ua en

Футбол. Чемпионат Германии

Германия - Бундеслига 15 октября
FT Хоффенхайм 5 - 0 ФК Кельн
Германия - Бундеслига 16 октября
16:30 Боруссия Дортмунд ? - ? Майнц
16:30 Айнтрахт Ф ? - ? Герта
16:30 Фрайбург ? - ? РБ Лейпциг
16:30 Гройтер Фюрт ? - ? Бохум
16:30 Унион Берлин ? - ? Вольфсбург
19:30 Боруссия Мёнхенгладбах ? - ? Штутгарт
Германия - Бундеслига 17 октября
16:30 Байер ? - ? Бавария
18:30 Аугсбург ? - ? Арминия
Германия - Бундеслига 12 октября
FT Шальке-04 II 1 - 1 Fortuna Cologne
Германия - Бундеслига 15 октября
FT RW Ahlen 2 - 6 FC Cologne II
FT FC Wegberg-Beeck 1 - 0 Боруссия Мёнхенгладбах II
FT Fortuna Dusseldorf II 5 - 1 Шальке-04 II
Германия - Бундеслига 16 октября
30' Fortuna Cologne 1 - 0 Липпштадт Live
32' Эссен 0 - 0 Реда-Виденбрюк Live
33' Рёдингхаузен 0 - 0 Алемания Live
31' SV Straelen 0 - 0 Юрдинген Live
32' Шпортфройнде 0 - 1 Боннер Live
36' Хомберг 0 - 1 Preussen Muenster Live
24' Вупперталь 0 - 0 Рот-Вайсс Оберхаузен Live
Германия - Кубок DFB 26 октября
19:30 1860 Muenchen ? - ? Шальке-04
19:30 Бабельсберг 03 ? - ? РБ Лейпциг
19:30 Хоффенхайм ? - ? Хольштейн Киель
19:30 Preussen Muenster ? - ? Герта
21:00 Боруссия Дортмунд ? - ? Ингольштадт
21:45 Майнц ? - ? Арминия
21:45 Нюрнберг ? - ? Гамбург
21:45 Оснабрюк ? - ? Фрайбург
Германия - Кубок DFB 27 октября
19:30 Байер ? - ? Карлсруэ
19:30 Бохум ? - ? Аугсбург
19:30 Динамо Дрезден ? - ? Санкт-Паули
19:30 Waldhof Mannheim ? - ? Унион Берлин
21:45 Боруссия Мёнхенгладбах ? - ? Бавария
21:45 Ян Регенсбург ? - ? Ганза
21:45 Штутгарт ? - ? ФК Кельн
21:45 Ганновер 96 ? - ? Фортуна Дюссельдорф
Германия - Региональная Bayern 12 октября
FT Аугсбург II 2 - 2 Гройтер Фюрт II
FT Унтерхакинг 2 - 2 Бухбах
Германия - Региональная Bayern 13 октября
FT 1860 Rosenheim 0 - 3 ФК Иллетизен
Германия - Региональная Bayern 15 октября
FT Ваккер Бургхаузен 2 - 2 Бавария II
FT Виктория Ашаффенбург 0 - 1 Байройт
Германия - Региональная Bayern 16 октября
33' Аугсбург II 1 - 0 VfB Eichstaett Live
31' ФК Иллетизен 1 - 1 ФК Швейнфурт Live
31' Гройтер Фюрт II 1 - 1 Шалдинг-Хейнинг Live
31' Нюрнберг II 0 - 0 ФК Мемминген Live
Postp. Хеймстетен ? - ? SC Eltersdorf
31' Аубштадт 1 - 0 FC Pipinsried Live
31' TSV Rain/Lech 0 - 0 Унтерхакинг Live
Германия - Региональная Bayern 17 октября
13:15 Бухбах ? - ? 1860 Rosenheim
Германия - Региональная Nordost 13 октября
FT Кемницер 2 - 3 Локомотив Лейпциг
FT Ауэрбах 2 - 3 Бабельсберг 03
FT Мойзельвиц 3 - 1 Tennis Borussia
Германия - Региональная Nordost 15 октября
FT Carl Zeiss Jena 2 - 0 БФК Динамо
FT FSV Union Fuerstenwalde 3 - 2 Герта II
Германия - Региональная Nordost 16 октября
77' Энерги 2 - 0 Мойзельвиц Live
75' Локомотив Лейпциг 3 - 0 Тасмания Берлин Live
79' ФК Оптик Ратенов 1 - 2 Кемницер Live
78' Альтглиникке 1 - 0 Бабельсберг 03 Live
78' Ауэрбах 1 - 0 FSV Luckenwalde Live
Германия - Региональная Nordost 17 октября
