England - Women's League Cup: Quarter-Finals 14 февраля
FT London City Lionesses 0 - 4 Арсенал Женщины
England - Women's League Cup: Semi-Finals 06 марта
FT Арсенал Женщины 4 - 0 Aston Villa Women
England - Women's League Cup: Semi-Finals 07 марта
FT Manchester City Women 0 - 1 Chelsea Women