ua en

Футбол. Чемпионат Испании

Испания - Лалига Сантандер 18 апреля
3' Осасуна 0 - 0 Эльче Live
1' Реал Сосьедад 0 - 0 Севилья Live
14:15 Атлетико Мадрид ? - ? Эйбар
14:15 Депортиво Алавес ? - ? Уэска
16:30 Кадис ? - ? Сельта
16:30 Бетис ? - ? Валенсия
19:00 Хетафе ? - ? Реал Мадрид
19:00 Леванте ? - ? Вильярреал
Испания - Суперкубок 13 января
AP Реал Сосьедад 1 - 1 Barcelona
Испания - Суперкубок 14 января
FT Реал Мадрид 1 - 2 Атлетик Бильбао
Испания - Суперкубок 17 января
AET Барселона 2 - 3 Атлетик Бильбао
Испания - Кубок Испании 17 апреля
FT Атлетик Бильбао 0 - 4 Барселона
Spain - Copa del Rey 2019-2020 3 апреля
FT Атлетик Бильбао 0 - 1 Реал Сосьедад
Spain - Copa Federacion 2, 2020 декабря
AET Лас Розас 1 - 2 Льягостера
Spain - LaLiga Smartbank 14 апреля
FT Райо Вальекано 0 - 1 Мирандес
Spain - LaLiga Smartbank 16 апреля
FT Фуэнлабада 2 - 2 Сабадель
FT Жирона 3 - 0 Реал Сарагоса
Spain - LaLiga Smartbank 17 апреля
FT Луго 1 - 3 Алькоркон
FT Кастельон 1 - 0 Мальорка
FT Лас-Пальмас 1 - 1 Малага
FT Спортинг Хихон 0 - 1 Реал Овьедо
Spain - LaLiga Smartbank 18 апреля
1' Альбасете 0 - 0 Мирандес Live
1' Логроньес 0 - 0 Райо Вальекано Live
16:15 Картахена ? - ? Тенерифе
Spain - LaLiga Smartbank 19 апреля
17:00 Леганес ? - ? Понферрадина
19:00 Альмерия ? - ? Эспаньол
Spain - Segunda B Group 1: Group A 28 марта
FT Компостела 1 - 1 Саламанка
FT Корухо 1 - 2 Сельта (Б)
FT Депортиво Ла-Корунья 2 - 0 Замора
FT Гихуэло 2 - 1 Понтеведра
FT Юнионистас де Саламанка 1 - 1 Расинг Феррол
Spain - Segunda B Group 1: Group B 21 марта
FT Леальтад 0 - 1 Лангрео
FT Леонеса 2 - 0 Марино
FT Нумансия 5 - 0 CD Covadonga
FT Реал Овьедо Б 0 - 1 Бургос
FT Спортинг Хихон B 0 - 2 Реал Вальядолид Б
Spain - Segunda B Group 1: Promotion group 17 апреля
FT Юнионистас де Саламанка 3 - 1 Реал Вальядолид Б
Spain - Segunda B Group 1: Promotion group 18 апреля
FT Сельта (Б) 1 - 1 Бургос
16:00 Замора ? - ? Леонеса
Spain - Segunda B Group 1: Relegation group 17 апреля
FT Корухо 4 - 0 Реал Овьедо Б
Spain - Segunda B Group 1: Relegation group 18 апреля
FT Гихуэло 1 - 0 Спортинг Хихон B
15:00 Понтеведра ? - ? Леальтад
15:00 Саламанка ? - ? CD Covadonga
Spain - Segunda B Group 1: Second stage 17 апреля
FT Расинг Феррол 2 - 0 Марино
Spain - Segunda B Group 1: Second stage 18 апреля
15:00 Компостела ? - ? Лангрео
17:00 Депортиво Ла-Корунья ? - ? Нумансия
Spain - Segunda B Group 2: Group A 2 апреля
FT Аморебьета 1 - 2 Расинг Сантандер
Spain - Segunda B Group 2: Group B 31 марта
FT Клуб Аро Депортиво 1 - 2 СД Логронес
FT Эбро 2 - 1 Исарра
FT Осасуна (Б) 2 - 0 Эхеа
FT SD Tarazona 3 - 1 U. Mutilvera
Spain - Segunda B Group 2: Promotion group 17 апреля
FT Атлетик Бильбао Б 2 - 0 СД Логронес
FT Аморебьета 0 - 0 Калаорра
Spain - Segunda B Group 2: Promotion group 18 апреля
17:00 Реал Сосьедад B ? - ? Туделано
Spain - Segunda B Group 2: Relegation group 17 апреля
FT Леоя 1 - 0 Исарра
Spain - Segunda B Group 2: Relegation group 18 апреля
16:00 Баракальдо ? - ? Клуб Аро Депортиво
Postp. Португалете ? - ? Эхеа
17:30 Депортиво Алавес Б ? - ? U. Mutilvera
Spain - Segunda B Group 2: Second stage 17 апреля
FT CD Laredo 2 - 0 SD Tarazona
Spain - Segunda B Group 2: Second stage 18 апреля
Postp. Расинг Сантандер ? - ? Осасуна (Б)
16:00 Реал Юнион ? - ? Эбро
Spain - Segunda B Group 3: Group A 31 марта
FT Эспаньол (Б) 2 - 1 Олот
Spain - Segunda B Group 3: Group B 21 марта
FT Алькояно 2 - 1 Валенсия (Б)
FT Атлетико Леванте УД 3 - 0 Ориуэла
FT Ла-Нусия 2 - 1 Эркулес
FT Санта Эулалия 0 - 2 Atzeneta UE
FT Вильярреал (Б) 0 - 3 Ибица
Spain - Segunda B Group 3: Promotion group 18 апреля
FT Химнастик 0 - 1 Ибица
17:00 Барселона (Б) ? - ? Вильярреал (Б)
17:00 ФК Андорра ? - ? Алькояно
Spain - Segunda B Group 3: Relegation group 17 апреля
FT Оспиталет 0 - 1 Atzeneta UE
Spain - Segunda B Group 3: Relegation group 18 апреля