14:00 Берлинер АК 07 ? - ? Лихтенберг 47
14:00 FC Eilenburg ? - ? Германия Хальберштадт
14:00 Tennis Borussia ? - ? Хеми Лейпциг
Германия - Региональная Südwest 16 октября
27' Бахлингер СК 0 - 1 Ульм 1846 Live
33' ФК Гиссен 0 - 0 Хомбург Live
33' Майнц 05 II 0 - 0 Гессен Кассель Live
29' Пирмазенс 0 - 0 Рот-Вайсс Кобленц Live
32' TSV Schott Mainz 0 - 0 Хоффенхайм II Live
32' TSV Steinbach Haiger 2 - 0 Франкфурт Live
Германия - Региональная Südwest 17 октября
15:00 Аален ? - ? Эльфсберг
15:00 Sonnenhof Grossaspach ? - ? Штутгарт II
15:00 Балинген ? - ? Оффенбах
Germany - 2. Bundesliga 15 октября
FT Ганновер 96 0 - 1 Шальке-04
FT Падерборн 1 - 1 Ян Регенсбург
Germany - 2. Bundesliga 16 октября
46' ФК Хейденхейм 1 - 0 Санкт-Паули Live
HT Ингольштадт 0 - 1 Хольштейн Киель Live
HT Карлсруэ 0 - 0 Эрцгебирге Live
21:30 Гамбург ? - ? Фортуна Дюссельдорф
Germany - 2. Bundesliga 17 октября
14:30 Дармштадт 98 ? - ? Вердер
14:30 Динамо Дрезден ? - ? Нюрнберг
14:30 Ганза ? - ? Зандхаузен
Germany - 3. Liga 15 октября
FT ФК Виктория 1889 Берлин 1 - 2 Оснабрюк
Germany - 3. Liga 16 октября
Postp. 1860 Muenchen ? - ? Waldhof Mannheim
31' Айнтрахт Брауншвейг 2 - 1 Боруссия Дортмунд II Live
34' Цвиккау 0 - 1 Дуйсбург Live
34' Галлешер 0 - 1 Саарбрюккен Live
33' Кайзерслаутерн 1 - 0 Фрайбург II Live
31' Меппен 1 - 1 Магдебург Live
Germany - 3. Liga 17 октября
14:00 Tuerkguecue Muenchen ? - ? Wehen Wiesbaden
15:00 Viktoria Cologne ? - ? Вюрцбургер Киккерс
Germany - 3. Liga 18 октября
20:00 Ферль ? - ? Хавелсе
Germany - Bundesliga 20/21 22 мая
FT Боруссия Дортмунд 3 - 1 Байер
FT Айнтрахт Ф 3 - 1 Фрайбург
FT Хоффенхайм 2 - 1 Герта
FT Унион Берлин 2 - 1 РБ Лейпциг
FT Штутгарт 0 - 2 Арминия
FT Вердер 2 - 4 Боруссия Мёнхенгладбах
FT Вольфсбург 2 - 3 Майнц
FT Бавария 5 - 2 Аугсбург
FT ФК Кельн 1 - 0 Шальке-04
Germany - DFL Super Cup 17 августа
FT Боруссия Дортмунд 1 - 3 Бавария
Germany - Junioren DFB Cup 06 ноября
20:00 1 FC Nuremberg U19 ? - ? Hertha Berlin U19
20:00 Bayer Leverkusen U19 ? - ? VfB Stuttgart U19
20:00 Borussia Moenchengladbach U19 ? - ? RasenBallsport Leipzig U19
20:00 Carl Zeiss Jena ? - ? Borussia Dortmund U19
20:00 Fortuna Dusseldorf U19 ? - ? Dynamo Dresden U19
20:00 Hannover 96 U19 ? - ? Hansa Rostock U19
20:00 Хоффенхайм U19 ? - ? Bayern Munich U19
20:00 Wehen Wiesbaden ? - ? SC Freiburg U19
Germany - Junioren DFB Cup 22 сентября
FT FC Cologne U19 0 - 1 Borussia Moenchengladbach U19
Germany - Junioren-Bundesliga: North/Northeast 15 октября
FT Hansa Rostock U19 1 - 2 Hertha Berlin U19
Germany - Junioren-Bundesliga: North/Northeast 16 октября
12:00 Energie Cottbus U19 ? - ? Werder Bremen U19
FT FC St. Pauli U19 3 - 2 Hallescher FC U19
14:00 Гамбург U19 ? - ? Вольфсбург U19
14:00 Hannover 96 U19 ? - ? 1 FC Magdeburg U19
14:00 RasenBallsport Leipzig U19 ? - ? ФК Хемницер U19
