ua en

Футбол завтра: расписание матчей

International - Friendlies 11 декабря
16:30 Таиланд ? - ? Мьянма
Англия - Чемпионат 11 декабря
16:00 Квинз Парк Рейнджерс ? - ? Бёрнли
18:00 Уотфорд ? - ? Халл Сити
Англия - Лига 2 11 декабря
16:00 Джиллингем ? - ? Брадфорд Сити
Германия - Региональная Nord 11 декабря
16:00 Тевтония Оттензен ? - ? Хольштейн Киель II
Германия - Региональная Nordost 11 декабря
15:00 Берлинер АК 07 ? - ? ФК Виктория 1889 Берлин
15:00 FSV Luckenwalde ? - ? БФК Динамо
16:00 Хеми Лейпциг ? - ? Эрфурт
Италия - Серия Б 11 декабря
14:30 Кальяри ? - ? Перуджа
17:00 Асколи ? - ? Дженоа
17:00 Беневенто ? - ? Читтаделла
17:00 Комо ? - ? Реджина
17:00 СПАЛ ? - ? Палермо
17:00 Судтироль ? - ? Тернана
17:00 Венеция ? - ? Косенза
20:00 Бари ? - ? Модена
22:30 Фрозиноне ? - ? Пиза
Англия - Национальная лига 11 декабря
18:00 Олдхэм Атлетик ? - ? Торки Юнайтед
Англия - ФА Женская суперлига 11 декабря
15:30 Manchester City Women ? - ? Manchester United Women
17:00 Brighton & Hove Albion Women ? - ? Everton Women
17:00 Liverpool Women ? - ? Leicester City Women
17:00 Tottenham Hotspur Women ? - ? West Ham United Women
19:15 Aston Villa Women ? - ? Арсенал Женщины
21:45 Челси ФК Женщины ? - ? Reading Women
Международные товарищеские матчи 11 декабря
17:00 Ливерпуль ? - ? Лион
17:10 Челси ? - ? Астон Вилла
17:30 Сампдория ? - ? TS Galaxy
18:00 Кристал Пэлас ? - ? Наполи
18:00 Сассуоло ? - ? Марсель
19:00 Бешикташ ? - ? Вестерло
20:00 Бенфика ? - ? Севилья
21:00 Атлетик Бильбао ? - ? Гвадалахара
England - Isthmian League Premier Division 11 декабря
18:00 Крей Уондерерс ? - ? Харинги Боро
England - National League: South 11 декабря
15:30 Брейнтри Таун ? - ? Далвич Гамлет
England - Women's FA Cup 11 декабря
15:00 Charlton Athletic Women ? - ? MK Dons Ladies
16:00 Бирмингем Сити Женщины ? - ? Huddersfield Town Women
16:00 Cardiff City Ladies ? - ? Bournemouth Sports Ladies FC
16:00 Ipswich Town Women ? - ? Portishead Town LFC
16:00 Leeds United Women ? - ? Stoke City Ladies
16:00 Newcastle United WFC ? - ? Wolverhampton Wanderers Women
16:00 Peterborough United Ladies FC ? - ? Durham Women
16:00 Sheffield United Women ? - ? Nottingham Forest Ladies
16:00 Solihull Moors Ladies ? - ? Fylde Ladies FC
17:00 AFC Wimbledon Ladies ? - ? Gillingham Women
17:00 Blackburn Rovers Ladies ? - ? Sunderland Ladies
17:00 Burnley FC Women ? - ? Norwich City Women