FT А.Е. Прат 1 - 0 Валенсия (Б)
Postp. Эспаньол (Б) ? - ? Санта Эулалия
15:00 Олот ? - ? Ориуэла
Spain - Segunda B Group 3: Second stage 17 апреля
Postp. Льягостера ? - ? Ла-Нусия
Spain - Segunda B Group 3: Second stage 18 апреля
FT Льейда 0 - 0 Атлетико Леванте УД
17:30 УЕ Корнелла ? - ? Эркулес
Spain - Segunda B Group 4: Group A 21 марта
FT Альхесирас 2 - 3 Атлетико Санлукено
FT С.Д. Марино 0 - 1 Сан Фернандо
FT Кадис Б 2 - 2 Рекреативо
FT Марбелья FC 1 - 2 Линенсе
FT UD Tamaraceite 0 - 2 Лас-Пальмас B
Spain - Segunda B Group 4: Group B 21 марта
FT Кордоба 1 - 2 Betis Deportivo Balompie
FT Гранада B 1 - 2 УКАМ Мурсия
FT Linares Deportivo 1 - 0 Лорка Депортива
FT Реальная мурсия 2 - 2 CD El Ejido 2012
FT Севилья Атлетико 1 - 0 Еклано
Spain - Segunda B Group 4: Promotion group 14 апреля
FT Сан Фернандо 0 - 1 Linares Deportivo
Spain - Segunda B Group 4: Promotion group 18 апреля
FT Альхесирас 1 - 1 УКАМ Мурсия
16:00 Атлетико Санлукено ? - ? Linares Deportivo
16:00 Сан Фернандо ? - ? Betis Deportivo Balompie
Spain - Segunda B Group 4: Relegation group 17 апреля
FT Лас-Пальмас B 0 - 1 CD El Ejido 2012
FT С.Д. Марино 1 - 2 Еклано
Spain - Segunda B Group 4: Relegation group 18 апреля
16:00 Рекреативо ? - ? Гранада B
18:00 Марбелья FC ? - ? Лорка Депортива
Spain - Segunda B Group 4: Second stage 18 апреля
FT Кадис Б 2 - 0 Кордоба
46' UD Tamaraceite 1 - 0 Реальная мурсия Live
15:00 Линенсе ? - ? Севилья Атлетико
Spain - Segunda B Group 5: Group A 21 марта
FT Атлетико Балеарс 3 - 1 Хетафе Б
FT Атлетико Мадрид Б 1 - 1 Навалькарнеро
FT Интернационал де Мадрид 0 - 0 Побленсе
FT Лас Розас 2 - 1 Райо Махадаонда
FT Сан-Себастьян-де-лос-Рейес 1 - 1 Реал Кастилья
Spain - Segunda B Group 5: Group B 21 марта
FT Мелилла 0 - 3 Бадахос
FT Мерида 0 - 1 Вильярробледо
FT Сокуэльямос 1 - 3 Эстремадура
FT Вильяновенсе 0 - 0 Талавера де ла Рейна
FT Вильяррубия 2 - 0 Дон Бенито
Spain - Segunda B Group 5: Promotion group 17 апреля
FT Реал Кастилья 2 - 2 Талавера де ла Рейна
Spain - Segunda B Group 5: Promotion group 18 апреля
FT Сан-Себастьян-де-лос-Рейес 0 - 4 Бадахос
16:00 Интернационал де Мадрид ? - ? Эстремадура
Spain - Segunda B Group 5: Relegation group 18 апреля
Postp. Атлетико Мадрид Б ? - ? Мелилла
FT Хетафе Б 0 - 0 Сокуэльямос
FT Лас Розас 1 - 1 Вильяррубия
FT Побленсе 4 - 0 Вильярробледо
Spain - Segunda B Group 5: Second stage 17 апреля
FT Райо Махадаонда 0 - 2 Вильяновенсе
Spain - Segunda B Group 5: Second stage 18 апреля
FT Атлетико Балеарс 2 - 1 Мерида
15:00 Навалькарнеро ? - ? Дон Бенито
Spain - Tercera Division Group 1: Championship group 18 апреля
15:00 Limited coverage Bergantinos CF ? - ? CD Arenteiro
15:00 Limited coverage УД Сомораз ? - ? Ароса
16:00 Limited coverage Polvorin FC ? - ? Alondras CF
Spain - Tercera Division Group 1: Qualification 17 апреля
FT Расинг Клуб Вильяльбес 0 - 1 CD Estradense
Spain - Tercera Division Group 1: Qualification 18 апреля
10:30 Limited coverage Силва ? - ? Чоко
14:15 Limited coverage RC Deportivo Fabril ? - ? Рапидо де Боусас
Spain - Tercera Division Group 1: Relegation 18 апреля
15:00 Limited coverage Csd Arzua ? - ? UD Ourense
15:00 Limited coverage SD Fisterra ? - ? CD Pontellas
15:00 Limited coverage UD Paiosaco ? - ? UD Atios
15:00 Limited coverage Vista Alegre CF ? - ? Оренсе
15:30 Limited coverage CD AS Pontes ? - ? CD BARCO
15:30 Limited coverage Viveiro CF ? - ? CD Ribadumia
Spain - Tercera Division Group 2: Championship group 18 апреля
10:00 Limited coverage ФК Реал Авилес ? - ? CD Llanes
10:00 Limited coverage UC Ceares ? - ? L Entregu CF
15:30 Limited coverage UD Llanera ? - ? El San Martin Ra
Spain - Tercera Division Group 2: Qualification 18 апреля
10:00 Limited coverage SD Lenense ? - ? Real Titanico FC
15:30 Limited coverage Саудаль Депортиво ? - ? CD Tuilla
15:30 Limited coverage UD Gijon Industrial ? - ? Urraca CF