Germany - Junioren-Bundesliga: North/Northeast 17 октября
12:00 Carl Zeiss Jena ? - ? ФК Виктория 1889 Берлин
12:00 Хольштейн Киель U19 ? - ? Eimsbutteler TV U19
12:00 VfL Osnabrück U19 ? - ? Dynamo Dresden U19
Germany - Junioren-Bundesliga: South/Southwest 15 октября
FT Karlsruher SC U19 0 - 0 Штутгард Киккерс
Germany - Junioren-Bundesliga: South/Southwest 16 октября
FT Айнтрахт U19 2 - 3 Bayern Munich U19
FT FC Ingolstadt 04 U19 1 - 2 Унтерхакинг
FT 1 FC Nuremberg U19 3 - 0 Offenbacher FC Kickers 1901 U19
14:00 Хоффенхайм U19 ? - ? SSV Ulm 1846 U19
14:00 VfB Stuttgart U19 ? - ? FC Augsburg U19
Germany - Junioren-Bundesliga: South/Southwest 17 октября
12:00 1. FSV Mainz 05 U19 ? - ? SV Darmstadt 98 U19
12:00 Hessen Kassel U19 ? - ? SC Freiburg U19
14:00 Astoria Walldorf U19 ? - ? 1. FC Kaiserslautern U19
15:00 Greuther Furth U19 ? - ? 1. FC Heidenheim U19
Germany - Junioren-Bundesliga: West 16 октября
FT Arminia Bielefeld U19 1 - 2 Borussia Dortmund U19
FT SC Fortuna Cologne U19 1 - 1 Borussia Moenchengladbach U19
FT SC Paderborn 07 U19 1 - 2 VfL Bochum U19
Germany - Junioren-Bundesliga: West 17 октября
12:00 Fortuna Dusseldorf U19 ? - ? TSV Alemannia Aachen U19
12:00 MSV Duisburg U19 ? - ? Viktoria Cologne U19
12:00 Rot-Weiss Oberhausen U19 ? - ? Пройссен Мюнстер U19
12:00 Schalke 04 U19 ? - ? Wuppertaler SV U19
Germany - Oberliga: Baden-Wurttemberg 13 октября
FT Фрайберг 6 - 0 SV Linx
Germany - Oberliga: Baden-Wurttemberg 16 октября
15:00 Дорфмеркинген ? - ? FV Loerrach-Brombach
15:00 FCA Walldorf II ? - ? Ильсхофен
15:00 FV Ravensburg ? - ? FC Rielasingen-Arlen
15:00 Фрайберг ? - ? Freiburger FC
15:00 Штутгард Киккерс ? - ? FC Bruchsal
15:00 TSG Backnang ? - ? Neckarsulmer Sport Union
16:30 FC 08 Villingen ? - ? SV Linx
16:30 Noettingen ? - ? Goeppinger SV
16:30 Ройтлинген ? - ? 1. CfR Pforzheim
Germany - Oberliga: Baden-Wurttemberg 17 октября
16:00 SV Oberachern ? - ? FSV 08 Bissingen
Germany - Oberliga: Bayern North 15 октября
FT Селигенпорт 0 - 0 SV Vatan Spor
FT Feucht 0 - 0 Айнтрахт Бамберг
Germany - Oberliga: Bayern North 16 октября
15:00 Wuerzburger ? - ? DJK Gebenbach
16:00 SpVgg Bayern Hof ? - ? DJK Vilzing
17:00 ASV Cham ? - ? Ansbach
17:00 FC Sand ? - ? TSV Karlburg
17:00 TSV Abtswind ? - ? ATSV Erlangen
17:00 TSV Grossbardorf ? - ? DJK Ammerthal
Germany - Oberliga: Bayern North 17 октября
16:00 DJK Don Bosco Bamberg ? - ? ASV Neumarkt
Germany - Oberliga: Bayern South 15 октября
FT Hallbergmoos 0 - 2 TSV Schwabmuenchen
FT TSV 1880 Wasserburg 3 - 2 Донауштауф
Germany - Oberliga: Bayern South 16 октября
15:00 SV Pullach ? - ? Jahn Regensburg II
15:00 TSV Dachau ? - ? FC Deisenhofen
15:00 TSV Landsberg ? - ? Гархинг
16:00 Gundelfingen ? - ? TSV Schwaben Augsburg
17:00 SpVgg Hankofen-Hailing ? - ? Ингольштадт II
17:00 TSV Kottern ? - ? FC Ismaning
Germany - Oberliga: Bayern South 17 октября