17:00 Hashtag United Women ? - ? Actonians LFC
17:00 Lewes Women ? - ? London Bees Women
17:00 Liverpool Feds Ladies ? - ? West Bromwich Albion Women
17:00 London City Lionesses Women ? - ? Portsmouth Ladies
17:00 Oxford Utd Women ? - ? Plymouth Argyle Ladies
18:00 Bristol City Women ? - ? Southampton Women
18:00 Coventry United Ladies ? - ? Stockport County Women
22:00 Crystal Palace Women ? - ? Watford Women
France - Women's Division 1 11 декабря
14:45 Le Havre Women ? - ? Montpellier Women
23:00 Olympique Lyonnais Women ? - ? Paris Saint Germain Women
Germany - Oberliga: Schleswig-Holstein 11 декабря
15:30 SV Frisia 03 RL ? - ? Eckernfoerder SV
16:00 SV Eichede ? - ? FC Kilia Kiel
16:00 SV Todesfelde ? - ? VfB Lubeck II
Germany - Women's 2. Bundesliga 11 декабря
13:00 Bayern Munich II Women ? - ? Carl Zeiss Jena Women
13:00 FC Cologne II Women ? - ? 1. FC Nuremberg Women
13:00 RB Leipzig Women ? - ? SC Freiburg II Women
13:00 SG 99 Andernach Women ? - ? FC Ingolstadt 04 Women
13:00 TSG 1899 Hoffenheim II Women ? - ? 1. FFC Turbine Potsdam II Women
16:00 Eintracht Frankfurt II Women ? - ? SC Sand Women
16:00 VfL Wolfsburg II Women ? - ? FSV Gutersloh Women
Germany - Women's Bundesliga 11 декабря
15:00 FC Cologne Women ? - ? SC Freiburg Women
15:00 VfL Wolfsburg Women ? - ? Meppen Women
18:00 MSV Duisburg Women ? - ? SGS Essen Women
18:00 Werder Bremen Women ? - ? TSG 1899 Hoffenheim Women
Italy - Serie C: Group A 11 декабря
14:00 SG City Nova ? - ? Тристина
16:30 АрциньяноКьямпо ? - ? Ювентус U23
16:30 Фералписало ? - ? Новара
16:30 Лекко ? - ? Calcio Padova
16:30 Мантова ? - ? Верчелли
16:30 Пергокрема ? - ? Про Сесто
16:30 Пьяченца ? - ? Патрия
16:30 Порденоне ? - ? Виченца Виртус
16:30 Виртус Верона ? - ? Ренате
22:30 Тренто ? - ? Альбинолеффе
Italy - Serie C: Group B 11 декабря
19:30 Реканатезе ? - ? Виртус Энтелла
Italy - Serie C: Group C 11 декабря
16:30 Пичерно ? - ? Виртус Франкавилла
16:30 Латина ? - ? Аудаче Чериньола
16:30 Потенца ? - ? Джульяно
16:30 Таранто ? - ? Монтерози
16:30 Витербезе ? - ? Туррис
19:30 Авеллино ? - ? Фиделис Андрия
19:30 Кротоне ? - ? Гельбисон Клиенто
19:30 Стабия ? - ? Мессина
19:30 Монополи ? - ? Пескара
Italy - Serie D: Group A 11 декабря
16:30 Легнано ? - ? Stresa
16:30 Асти ? - ? Кальчо Чери 1955
16:30 Бра ? - ? Гоццано
16:30 Кастеллансезе ? - ? Боргозезиа
16:30 Chisola ? - ? Фоссано
16:30 Дертона ? - ? P.D.H.A.E.