Spain - Tercera Division Group 2: Relegation 18 апреля
10:00 Limited coverage Aviles Stadium CF ? - ? Valdesoto CF
10:00 Limited coverage Navarro CF ? - ? Колунга
15:00 Limited coverage CD Mosconia ? - ? Condal Club
15:00 Limited coverage CD Praviano ? - ? Клуб Сиеро
Spain - Tercera Division Group 3: Championship group 18 апреля
09:45 Limited coverage AD Siete Villas ? - ? UM Escobedo
15:30 Limited coverage CD Cayon ? - ? RS Gimnastica
Spain - Tercera Division Group 3: Qualification 17 апреля
FT SD Atletico Albericia 2 - 0 Selaya FC
FT Самано 1 - 0 UC Cartes
Spain - Tercera Division Group 3: Qualification 18 апреля
15:30 Limited coverage SD Textil Escudo ? - ? CF Vimenor
Spain - Tercera Division Group 3: Relegation 17 апреля
FT Ribamontan AL Mar CF 1 - 1 SD Solares Medio Cudeyo
FT CD Bezana 2 - 1 SD Torina
Spain - Tercera Division Group 3: Relegation 18 апреля
09:30 Limited coverage CD Revilla ? - ? CD Guarnizo
15:00 Limited coverage CD Barquereno ? - ? Castro FC
Spain - Tercera Division Group 8: Championship group 17 апреля
FT Jupiter Leones 0 - 1 Бургос Промесас
FT Atletico Astorga FC 4 - 0 CD Numancia B
Spain - Tercera Division Group 8: Championship group 18 апреля
15:00 Limited coverage CD Cristo Atletico ? - ? Gimnastica Segoviana
Spain - Tercera Division Group 8: Qualification 17 апреля
FT Atletico Tordesillas 0 - 1 Real Avila CF
FT CD Virgen Del Camino 0 - 5 Arandina CF
Spain - Tercera Division Group 8: Qualification 18 апреля
15:00 Limited coverage Atletico Bembibre ? - ? CD Mirandes B
Spain - Tercera Division Group 8: Relegation group 17 апреля
FT CD Penaranda 0 - 2 SD Almazan
FT Salamanca CF Uds B 0 - 0 CD La Granja
Spain - Tercera Division Group 8: Relegation group 18 апреля
14:30 Limited coverage UD SANTA MARTA ? - ? CD Colegios Diocesanos
15:00 Limited coverage CD Becerril ? - ? CD Bupolsa
15:30 Limited coverage La Baneza CF ? - ? Real Burgos
Spain - Tercera Division: Group 10: Championship Group 14 апреля
FT CD San Roque 0 - 1 Херес
FT Salerm Puente Genil FC 1 - 1 AD Ceuta FC
Spain - Tercera Division: Group 10: Championship Group 18 апреля
10:00 Limited coverage AD Ceuta FC ? - ? CD Ciudad de Lucena
16:30 Limited coverage Херес ? - ? Salerm Puente Genil FC
Postp. Xerez Deportivo FC ? - ? CD San Roque
Spain - Tercera Division: Group 10: Qualification 14 апреля
FT CD Pozoblanco 2 - 1 CA Antoniano
FT Утрера 2 - 0 Лос-Барриос
FT Cordoba CF B 3 - 0 CD Rota
Spain - Tercera Division: Group 10: Qualification 18 апреля
10:00 Limited coverage CA Antoniano ? - ? Утрера
10:00 Limited coverage CD Rota ? - ? CD Pozoblanco
16:00 Limited coverage Лос-Барриос ? - ? Cordoba CF B
Spain - Tercera Division: Group 10: Relegation Group 14 апреля
FT Херена 3 - 0 Аркос КФ
FT FC Sevilla C 1 - 0 UB Lebrijana
FT Castilleja CF 1 - 1 Cabecense
FT Coria CF 1 - 1 Conil CF
Spain - Tercera Division: Group 10: Relegation Group 18 апреля
FT Cabecense 2 - 2 Херена
10:00 Limited coverage Аркос КФ ? - ? FC Sevilla C
16:30 Limited coverage Conil CF ? - ? Castilleja CF
15:30 Limited coverage UB Lebrijana ? - ? La Palma CF
Spain - Tercera Division: Group 10A 28 марта
FT CA Antoniano 1 - 0 UB Lebrijana
FT Cabecense 3 - 4 Xerez Deportivo FC
FT Conil CF 2 - 2 Аркос КФ
FT Лос-Барриос 1 - 1 CD Rota
FT Херес 0 - 0 AD Ceuta FC
Spain - Tercera Division: Group 10B 4 апреля
FT La Palma CF 1 - 2 CD Ciudad de Lucena
FT Херена 0 - 3 CD San Roque
FT CD Pozoblanco 3 - 2 Cordoba CF B
FT Утрера 1 - 0 Castilleja CF
FT Salerm Puente Genil FC 1 - 0 FC Sevilla C
Spain - Tercera Division: Group 11: Championship Group 17 апреля
FT CE Andratx 2 - 1 PE Sant Jordi
Spain - Tercera Division: Group 11: Championship Group 18 апреля
10:00 Limited coverage CD Constancia ? - ? CF Platges de Calvia
10:00 Limited coverage CD Ibiza Islas Pitiusas ? - ? SD Formentera
Spain - Tercera Division: Group 11: Qualification 17 апреля