15:00 1860 Muenchen II ? - ? SV Kirchanschoering
Germany - Oberliga: Bremen 16 октября
13:00 Brinkumer SV ? - ? Леер
15:00 SG Aumund-Vegesack ? - ? OSC Bremerhaven
Germany - Oberliga: Bremen 17 октября
12:00 BSC Hastedt ? - ? Вердер III
12:00 Geestemuende ? - ? Blumenthaler SV
15:00 SV Hemelingen ? - ? FC Union 60
16:00 SC Borgfeld ? - ? БТС Нойштадт
16:00 TuS Komet Arsten ? - ? Бремер
16:30 Бремерхафен ? - ? TuS Schwachhausen
16:30 Vatan Sport Bremen ? - ? Habenhauser FV
Germany - Oberliga: Flens Nord 16 октября
14:30 TSB Flensburg ? - ? TSV Kronshagen
15:00 TSV Altenholz ? - ? SV Frisia 03 RL
Germany - Oberliga: Flens Nord 17 октября
15:00 SC Weiche Flensburg II ? - ? TSV Bordesholm
16:00 Inter Tuerkspor Kiel ? - ? Eckernfoerder SV
Germany - Oberliga: Flens Sud 16 октября
15:00 Eutin 08 ? - ? Oldenburger SV
16:00 FC Dornbreite Luebeck ? - ? Pansdorf
Germany - Oberliga: Flens Sud 17 октября
15:00 SV Eichede ? - ? Union Neumuenster
15:00 SV Todesfelde ? - ? Luebeck II
Germany - Oberliga: Hamburg: East 15 октября
FT Hamm United 0 - 1 TuS Dassendorf
Germany - Oberliga: Hamburg: East 16 октября
15:00 Майендорфер ? - ? Брамфельдер
16:00 SV Curslack-Neuengamme ? - ? HSV Barmbek-Uhlenhorst
Germany - Oberliga: Hamburg: East 17 октября
11:45 Уленхорстер Палома ? - ? TSV Concordia
16:00 TSV Sasel ? - ? VfL Lohbruegge
Germany - Oberliga: Hamburg: West 15 октября
FT ТуС Осдорф 0 - 0 TSV Buchholz
Germany - Oberliga: Hamburg: West 16 октября
19:00 FC Suederelbe ? - ? Victoria Hamburg
Germany - Oberliga: Hamburg: West 17 октября
11:45 HEBC Hamburg ? - ? Гамбург III
16:00 Union Tornesch ? - ? SV Rugenbergen
Germany - Oberliga: Hessen: Group A 16 октября
15:00 SG Barockstadt Fulda Lehnerz ? - ? Баунаталь
16:00 Bayern Alzenau ? - ? Huenfelder SV
16:00 FC Hanau 93 ? - ? Buchonia Flieden
17:00 FC 1906 Erlensee ? - ? FSV Fernwald
Germany - Oberliga: Hessen: Group A 17 октября
16:00 SV Steinbach 1920 ? - ? Eintracht Stadtallendorf
Germany - Oberliga: Hessen: Group B 15 октября
FT FC 1931 Eddersheim 2 - 2 RW Walldorf
Germany - Oberliga: Hessen: Group B 16 октября
16:00 SC Viktoria 06 Griesheim ? - ? Turk Gucu Friedberg
17:00 ТУС Диеткирхен ? - ? SC Hessen Dreieich
Germany - Oberliga: Hessen: Group B 17 октября
16:00 SV Zeilsheim ? - ? SV Rot-Weiss Hadamar
16:00 VFB Ginsheim ? - ? FV Bad Vilbel
Germany - Oberliga: Mittelrhein 14 октября
FT FC Huerth 2 - 2 Пеш
Germany - Oberliga: Mittelrhein 17 октября
16:00 Бергиш Гладбах ? - ? SV Breinig
16:00 Borussia Freialdenhoven ? - ? Пеш
16:00 ФК Хеннеф 05 ? - ? Dueren
16:00 FC Huerth ? - ? SV Deutz 05
16:00 SV Eilendorf ? - ? Spvg Wesseling Urfeld
16:00 Viktoria Arnoldsweiler ? - ? Siegburger SV 04
16:30 DJK BW Friesdorf ? - ? Glesch-Paffendorf
16:30 SpVg Frechen 20 ? - ? VfL Alfter
16:30 Вихтталь ? - ? Fortuna Cologne II
Germany - Oberliga: Niederrhein 15 октября