16:30 Pinerolo ? - ? Касале
16:30 Сестри Леванте ? - ? Феззанес
17:00 Castanese ? - ? Вадо
17:00 Санремезе ? - ? СКД Лигорна
Italy - Serie D: Group B 11 декабря
16:30 Alcione ? - ? Брено
16:30 ASD Varesina ? - ? Sona
16:30 Фольгоре Чаратезе ? - ? Citta di Varese
16:30 Франчакорта ФК ? - ? Арконатезе
16:30 Лумеззане ? - ? Брузапорто
16:30 Понтисола ? - ? Кароннезе
16:30 Union ASD Casatese ? - ? Кальвина
16:30 Виртус Бергамо Альзаносериат ? - ? Вилла д'Альм
Italy - Serie D: Group C 11 декабря
16:30 Адриезе ? - ? Картильяно
16:30 Кьярлин Музане ? - ? Кальдиеро Терме
16:30 Клодиенсе ? - ? Местре
16:30 Левико Терме ? - ? Эсте
16:30 Лупаренсе ? - ? Dolomiti Bellunesi
16:30 Монтебеллуна ? - ? Камподарсего
16:30 Montecchio Maggiore ? - ? Леньяго Салус
16:30 Portogruaro ? - ? Больцано
16:30 Виллафранка ? - ? Torviscosa
Italy - Serie D: Group D 11 декабря
16:30 Карпи ? - ? Равенна
16:30 Форли ? - ? United Riccione
16:30 Джана Эрминио ? - ? Реал Форте Керчета
16:30 GS Bagnolese ? - ? Корреджезе
16:30 Лентиджоне ? - ? Саммаурезе
16:30 Меццолара ? - ? Альянезе
16:30 Пистойезе ? - ? Скандиччи
16:30 Прато ? - ? Крема
16:30 Salsomaggiore ? - ? Corticella
16:30 Sant'Angelo ? - ? Фанфулла
Italy - Serie D: Group E 11 декабря
16:30 Citta Di Castello ? - ? Orvietana
16:30 Гивиццано Боргоамоццано ? - ? Фламиния
16:30 Гроссето ? - ? Terranuova Traiana
16:30 Ливорно ? - ? Поггибонси
16:30 Монтеспаккато ? - ? Трестина
16:30 Остиа Маре ? - ? Пьянезе
16:30 Понсакко ? - ? Гаворрано
16:30 Ареццо ? - ? Tau Calcio Altopascio
16:30 Серавецца ? - ? Санджованнезе
Italy - Serie D: Group F 11 декабря
16:30 Альма Ювентус Фано ? - ? Cynthialbalonga
16:30 Трастевере ? - ? Толентино
16:30 Авеццано ? - ? Senigallia
16:30 Matese ? - ? Монтеджорджо
16:30 Porto D'Ascoli ? - ? Пинето
16:30 Roma City FC ? - ? Нуова Флорида 2005
16:30 Термоли Кальчо ? - ? Кьети
16:30 Вастезе ? - ? SN Notaresco
16:30 Вастоджирарди ? - ? Самбенедеттезе
Italy - Serie D: Group G 11 декабря
16:00 Ilvamaddalena ? - ? Tivoli Calcio
16:00 Сорренто ? - ? Atletico Uri
16:00 USD Palmese 1914 ? - ? Арцакена
16:30 Angri ? - ? Казертана
16:30 Априлия ? - ? Помеция
16:30 Нола ? - ? Monterotondo
16:30 Паганезе ? - ? Lupa Frascati
16:30 Портичи ? - ? Вис Артена
17:00 Sarrabus Ogliastra ? - ? Кассино
Italy - Serie D: Group H 11 декабря
16:30 Afragolese ? - ? Читта ди Фазано
16:30 Казарано ? - ? Гладиатор
16:30 Гравина ? - ? Битонто
16:30 Lavello ? - ? Франкавилла
16:30 Мартина ? - ? Кавезе 1919
16:30 Ночерина ? - ? Sporting Fulgor Molfetta
17:00 Барлетта ? - ? Матера
17:00 Бриндизи ? - ? Нардо
17:00 Альтамура ? - ? Путеолана
Italy - Serie D: Group I 11 декабря
16:30 Катания ? - ? Aversa Normanna
16:30 Читтановезе ? - ? Кастровиллари
16:30 Ликата ? - ? Трапани
16:30 Locri ? - ? Ачиреале
16:30 Mariglianese ? - ? Sancataldese
16:30 Paterno ? - ? Lamezia Terme
16:30 San Luca ? - ? Ragusa Calcio
16:30 Вибонезе ? - ? Santa Maria Cilento
17:00 Sant'Agata ? - ? Canicatti
Italy - Women's Serie A 11 декабря
14:30 Sampdoria Women ? - ? FCF Como 2000 Women