FT SD Portmany 1 - 2 CE Santanyi
FT CD Manacor 2 - 1 Ibiza Sant Rafel FC
FT UD Collerense 1 - 3 RCD Mallorca B
Spain - Tercera Division: Group 11: Relegation Group 17 апреля
FT CD Genova 3 - 1 CD Llosetense
Spain - Tercera Division: Group 11: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage CD Ferriolense ? - ? UD Alcudia
10:00 Limited coverage Феланич ? - ? Санта Каталина Атлетико
15:00 Limited coverage CD Cardassar ? - ? CD Binisalem
15:00 Limited coverage CF Soller ? - ? CE Esporles
Spain - Tercera Division: Group 11A 11 апреля
FT CD Cardassar 2 - 0 CD Constancia
FT CD Ferriolense 2 - 1 CF Soller
FT CD Genova 1 - 1 SD Portmany
FT CD Ibiza Islas Pitiusas 2 - 0 CD Manacor
FT UD Collerense 0 - 1 CE Andratx
Spain - Tercera Division: Group 11B 11 апреля
FT CD Binisalem 0 - 2 RCD Mallorca B
FT CE Esporles 1 - 3 Ibiza Sant Rafel FC
FT CF Platges de Calvia 2 - 1 CE Santanyi
FT PE Sant Jordi 3 - 0 UD Alcudia
FT Санта Каталина Атлетико 1 - 1 SD Formentera
Spain - Tercera Division: Group 12A 14 апреля
FT UD Las Palmas C 3 - 2 UD Villa Santa Brigida
Spain - Tercera Division: Group 12A 18 апреля
11:00 Limited coverage Arucas CF ? - ? CD Union Puerto Del Rosario
11:00 Limited coverage CF Union Viera ? - ? UD Villa Santa Brigida
11:00 Limited coverage Lanzarote UD ? - ? UD Las Palmas C
11:00 Limited coverage UD Guia ? - ? UD Gran Tarajal
11:00 Limited coverage UD San Fernando ? - ? CF Panaderia Pulido
Spain - Tercera Division: Group 12B 13 апреля
FT CD Vera 1 - 1 Atletico Victoria
Spain - Tercera Division: Group 12B 14 апреля
FT Tenisca SD 1 - 2 CD Santa Ursula
Spain - Tercera Division: Group 12B 15 апреля
FT Atletico Union Guimar 1 - 1 CD Vera
Spain - Tercera Division: Group 12B 18 апреля
11:00 Limited coverage CD Vera ? - ? Бусанада
11:00 Limited coverage Менсахеро ? - ? Atletico Union Guimar
Spain - Tercera Division: Group 13: Championship Group 14 апреля
FT CDA Aguilas FC 2 - 1 FC Cartagena II
Spain - Tercera Division: Group 13: Championship Group 18 апреля
10:15 Limited coverage Racing Murcia ? - ? Atletico Pulpileno
15:00 Limited coverage Mar Menor Club de Futbol ? - ? CDA Aguilas FC
Spain - Tercera Division: Group 13: Championship Group 19 апреля
16:00 Limited coverage FC Cartagena II ? - ? Реал Мурсия (Б)
Spain - Tercera Division: Group 13: Qualification 18 апреля
09:30 Limited coverage FC La Union Atletico ? - ? CD Bullense
14:30 Limited coverage Cartagena FC-Ucam ? - ? Los Garres
15:00 Limited coverage Масаррон ? - ? Ucam Murcia II
Spain - Tercera Division: Group 13: Relegation Group 18 апреля
10:30 Limited coverage Cap Ciudad de Murcia ? - ? Пальмар
15:00 Limited coverage Депортива Минейра ? - ? Ed Churra
15:00 Limited coverage Muleno CF ? - ? Olimpico Totana
15:30 Limited coverage CF Castillo Huercal Overa ? - ? SFC Minerva
16:00 Limited coverage Ла Хойя Лорка ? - ? CD Plus Ultra
Spain - Tercera Division: Group 13A 28 марта
FT Atletico Pulpileno 0 - 0 Ucam Murcia II
FT CD Bullense 1 - 2 CDA Aguilas FC
FT CD Plus Ultra 3 - 1 Los Garres
FT Olimpico Totana 1 - 0 Пальмар
FT Реал Мурсия (Б) 6 - 1 SFC Minerva
Spain - Tercera Division: Group 13B 28 марта
FT CF Castillo Huercal Overa 1 - 0 Масаррон
FT Cap Ciudad de Murcia 0 - 1 Депортива Минейра
FT Cartagena FC-Ucam 0 - 1 Racing Murcia
FT FC Cartagena II 4 - 0 Muleno CF
FT FC La Union Atletico 4 - 0 Ла Хойя Лорка
Spain - Tercera Division: Group 14: Championship Group 18 апреля
10:00 Limited coverage UD Montijo ? - ? CD Diocesano
16:00 Limited coverage Кория ? - ? Какерено
16:00 Limited coverage Moralo CP ? - ? Херес
Spain - Tercera Division: Group 14: Qualification 18 апреля
10:00 Limited coverage CD Azuaga ? - ? Эстремадура (Б)
10:00 Limited coverage CD Miajadas ? - ? EMD Aceuchal
16:00 Limited coverage Cpvo Arroyo ? - ? Пласенсия
