ua en

Футбол. Чемпионат Франции

Франция - Национальный чемпионат 21 августа
18:00 Авранш ? - ? Конкарно
18:00 Анси ФК ? - ? Ле-Ман
18:00 Шоле ? - ? Бург ан Бресс Пероннас
18:00 Кретей ? - ? FC Bastia-Borgo
18:00 Орлеан ? - ? Лаваль
18:00 Кевийи ? - ? Булонь
18:00 SC Lyon ? - ? Вильфранш Божоле
18:00 Стадо Бриочин ? - ? Сет
Франция - Национальный чемпионат 24 августа
18:45 Ред Стар 93 ? - ? СК Бастия
Франция - Суперкубок 3, 2019 августа
FT Пари Сен-Жермен 2 - 1 Ренн
Франция - Кубок Лиги 31 июля
AET Paris Saint-Germain 0 - 0 Лион
Франция - Лига 1 21 августа
17:00 Марсель ? - ? Сент-Этьен
Франция - Лига 1 23 августа
18:00 Монако ? - ? Реймс
13:00 Дижон ? - ? Анже
18:00 Бордо ? - ? Нант
13:00 Лорьян ? - ? Страсбур
18:00 Лилль ? - ? Ренн
18:00 Монпелье ? - ? Лион
18:00 Ницца ? - ? Ланс
13:00 Ним ? - ? Брест
18:00 Пари Сен-Жермен ? - ? Мец
Франция - Лига 2 22 августа
17:00 Аяччо ? - ? Шатору
17:00 Осер ? - ? Сошо
17:00 Клермон ? - ? Кан
17:00 Генгам ? - ? Ньор
17:00 Шамбли ? - ? ФК Париж
13:00 Тулуза ? - ? Дюнкерк
17:00 Родез ? - ? Гренобль
17:00 Амьен ? - ? Нанси
17:00 Валансьен ? - ? По
Франция - Лига 2 24 августа
18:45 Труа ? - ? Гавр
Франция - Кубок 24 июля
FT Пари Сен-Жермен 1 - 0 Сент-Этьен
Франция - Дивизион 1 :: Женщины 5 сентября
12:30 Сойа ? - ? Дижон Фут
12:30 Флери Мерогис ? - ? Монпелье
12:30 GPSO 92 Issy ? - ? Гавр
12:30 Олимпик Лион ? - ? ФК Париж
12:30 ПСЖ ? - ? Генгам
12:30 Реймс ? - ? Бордо
Франция - Национальная 2 :: группа А 22 августа
14:00 Caen B ? - ? Генгам Б
16:00 Флери 91 ? - ? Сен-Мало
16:00 Пуасси ? - ? Блуа
16:00 Санкт-Прюв Сент-Илер ? - ? Шартр Футбол
16:00 Гранвиллиз ? - ? Сент-Женевьев
16:00 Вольтижеры де Шатобриан ? - ? Лорьян B
16:30 Плабеннек ? - ? Руанский
16:30 Ванн ? - ? Versailles
Франция - Национальная 2 :: группа B 22 августа
16:00 Бельфор ? - ? Эпиналь
16:00 Бобиньи ? - ? Auxerre B
15:00 Антанта ? - ? Газелек Аяччо
16:00 Хагуенау ? - ? Ленс B
16:00 Мец B ? - ? Бове
16:00 Сан-Квентин ? - ? Седан
12:00 Шильтигхейм ? - ? Paris 13 Atletico
16:00 Святой Мур Лузитанос ? - ? Реймс Б
Франция - Национальная 2 :: группа C 22 августа
16:00 Андрезьё ? - ? Aubagne
16:00 GOAL FC ? - ? Мариньян Жиньяк
16:00 Йер ? - ? Марсель Б
16:00 Юра Суд ? - ? Сен-Приест
16:00 Лион B ? - ? Этуаль Фрежюс Сен-Рафаэль
16:00 Мартик ? - ? GFA Rumilly Vallieres
16:00 Монако B ? - ? Луан Кюизо
16:00 RC Грасс ? - ? Тулон
Франция - Национальная 2 :: группа D 22 августа
16:00 Безье ? - ? Canet Roussillon
16:00 Анже Б ? - ? Stade Montois
16:00 Ангулем ? - ? Бурж Фут
16:00 Бержерак Перигорд ? - ? Мулен Изуре
17:00 Bourges 18 ? - ? Ле-Пюи
16:30 Шамалье ? - ? Лез Эрбье
16:00 Нант B ? - ? Коломье
16:00 Роморантин ? - ? Трелисак