16:30 Roma Women ? - ? Juventus Women
Spain - LaLiga Smartbank 11 декабря
16:00 Ибица ? - ? Малага
18:15 Понферрадина ? - ? Луго
18:15 Спортинг Хихон ? - ? Картахена
20:30 Эйбар ? - ? Реал Овьедо
20:30 Гранада ? - ? Бургос
23:00 Лас-Пальмас ? - ? Альбасете
23:00 Расинг Сантандер ? - ? Мирандес
Spain - Primera Division RFEF: Group 1 11 декабря
14:00 Linares Deportivo ? - ? AD Ceuta FC
14:00 Линенсе ? - ? Юнионистас де Саламанка
14:00 Мерида ? - ? Бадахос
19:00 Алькоркон ? - ? Кордоба
19:00 Понтеведра ? - ? Райо Махадаонда
Canc. Реал Кастилья ? - ? Интернационал де Мадрид
21:00 Депортиво Ла-Корунья ? - ? Расинг Феррол
21:00 Сан-Себастьян-де-лос-Рейес ? - ? Фуэнлабада
Spain - Primera Division RFEF: Group 2 11 декабря
14:00 Атлетик Бильбао Б ? - ? Атлетико Балеарс
14:00 Калаорра ? - ? Кастельон
14:00 СД Логронес ? - ? УЕ Корнелла
19:00 Реальная мурсия ? - ? Сабадель
19:00 Реал Юнион ? - ? Осасуна (Б)
21:00 CF Intercity ? - ? Алькояно
21:00 Химнастик ? - ? Barca Atletic
Spain - Segunda Division RFEF: Group 1 11 декабря
14:00 Polvorin FC ? - ? Корухо
14:00 Rayo Cantabria ? - ? Реал Овьедо Б
14:00 Лангрео ? - ? CD Arenteiro
18:45 Компостела ? - ? Real Valladolid Promesas
19:00 Оренсе ? - ? ФК Реал Авилес
19:30 Замора ? - ? RS Gimnastica
20:15 Марино ? - ? CD Laredo
Spain - Segunda Division RFEF: Group 2 11 декабря
13:30 Реал Сосьедад C ? - ? Сестао
14:00 CD Brea ? - ? SD Tarazona
17:00 Депортиво Алавес Б ? - ? Аренас Гетсо
18:00 Арнедо ? - ? Исарра
18:00 CA Cirbonero ? - ? Utebo
19:00 SD Gernika ? - ? Беасайн
Spain - Segunda Division RFEF: Group 3 11 декабря
14:00 А.Е. Прат ? - ? Манреса
14:00 CD Ibiza Islas Pitiusas ? - ? Олот
14:00 Теруэль ? - ? Санта Эулалия
14:00 CF Badalona Futur ? - ? Terrassa FC
14:00 Эбро ? - ? Валенсия (Б)
14:00 Эспаньол (Б) ? - ? SD Formentera
14:00 Мальорка (Б) ? - ? Льейда
19:00 UD Alzira ? - ? Atletico Saguntino
20:00 Эркулес ? - ? Deportivo Aragon
Spain - Segunda Division RFEF: Group 4 11 декабря
14:00 Картахена (Б) ? - ? Atletico Mancha Real
14:00 Mar Menor Club de Futbol ? - ? Juventud Torremolinos CF
14:00 Рекреативо ? - ? Velez CF
19:00 Antequera CF ? - ? CD San Roque
19:00 Атлетико Санлукено ? - ? Utrera
19:00 CD El Ejido 2012 ? - ? Еклано
Spain - Segunda Division RFEF: Group 5 11 декабря
14:00 AD Union Adarve ? - ? Леганес (Б)
14:00 Атлетико Мадрид Б ? - ? Гвадалахара
14:00 FC Cerdanyola Del Valles ? - ? Мелилла
14:00 UD Montijo ? - ? CD Atletico Paso
14:00 Union Estepona ? - ? Сокуэльямос
19:00 Кория ? - ? Вильяновенсе
19:00 Дон Бенито ? - ? Какерено
19:00 Gimnastica Segoviana ? - ? CD Diocesano
Canc. Талавера де ла Рейна ? - ? Мелилла
Spain - Women's Primera Division 11 декабря
14:00 Deportivo Alaves Women ? - ? Sevilla Women
14:00 Villarreal Women ? - ? Sporting Club de Huelva Women
16:00 UD Granadilla Tenerife Sur Women ? - ? Levante Las Planas Women
18:00 Real Betis Women ? - ? Athletic Bilbao Women
20:00 Real Sociedad Women ? - ? Levante Women
22:00 Real Madrid Women ? - ? Atletico Madrid Women