Spain - Tercera Division: Group 14: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage Olivenza FC ? - ? Каламонте
10:00 Limited coverage U.d. Fuente de Cantos ? - ? Cp Chinato
16:00 Limited coverage AD Llerenense ? - ? CF Campanario
16:00 Limited coverage CF Trujillo ? - ? Cpvo Valdivia
16:00 Limited coverage Racing CPVO Valverdeno ? - ? AD Lobon
Spain - Tercera Division: Group 14A 21 марта
FT Cp Chinato 3 - 0 AD Lobon
FT EMD Aceuchal 2 - 0 Cpvo Valdivia
FT UD Montijo 1 - 1 Кория
FT Каламонте 3 - 0 CF Campanario
FT Moralo CP 1 - 1 Эстремадура (Б)
Spain - Tercera Division: Group 14B 21 марта
FT CF Trujillo 2 - 1 CD Miajadas
FT CD Azuaga 1 - 1 AD Llerenense
FT Cpvo Arroyo 2 - 1 Olivenza FC
FT Херес 0 - 1 U.d. Fuente de Cantos
FT Racing CPVO Valverdeno 0 - 1 CD Diocesano
Spain - Tercera Division: Group 15: Championship Group 17 апреля
FT Ардой 2 - 0 Valle de Egues
FT Pena Sport 3 - 2 Beti Kozkor KE
Spain - Tercera Division: Group 15: Championship Group 18 апреля
15:00 Limited coverage CA Cirbonero ? - ? AD San Juan Pamplona
Spain - Tercera Division: Group 15: Qualification 17 апреля
FT CD Cantolagua 2 - 3 Памплона
FT CD Cortes Navarre 2 - 0 Club Deportivo Huarte
Spain - Tercera Division: Group 15: Qualification 18 апреля
14:30 Limited coverage CD Murchante ? - ? Ucd Burlades
Spain - Tercera Division: Group 15: Relegation Group 17 апреля
FT Бастан 0 - 6 Udc Txantrea Kke
FT CD Fontellas 1 - 2 Корельяно
FT FC Bidezarra 3 - 1 Club Deportivo River Ega
FT CD Lourdes 1 - 4 CD Beti Onak
Spain - Tercera Division: Group 15: Relegation Group 18 апреля
15:00 Limited coverage Pena Azagresa ? - ? CD Subiza
Spain - Tercera Division: Group 15A 1 апреля
FT Beti Kozkor KE 3 - 2 Корельяно
FT CD Beti Onak 2 - 4 Valle de Egues
FT CD Subiza 1 - 2 Club Deportivo Huarte
FT Club Deportivo River Ega 1 - 2 Ucd Burlades
FT Udc Txantrea Kke 0 - 0 Памплона
Spain - Tercera Division: Group 15B 1 апреля
FT CA Cirbonero 4 - 0 Бастан
FT CD Cantolagua 3 - 1 CD Fontellas
FT CD Cortes Navarre 2 - 2 Pena Sport
FT CD Lourdes 1 - 0 FC Bidezarra
FT CD Murchante 1 - 0 Pena Azagresa
Spain - Tercera Division: Group 16: Championship Group 18 апреля
10:00 Limited coverage CD Varea ? - ? UD Logrones B
15:00 Limited coverage Alfaro CD ? - ? Racing Rioja CF
15:00 Limited coverage CD Anguiano ? - ? Naxara CD
Spain - Tercera Division: Group 16: Qualification 18 апреля
15:00 Limited coverage Cdfc La Calzada ? - ? Casalarreina CF
15:00 Limited coverage SD Oyonesa ? - ? Yague CF
15:30 Limited coverage CD Arnedo ? - ? CD Calahorra B
Spain - Tercera Division: Group 16: Relegation Group 17 апреля
FT Comillas CF 3 - 0 Club Deportivo Alberite
Spain - Tercera Division: Group 16: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage CA Vianes ? - ? CD Tedeon
16:30 Limited coverage CD Agoncillo ? - ? CA River Ebro
FT CD Berceo 0 - 2 CD Pradejon
10:00 Limited coverage CD Villegas ? - ? Cp Calasancio
Spain - Tercera Division: Group 16A 28 марта
FT CD Varea 7 - 0 Comillas CF
FT CD Villegas 0 - 3 CD Anguiano
FT Alfaro CD 1 - 0 CA Vianes
FT Cdfc La Calzada 3 - 0 CD Agoncillo
FT SD Oyonesa 1 - 2 CD Berceo
Spain - Tercera Division: Group 16B 28 марта
FT Racing Rioja CF 4 - 0 CD Tedeon
FT CD Calahorra B 0 - 0 Casalarreina CF
FT CD Pradejon 2 - 0 Club Deportivo Alberite
FT Naxara CD 2 - 0 Cp Calasancio
FT UD Logrones B 1 - 0 Yague CF
Spain - Tercera Division: Group 17: Championship Group 18 апреля
10:00 Limited coverage CD Belchite 97 ? - ? Утебо
10:00 Limited coverage SD Huesca B ? - ? CD Brea
15:00 Limited coverage Теруэль ? - ? Cuarte CD
Spain - Tercera Division: Group 17: Qualification 18 апреля
FT Deportivo Aragon 1 - 0 SD Borja
15:00 Limited coverage Ильека ? - ? Barbastro UD
Spain - Tercera Division: Group 17: Relegation Group 14 апреля
FT CF Atletico de Monzon 1 - 0 AD Sabinanigo
Spain - Tercera Division: Group 17: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage AD Almudevar ? - ? UD Fraga