FT Velbert 5 - 2 Эссен
Germany - Oberliga: Niederrhein 16 октября
19:00 Union Nettetal ? - ? 1. FC Moenchengladbach
Germany - Oberliga: Niederrhein 17 октября
16:00 Cronenberger SC ? - ? FSV Duisburg
16:00 FC Kleve ? - ? TuRU Duesseldorf
16:00 Sportfreunde Baumberg ? - ? Ratinger SV
16:00 TSV Meerbusch ? - ? DJK Teutonia St. Toenis
16:00 TV Jahn Hiesfeld ? - ? SC Velbert
16:00 ТВД Вельберт ? - ? SpVgg Sterkrade-Nord
16:30 FC Bocholt ? - ? Край
16:30 SC Duesseldorf West ? - ? Монхайм
Germany - Oberliga: Niedersachsen Hannover/Braunschweig 16 октября
17:00 Арминия Ганновер ? - ? Айнтрахт Нортхайм
17:00 BW Schwalbe Tuendern ? - ? MTV Gifhorn
17:00 Брауншвейг ? - ? SV Ramlingen-Ehlershausen
Germany - Oberliga: Niedersachsen Hannover/Braunschweig 17 октября
16:00 Люпо-Мартини Вольфсбург ? - ? FC Germania Egestorf-Langreder
16:00 SVG Goettingen ? - ? MTV Wolfenbuettel
Germany - Oberliga: Niedersachsen Weser-Ems/Luneburg 15 октября
FT Ольденбург 0 - 0 Шпелле-Венхаус
Germany - Oberliga: Niedersachsen Weser-Ems/Luneburg 16 октября
15:00 Kickers Emden ? - ? Heeslinger SC
16:00 Rotenburger SV ? - ? FC Hagen/Uthlede
16:30 TB Uphusen ? - ? MTV Eintracht Celle
Germany - Oberliga: Niedersachsen Weser-Ems/Luneburg 17 октября
16:00 TuS Bersenbrueck ? - ? Blau-Weiss Lohne
Germany - Oberliga: NOFV-Nord 16 октября
15:00 FC Mecklenburg Schwerin ? - ? Целендорф
15:00 Ганза Росток II ? - ? MSV Pampow
15:00 Rostocker FC 1895 ? - ? Neuruppin
15:00 Штаакен ? - ? Torgelower SV Greif
15:00 Ludwigsfelder FC ? - ? Brandenburger SC Sued
Germany - Oberliga: NOFV-Nord 17 октября
14:30 Нойштрелица ? - ? Eintracht Mahlsdorf
15:00 1. FC Lok Stendal ? - ? SpVg BW 90 Berlin
15:00 CFC Hertha 06 ? - ? SV Victoria Seelow
15:00 Greifswalder FC ? - ? RSV Eintracht 1949
Germany - Oberliga: NOFV-Sud 16 октября
15:00 Bischofswerdaer FV ? - ? Будисса Баутцен
15:00 Айнхайт Рудольштадт ? - ? BW Zorbau
Postp. FC An der Fahner Hoehe ? - ? Эрфурт
15:00 FC International Leipzig ? - ? Einheit Wernigerode
15:00 FC Oberlausitz Neugersdorf ? - ? Плауэн
15:00 SV 09 Arnstadt ? - ? VfB Krieschow
15:00 VfL Halle 96 ? - ? Union Sandersdorf
Germany - Oberliga: NOFV-Sud 17 октября
15:00 1. FC Merseburg ? - ? FC Grimma
15:00 FSV Wacker Nordhausen ? - ? FSV Martinroda
Germany - Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar: North 15 октября
20:30 FSV Salmrohr ? - ? SG Muelheim-Kaerlich
Germany - Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar: North 16 октября
15:00 Кобленц ? - ? FV Engers
16:30 FC Karbach ? - ? TSV Emmelshausen
17:00 Eisbachtaler Sportfreunde ? - ? Айнтрахт Триер
Germany - Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar: North 17 октября
16:00 SV Gonsenheim ? - ? Алемания Валдальгесхейм
16:30 Кайзерслаутерн II ? - ? Хассиа Бинген
Germany - Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar: South 16 октября
