ua en

Футбол. Чемпионат России

Россия - Премьер-лига 25 сентября
14:00 Химки ? - ? Локомотив Москва
16:30 Зенит Санкт-Петербург ? - ? Крылья Советов Самара
19:00 Спартак Москва ? - ? ФК Уфа
Россия - Премьер-лига 26 сентября
14:00 Динамо Москва ? - ? Рубин
16:30 Ростов ? - ? Ахмат
19:00 ФК Краснодар ? - ? Сочи
Россия - Премьер-лига 27 сентября
17:00 Урал ? - ? Арсенал Тула
19:00 Нижний Новгород ? - ? ЦСКА
Россия - Суперкубок 17 июля
FT Зенит Санкт-Петербург 3 - 0 Локомотив Москва
Россия - Кубок России: Группа 2 23 сентября
FT Торпедо Владимир 0 - 2 Урал
Россия - Кубок России: Группа 5 22 сентября
FT Chayka 1 - 0 Ростов
Russia - FNL 25 сентября
10:00 SKA-Khabarovsk ? - ? Велес Москва
12:00 Томь ? - ? Кубань Краснодар
16:00 Оренбург ? - ? ФК Енисей Красноярск
16:00 ФК Ротор Волгоград ? - ? КамАЗ
16:00 ФК Волгарь ? - ? ФК Долгопрудный
16:30 Металлург Липецк ? - ? Текстильщик
17:00 Акрон Тольятти ? - ? Торпедо Москва
Canc. Chayka ? - ? Кубань Краснодар
18:00 Fakel Voronezh ? - ? Спартак Москва II
18:00 Нефтехимик ? - ? ФК Краснодар II
19:00 Балтика ? - ? Алания
Russia - FNL 2: Group 1 22 сентября
FT Kuban Kholding 4 - 0 Ротор Волгоград II
Russia - FNL 2: Group 1 26 сентября
14:00 Биолог-Новокубанск ? - ? Forte Taganrog
14:00 Динамо Ставрополь ? - ? Tuapse
15:00 Легион Динамо ? - ? Kuban Kholding
15:30 Спартак Нальчик ? - ? Дружба
16:30 Машук-КМВ ? - ? FC Alania Vladikavkaz II
19:00 Черноморец ? - ? Ротор Волгоград II
Russia - FNL 2: Group 1 27 сентября
16:00 Chayka ? - ? Анжи Махачкала
18:30 Yessentuki ? - ? ФК Махачкала
Russia - FNL 2: Group 2: Subgroup 1 26 сентября
09:00 ФК Чита ? - ? Tver FC
15:00 Baltika-Bfu Kaliningrad ? - ? Dynamo Saint Petersburg
16:00 Ленинградец ? - ? Krasava
Canc. Smolensk ? - ? Kairat Moscow
Russia - FNL 2: Group 2: Subgroup 2 21 сентября
FT Чертаново Москва 1 - 3 FC Yenisey Krasnoyarsk II
Russia - FNL 2: Group 2: Subgroup 2 25 сентября
14:00 FC Yenisey Krasnoyarsk II ? - ? Olimp Dolgoprudny II
Russia - FNL 2: Group 2: Subgroup 2 26 сентября
13:00 Чертаново Москва ? - ? Химик Дзержинск
16:00 Торпедо Владимир ? - ? Шинник
16:30 Динамо Москва 2 ? - ? Volna Nizhny Novgorod
19:00 Lokomotiv-Kazanka Moscow ? - ? Знамя
Russia - FNL 2: Group 3: Subgroup 1 21 сентября
FT Peresvet Domodedovo 5 - 0 Коломна
Russia - FNL 2: Group 3: Subgroup 1 26 сентября
14:00 Коломна ? - ? Сатурн
15:00 Znamya Noginsk ? - ? SKA-Khabarovsk II
16:00 Квант Обнинск ? - ? Химки 2
16:00 Родина ? - ? Metalurg Vidnoe
18:00 FK Saransk ? - ? Строгино
Russia - FNL 2: Group 3: Subgroup 2 26 сентября
10:00 Сахалин ? - ? Dinamo Vladivostok
15:00 Авангард Курск ? - ? Динамо Брянск