FT Robres CD 1 - 0 AD San Juan de Mozarrifar
15:30 Limited coverage Вильянуэва ? - ? CD Valdefierro
14:30 Limited coverage AD Sabinanigo ? - ? CDJ Tamarite
15:00 Limited coverage CF Epila ? - ? CF Atletico de Monzon
15:30 Limited coverage Сариньена ? - ? CD Carinena
Spain - Tercera Division: Group 17A 21 марта
FT CD Binefar 3 - 0 AD San Juan de Mozarrifar
FT CD Carinena 0 - 0 CD Valdefierro
FT CD Belchite 97 0 - 0 CF Atletico de Monzon
FT Теруэль 3 - 0 UD Fraga
FT Ильека 0 - 0 CDJ Tamarite
FT SD Huesca B 0 - 0 Deportivo Aragon
Spain - Tercera Division: Group 17B 21 марта
FT AD Sabinanigo 2 - 3 Утебо
FT CF Calamocha 1 - 1 CD Brea
FT CF Epila 4 - 0 Вильянуэва
FT Cuarte CD 1 - 2 Barbastro UD
FT Robres CD 0 - 4 SD Borja
FT Сариньена 1 - 2 AD Almudevar
Spain - Tercera Division: Group 18: Championship Group 18 апреля
16:00 Limited coverage Albacete Balompie B ? - ? Marchamalo CD
16:00 Limited coverage CD Quintanar Del Rey ? - ? CD Toledo Sad
16:00 Limited coverage Calvo Sotelo Puertollano ? - ? CD Torrijos
Spain - Tercera Division: Group 18: Qualification 17 апреля
FT CD Manchego Ciudad Real 0 - 0 Гвадалахара
Spain - Tercera Division: Group 18: Qualification 18 апреля
10:00 Limited coverage La Roda CF ? - ? CD Tarancon
15:00 Limited coverage CD Huracan de Balazote ? - ? CD Villacanas
Spain - Tercera Division: Group 18: Relegation Group 17 апреля
FT Almagro CF 2 - 0 CD Madridejos
Spain - Tercera Division: Group 18: Relegation Group 18 апреля
FT UD Almansa 2 - 0 CD Illescas
10:00 Limited coverage Manzanares CF ? - ? CD AZUQUECA
15:00 Limited coverage Atletico Ibanes ? - ? Конкенсе
16:30 Limited coverage CF La Solana ? - ? CD Pedroneras
Spain - Tercera Division: Group 18A 24 марта
FT CD Quintanar Del Rey 3 - 1 CF La Solana
Spain - Tercera Division: Group 18A 28 марта
FT CD Huracan de Balazote 1 - 0 Manzanares CF
FT CD Manchego Ciudad Real 1 - 3 CD Quintanar Del Rey
FT CF La Solana 1 - 3 Calvo Sotelo Puertollano
FT La Roda CF 0 - 1 Albacete Balompie B
FT UD Almansa 2 - 2 Atletico Ibanes
Spain - Tercera Division: Group 18B 30 марта
FT CD Illescas 0 - 1 CD AZUQUECA
FT CD Toledo Sad 2 - 1 Конкенсе
Spain - Tercera Division: Group 1A 28 марта
FT Polvorin FC 2 - 0 Csd Arzua
FT SD Fisterra 1 - 3 Vista Alegre CF
FT Силва 1 - 2 Расинг Клуб Вильяльбес
FT UD Paiosaco 0 - 0 CD AS Pontes
FT УД Сомораз 2 - 1 Bergantinos CF
FT Viveiro CF 1 - 4 RC Deportivo Fabril
Spain - Tercera Division: Group 1B 24 марта
FT Оренсе 1 - 1 Alondras CF
Spain - Tercera Division: Group 1B 28 марта
FT Ароса 0 - 0 Alondras CF
FT CD Arenteiro 3 - 1 CD Ribadumia
FT Чоко 1 - 0 CD Pontellas
FT CD Estradense 2 - 0 UD Ourense
FT Оренсе 0 - 1 Рапидо де Боусас
FT UD Atios 1 - 2 CD BARCO
Spain - Tercera Division: Group 2A 21 марта
FT Aviles Stadium CF 1 - 0 CD Praviano
FT CD Mosconia 1 - 0 CD Vallobin
FT Саудаль Депортиво 0 - 1 UD Llanera
FT Navarro CF 1 - 2 SD Lenense
FT UC Ceares 0 - 0 ФК Реал Авилес
Spain - Tercera Division: Group 2B 24 марта
FT Condal Club 2 - 0 Клуб Сиеро
Spain - Tercera Division: Group 2B 28 марта
FT CD Tuilla 2 - 2 Колунга
FT Condal Club 0 - 0 El San Martin Ra
FT L Entregu CF 7 - 0 Клуб Сиеро
FT Urraca CF 0 - 0 Real Titanico FC
FT Valdesoto CF 0 - 3 CD Llanes
Spain - Tercera Division: Group 3A 27 марта
FT CF Vimenor 2 - 1 SD Solares Medio Cudeyo
FT Castro FC 1 - 1 Тропесон
FT Selaya FC 2 - 3 SD Torina
FT UC Cartes 0 - 0 UM Escobedo
Spain - Tercera Division: Group 3A 28 марта
FT SD Barreda Balompie 1 - 2 CD Guarnizo
Spain - Tercera Division: Group 3B 27 марта
FT CD Bezana 1 - 2 SD Atletico Albericia
FT CD Cayon 3 - 0 FC Rinconeda Polanco
FT CD Revilla 1 - 0 Ribamontan AL Mar CF
FT SD Textil Escudo 1 - 1 Самано
FT CD Barquereno 0 - 1 AD Siete Villas
Spain - Tercera Division: Group 4: Championship Group 17 апреля
FT Витория 1 - 2 Реал Сосьедад C