16:30 FSV Jaegersburg ? - ? Эльфсберг II
16:30 FV Diefflen ? - ? Арминия Людвигсхафен
16:30 FV Dudenhofen ? - ? SV Roechling
16:30 Герта Висбах ? - ? Ворматия Вормс
17:00 Пфеддерсхайм ? - ? FV Eppelborn
Germany - Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar: South 18 октября
20:00 FC Speyer 09 ? - ? TuS Mechtersheim
Germany - Oberliga: Westfalen 17 октября
16:00 ASC Dortmund ? - ? Hammer SpVg
16:00 FC Kaan-Marienborn 07 ? - ? Айнтрахт Райне
16:00 Holzwickeder ? - ? Шпортфройнде
16:00 RSV Meinerzhagen ? - ? TuS Haltern
16:00 SC Paderborn 07 II ? - ? TuS Erndtebrueck
16:00 SG Finnentrop/Bamenohl ? - ? TSG Sprockhoevel
16:00 Victoria Clarholz ? - ? Ваттеншайд
16:00 Вестфалия Рюнерн ? - ? SpVgg Vreden
16:15 SC Westfalia Herne ? - ? FC Guetersloh
16:15 TuS Ennepetal ? - ? SV Schermbeck 2020
Germany - Regionalliga Nord: North 15 октября
FT Дрочтерсен / Ассель 0 - 0 Гамбург II
Germany - Regionalliga Nord: North 16 октября
81' 1. FC Phoenix Luebeck 1 - 1 Айнтрахт Нордерштедт Live
29' Хайдер 0 - 0 Тевтония Оттензен Live
32' Санкт-Паули II 0 - 0 Любек Live
Germany - Regionalliga Nord: North 17 октября
15:00 Альтонаер ФК 93 ? - ? Хольштейн Киель II
Germany - Regionalliga Nord: South 16 октября
31' Вердер II 0 - 0 Ольденбург Live
16:00 Дельменхорст ? - ? Обернойланд
Germany - Regionalliga Nord: South 17 октября
14:00 Ганновер 96 II ? - ? Жеделлох II
16:00 HSC Hannover ? - ? Реден
16:00 VfV Hildesheim ? - ? ФК Ганза Люнебург
Germany - Women's 2. Bundesliga 16 октября
15:00 Eintracht Frankfurt II Women ? - ? TSG 1899 Hoffenheim II Women
Germany - Women's 2. Bundesliga 17 октября
12:00 Borussia Bocholt Women ? - ? RB Leipzig Women
12:00 FC Ingolstadt 04 Women ? - ? 1. FC Nuremberg Women
12:00 FSV Gutersloh Women ? - ? Bayern Munich II Women
12:00 Meppen Women ? - ? VfL Wolfsburg II Women
12:00 SV 07 Elversberg Women ? - ? Henstedt-Ulzburg Women
15:00 SG 99 Andernach Women ? - ? MSV Duisburg Women
Germany - Women's Bundesliga 15 октября
FT Werder Bremen Women 1 - 0 SGS Essen Women
Germany - Women's Bundesliga 16 октября
73' SC Freiburg Women 0 - 1 Bayer Leverkusen Women Live
Germany - Women's Bundesliga 17 октября
14:00 SC Sand Women ? - ? 1. FFC Turbine Potsdam Women
14:00 TSG 1899 Hoffenheim Women ? - ? VfL Wolfsburg Women
17:00 Eintracht Frankfurt Women ? - ? Bayern Munich Women
17:00 FC Cologne Women ? - ? ФК Карл Цейсс Йена
Germany - Women's DFB Cup 30 октября
15:00 1. FFC Turbine Potsdam Women ? - ? FC Cologne Women
15:00 Bayer Leverkusen Women ? - ? TSG 1899 Hoffenheim Women
15:00 Bayern Munich Women ? - ? Eintracht Frankfurt Women
15:00 Hamburger SV Women ? - ? SGS Essen Women
15:00 Karlsruher SC Women ? - ? ФК Карл Цейсс Йена
15:00 SC Freiburg Women ? - ? VfL Wolfsburg Women
15:00 Sportfreunde Siegen 1899 ? - ? Henstedt-Ulzburg Women
15:00 Werder Bremen Women ? - ? SC Sand Women