15:00 Fakel-M Voronezh ? - ? ФК Рязань
15:00 Калуга ? - ? Зенит Пенза
16:00 Салют Белгород ? - ? Сокол Саратов
Russia - FNL 2: Group 4 26 сентября
13:00 Torpedo Miass ? - ? Урал II
14:00 Носта ? - ? Новосибирский ФК
14:00 Spartak Tuymazy ? - ? ФК Челябинск
14:00 Зенит Ижевск ? - ? Тюмень
15:00 Звезда Пермь ? - ? Amkar-Perm
Russia - FNL 2: Group 4 27 сентября
14:00 Лада Тольятти ? - ? Иртыш
17:00 Волга Ульяновск ? - ? Динамо Барнаул
Russia - Russian Cup: Group 1 22 сентября
FT Ленинградец 0 - 2 ФК Краснодар
Russia - Russian Cup: Group 10 23 сентября
FT Зенит Ижевск 0 - 4 ЦСКА
Russia - Russian Cup: Group 11 22 сентября
FT Динамо Ставрополь 0 - 6 Динамо Москва
Russia - Russian Cup: Group 3 22 сентября
FT Динамо Брянск 1 - 6 Арсенал Тула
Russia - Russian Cup: Group 4 22 сентября
FT Динамо Барнаул 0 - 1 Нижний Новгород
Russia - Russian Cup: Group 6 22 сентября
AP Легион Динамо 1 - 1 0 - 2 ФК Уфа
Russia - Russian Cup: Group 7 22 сентября
FT Kairat Moscow 0 - 3 Ахмат
Russia - Russian Cup: Group 8 22 сентября
AP FK Saransk 1 - 1 8 - 6 Химки
Russia - Russian Cup: Group 9 22 сентября
FT Znamya Noginsk 0 - 10 Крылья Советов Самара
Russia - Russian Cup: Qualification 11 августа
FT Dinamo Vladivostok 0 - 1 Kairat Moscow
FT Зенит Ижевск 2 - 1 Torpedo Miass
FT Звезда Санкт-Петербург 1 - 2 Ленинградец
FT Волга Ульяновск 0 - 2 FK Saransk
FT Динамо Ставрополь 3 - 1 Биолог-Новокубанск
FT Peresvet Podolsk 0 - 2 Znamya Noginsk
FT Volna Nizhny Novgorod 0 - 2 Торпедо Владимир
AP Forte Taganrog 1 - 1 6 - 7 Чайка Песчанокопское
FT Krasava 1 - 2 Динамо Брянск
Russia - Russian Cup: Qualification 12 августа
AP Динамо Барнаул 2 - 2 4 - 2 Тюмень
FT Легион Динамо 2 - 0 Анжи Махачкала
Russia - Women's Supreme Division 25 сентября
11:00 Zvezda-2005 Perm Women ? - ? FK Rubin Kazan Women
14:00 VDV Ryazan Women ? - ? Zhfk Yenisey Krasnoyarsk Women
17:00 FC Zenit Saint Petersburg Women ? - ? CSKA Moscow Women
16:00 FK Kubanochka Krasnodar Women ? - ? Chertanovo Moscow Women
Russia - Women's Supreme Division 26 сентября
13:00 Локомотив Москва ? - ? FK Rostov Women
Russia - Youth League: Group A 24 сентября
FT Kryliya Sovetov Youth 1 - 0 Ural Youth
FT UFA Youth 0 - 3 CSKA Youth
FT Strogino Moscow Youth 1 - 2 FC Spartak Moscow Reserve
FT Dinamo Moscow Youth 5 - 3 FK Nizhny Novgorod Youth
FT Rubin Youth 5 - 1 Football Academy Of Konoplev
Russia - Youth League: Group B 24 сентября
FT Zenit Youth 4 - 1 FC Akhmat Grozny Youth
FT Arsenal Youth 4 - 3 Khimki Youth
FT Rostov Youth 3 - 1 Uor-5 Youth
FT Chertanovo Moscow Youth 1 - 2 Lokomotiv Youth
19:00 ФК Краснодар ? - ? PFC Sochi Youth