FT Pasaia Ke 1 - 2 Сестао
FT Urduliz Ft 1 - 2 SD Gernika
Spain - Tercera Division: Group 4: Qualification 17 апреля
FT CD San Ignacio 0 - 1 SD Beasain
FT CD Anaitasuna 2 - 0 Деусто
Spain - Tercera Division: Group 4: Qualification 18 апреля
09:30 Limited coverage CD Basconia ? - ? Santutxu FC
Spain - Tercera Division: Group 4: Relegation Group 17 апреля
FT Sodupe UC 0 - 2 CD Aurrera Ondarroa
FT CD Santurtzi Ke 0 - 0 JD Somorrostro
FT Лагун Онак 3 - 0 Urgatzi Kk
FT Cultural De Durango 1 - 1 SD Balmaseda FC
Spain - Tercera Division: Group 4: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage CD Ariznabarra ? - ? Tolosa CF
Spain - Tercera Division: Group 4A 5 апреля
FT Деусто 4 - 1 Tolosa CF
Spain - Tercera Division: Group 4B 20 марта
FT CD Basconia 2 - 0 CD Ariznabarra
FT CD San Ignacio 2 - 0 Cultural De Durango
FT CD Santurtzi Ke 0 - 2 Витория
FT Лагун Онак 1 - 1 Urduliz Ft
FT Pasaia Ke 1 - 1 Sodupe UC
Spain - Tercera Division: Group 5: Championship Group 18 апреля
10:00 Limited coverage FC Cerdanyola Del Valles ? - ? FC Vilafranca
10:00 Limited coverage Girona FC B ? - ? Европа
10:30 Limited coverage EC Granollers ? - ? Terrassa FC
Spain - Tercera Division: Group 5: Qualification 18 апреля
FT Fundacio Esportiva Grama 1 - 0 UE Castelldefels
10:00 Limited coverage UE Vilassar de Mar ? - ? San Cristobal Cp
16:00 Limited coverage UE Sant Andreu ? - ? Манреса
Spain - Tercera Division: Group 5: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage UA Horta ? - ? CF Pobla de Mafumet
14:30 Limited coverage CF Peralada ? - ? Igualada CF
15:00 Limited coverage CE Banyoles ? - ? CF Montanesa
16:00 Limited coverage Figueres ? - ? Santfeliuenc FC
17:00 Limited coverage УЕ Сантс ? - ? UE Valls
Spain - Tercera Division: Group 5A 2 апреля
FT Европа 2 - 1 Santfeliuenc FC
FT CF Montanesa 0 - 1 UE Castelldefels
FT CF Pobla de Mafumet 4 - 1 Igualada CF
Spain - Tercera Division: Group 5B 28 марта
FT EC Granollers 2 - 0 Fundacio Esportiva Grama
FT FC Cerdanyola Del Valles 0 - 1 Girona FC B
FT Figueres 0 - 3 UE Sant Andreu
FT UE Vilassar de Mar 1 - 0 CF Peralada
FT УЕ Сантс 1 - 0 CE Banyoles
Spain - Tercera Division: Group 6: Championship Group 17 апреля
FT Atletico Saguntino 1 - 0 Elche B
FT CD Roda 1 - 2 CF Intercity
Spain - Tercera Division: Group 6: Championship Group 18 апреля
16:00 Limited coverage UD Alzira ? - ? Club Deportivo Eldense
Spain - Tercera Division: Group 6: Qualification 18 апреля
09:30 Limited coverage Recambios Colon CD ? - ? UD Benganim
10:00 Limited coverage Силья ? - ? FC J. Espanol de San Vicente
16:00 Limited coverage CF Villarreal C ? - ? CD Olimpic de Xativa
Spain - Tercera Division: Group 6: Relegation Group 17 апреля
FT CD Acero 2 - 2 Crevillente Deportivo
FT Vilamarxant CF 2 - 2 Новельда
Spain - Tercera Division: Group 6: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage Torrent CF ? - ? Hercules CF B
15:00 Limited coverage CD Benicarlo ? - ? Villajoyosa CF
Spain - Tercera Division: Group 6A 17 марта
FT Vilamarxant CF 0 - 2 Силья
Spain - Tercera Division: Group 6A 21 марта
FT Atletico Saguntino 1 - 1 Torrent CF
FT CD Benicarlo 0 - 0 UD Alzira
FT CD Roda 2 - 0 Силья
FT CF Villarreal C 1 - 1 CD Acero
FT Paterna CF 1 - 3 Recambios Colon CD
Spain - Tercera Division: Group 6B 21 марта
FT CD Olimpic de Xativa 1 - 2 Новельда
FT CF Intercity 2 - 0 Villajoyosa CF
FT Club Deportivo Eldense 1 - 0 Hercules CF B
FT Crevillente Deportivo 2 - 0 UD Benganim
FT FC J. Espanol de San Vicente 0 - 1 Elche B
Spain - Tercera Division: Group 7: Championship Group 18 апреля
10:00 Limited coverage AD Union Adarve ? - ? Леганес (Б)
10:00 Limited coverage Райо Вальекано Б ? - ? CD Mostoles Urjc
17:15 Limited coverage Ed MORATALAZ ? - ? AD Alcorcon B
Spain - Tercera Division: Group 7: Qualification 18 апреля
FT AD Torrejon CF 1 - 0 Trival Valderas A.
10:00 Limited coverage CF Pozuelo de Alarcon ? - ? AD Parla
15:00 Limited coverage Flat Earth FC ? - ? RCD Carabanchel
Spain - Tercera Division: Group 7: Relegation Group 14 апреля
Postp. Alcobendas Sport ? - ? Real Aranjuez CF
FT CD San Fernando de Henares 0 - 1 CD El Alamo
Spain - Tercera Division: Group 7: Relegation Group 18 апреля
09:30 Limited coverage AD Complutense Alcala ? - ? Real Aranjuez CF
FT CD San Fernando de Henares 0 - 1 Atletico de Pinto
09:30 Limited coverage Алкала Херанес ? - ? CD El Alamo
10:00 Limited coverage Dav Santa Ana ? - ? Мостолес
Postp. Alcobendas Sport ? - ? SAD Villaverde San Andres
Spain - Tercera Division: Group 7A 24 марта
FT Ed MORATALAZ 3 - 0 Dav Santa Ana
Spain - Tercera Division: Group 7A 28 марта
FT AD Union Adarve 3 - 1 Ed MORATALAZ
FT CD San Fernando de Henares 0 - 3 CF Pozuelo de Alarcon
FT Dav Santa Ana 0 - 0 AD Torrejon CF
FT Flat Earth FC 0 - 0 Alcobendas Sport
FT Алкала Херанес 1 - 0 FC Villanueva Del Pardillo
FT Райо Вальекано Б 1 - 4 AD Complutense Alcala
Spain - Tercera Division: Group 7B 28 марта
FT AD Parla 2 - 0 Atletico de Pinto
FT CD Mostoles Urjc 0 - 0 SAD Villaverde San Andres
FT Леганес (Б) 2 - 1 AD Alcorcon B
FT RCD Carabanchel 1 - 1 Мостолес
FT Trival Valderas A. 2 - 1 Real Aranjuez CF
Spain - Tercera Division: Group 8A 20 марта
FT Salamanca CF Uds B 1 - 1 UD SANTA MARTA
FT Atletico Astorga FC 0 - 1 CD Cristo Atletico
Spain - Tercera Division: Group 8A 21 марта
FT CD Penaranda 3 - 0 Atletico Bembibre
FT CD Becerril 0 - 3 La Baneza CF
FT CD Virgen Del Camino 1 - 1 Atletico Tordesillas
Spain - Tercera Division: Group 8B 20 марта
FT CD Colegios Diocesanos 0 - 2 Arandina CF
FT CD La Granja 0 - 0 Gimnastica Segoviana
Spain - Tercera Division: Group 8B 21 марта
FT Real Burgos 2 - 3 CD Numancia B
FT CD Cebrerena 2 - 3 Бургос Промесас
FT CD Mirandes B 0 - 0 Real Avila CF
FT SD Almazan 1 - 0 CD Bupolsa
Spain - Tercera Division: Group 9: Championship Group 14 апреля
FT Antequera CF 0 - 0 Atl Mancha Real
Postp. Пало ? - ? Udc Torredonjimeno
FT Velez CF 1 - 1 Альмерия Б
Spain - Tercera Division: Group 9: Championship Group 18 апреля
Postp. Альмерия Б ? - ? Пало
16:30 Limited coverage Atl Mancha Real ? - ? Velez CF
16:30 Limited coverage Udc Torredonjimeno ? - ? Antequera CF
Spain - Tercera Division: Group 9: Qualification 14 апреля
FT Alhaurin de La Torres CF 4 - 2 CD Huetor Vega
FT Atletico Malagueno 3 - 0 Торреперохиль
FT Juventud Torremolinos CF 2 - 2 CD Huetor Tajar
Spain - Tercera Division: Group 9: Qualification 18 апреля
16:30 Limited coverage CD Huetor Tajar ? - ? Alhaurin de La Torres CF
10:00 Limited coverage CD Huetor Vega ? - ? Atletico Malagueno
17:00 Limited coverage Торреперохиль ? - ? Juventud Torremolinos CF
Spain - Tercera Division: Group 9: Relegation Group 14 апреля
FT CD Alhaurino 0 - 2 Реал Хаэн
Postp. CD Estepona ? - ? Atletico Porcuna CF
Postp. CF Motril ? - ? CD Loja
FT Melilla CD 1 - 1 Club Polideportivo Almeria
Spain - Tercera Division: Group 9: Relegation Group 17 апреля
FT Реал Хаэн 1 - 0 Melilla CD
Spain - Tercera Division: Group 9: Relegation Group 18 апреля
10:00 Limited coverage UD Maracena ? - ? CD Alhaurino
Postp. CD Loja ? - ? CD Estepona
12:00 Limited coverage Club Polideportivo Almeria ? - ? CF Motril
Spain - Tercera Division: Group 9A 4 апреля
FT UD Maracena 1 - 0 Atl Mancha Real
FT Альмерия Б 2 - 1 Торреперохиль
FT CD Huetor Tajar 1 - 1 Реал Хаэн
FT CD Loja 3 - 2 Atletico Porcuna CF
FT Club Polideportivo Almeria 0 - 2 Udc Torredonjimeno
Spain - Tercera Division: Group 9B 28 марта
FT Antequera CF 0 - 0 Juventud Torremolinos CF
FT Atletico Malagueno 2 - 0 Alhaurin de La Torres CF
FT CD Alhaurino 1 - 1 Пало
FT CD Estepona 1 - 0 CF Motril
FT Velez CF 2 - 1 Melilla CD
Spain - Women's Copa de la Reina 21 апреля
14:30 Limited coverage Реал Сосьедад ? - ? Атлетико Мадрид
17:00 Limited coverage Мадрид Феменино ? - ? Real Madrid Femenino
Spain - Women's Primera Division 17 апреля
FT Эйбар 2 - 5 Атлетик Бильбао
FT Эспаньол 2 - 2 Райо Вальекано
FT Барселона 9 - 0 Депортиво Ла-Корунья
FT Реал Сосьедад 3 - 1 Логроньо
FT Гранадилья Тенерифе Сур 3 - 1 Santa Teresa
FT Леванте 2 - 2 Уэльва
FT Валенсия 2 - 0 Мадрид Феменино
Spain - Women's Primera Division 18 апреля
FT Севилья 3 - 2 Атлетико Мадрид
FT Real Madrid Femenino 1 - 1 Реал Бетис Феменино
Spain - Women's Super Cup 12 января
FT Леванте 3 - 1 Логроньо
Spain - Women's Super Cup 13 января
AP Atletico Madrid 1 - 1 Барселона
Spain - Women's Super Cup 16 января
FT Леванте 0 - 3 Атлетико Мадрид