ua en

Футбол завтра: расписание матчей

Украина - Премьер-лига 19 сентября
11:00 FC Olexandriya ? - ? Ворскла
14:00 Ингулец ? - ? Десна
16:30 Динамо Киев ? - ? Львов
Россия - Премьер-лига 19 сентября
13:30 Урал ? - ? Зенит Санкт-Петербург
Postp. Ростов ? - ? ФК Ротор Волгоград
Англия - Премьер-лига 19 сентября
11:30 Эвертон ? - ? Вест Бромвич Альбион
14:00 Лидс Юнайтед ? - ? Фулхэм
16:30 Манчестер Юнайтед ? - ? Кристал Пэлас
19:00 Арсенал ? - ? Вест Хэм Юнайтед
Германия - Бундеслига 19 сентября
13:30 Айнтрахт Ф ? - ? Арминия
13:30 Кёльн ? - ? Хоффенхайм
13:30 Унион Берлин ? - ? Аугсбург
13:30 Штутгарт ? - ? Фрайбург
13:30 Вердер ? - ? Герта
16:30 Боруссия Дортмунд ? - ? Боруссия Мёнхенгладбах
12:00 Боннер ? - ? FC Wegberg-Beeck
12:00 Боруссия Мёнхенгладбах II ? - ? SV Straelen
12:00 Фортуна Дюссельдорф II ? - ? Алемания
12:00 Фортуна Кельн ? - ? Вупперталь
12:00 Липпштадт ? - ? ФК Кельн II
12:00 Рот-Вайсс Оберхаузен ? - ? Бергиш Гладбах
12:00 Preussen Muenster ? - ? Хомберг
12:00 RW Ahlen ? - ? Шпортфройнде
13:30 Шальке-04 II ? - ? Рёдингхаузен
Италия - Серия А 19 сентября
16:00 Фиорентина ? - ? Торино
18:45 Эллас Верона ? - ? Рома
Испания - Лалига Сантандер 19 сентября
14:00 Вильярреал ? - ? Эйбар
16:30 Хетафе ? - ? Осасуна
19:00 Сельта ? - ? Валенсия
Англия - Истмийская Лига 19 сентября
14:00 Бишопс Стортфорд ? - ? Богнор Регис Таун
14:00 Брайтлингси Регент ? - ? Маргейт
14:00 Каршалтон Спортивное ? - ? Поттерс Бар Таун
14:00 Чесхант ? - ? Кингстониан
14:00 Коринтиан Кажуал ? - ? Харинги Боро
14:00 Крей Уондерерс ? - ? Кингстониан
14:00 Энфилд Таун ? - ? Льюиз
14:00 Фолкстон Инвикта ? - ? Уэртинг
14:00 Хорнчерч ? - ? Мерстам
14:00 Летерхед ? - ? Хоршем
Германия - Вторая Бундеслига 19 сентября
11:00 Ганновер 96 ? - ? Карлсруэ
11:00 Зандхаузен ? - ? Дармштадт 98
11:00 Вюрцбургер Киккерс ? - ? Эрцгебирге
Германия - Региональная Nordost 19 сентября
11:30 БФК Динамо ? - ? Bischofswerdaer FV
11:30 Берлинер АК 07 ? - ? Carl Zeiss Jena
11:30 Германия Хальберштадт ? - ? Альтглиникке
11:30 Ауэрбах ? - ? Tennis Borussia
12:05 Локомотив Лейпциг ? - ? Кемницер
Германия - третья Лига 19 сентября
12:00 Бавария II ? - ? Tuerkguecue Muenchen
12:00 Цвиккау ? - ? Унтерхакинг
12:00 Ганза ? - ? Дуйсбург
12:00 Любек ? - ? Саарбрюккен
12:00 Меппен ? - ? 1860 Muenchen
12:00 Вехен ? - ? Ферль
Россия - 1-й дивизион 19 сентября
05:00 SKA-Khabarovsk ? - ? Балтика
10:00 Томь ? - ? ФК Волгарь
12:00 Чертаново Москва ? - ? Факел
Postp. ФК Енисей Красноярск ? - ? Торпедо Москва
12:00 Спартак Москва II ? - ? Велес Москва
13:00 Оренбург ? - ? Акрон Тольятти
13:00 Нижний Новгород ? - ? Шинник
14:00 Динамо Брянск ? - ? Текстильщик
14:30 Иртыш ? - ? Крылья Советов Самара
15:00 Chayka ? - ? ФК Краснодар II
15:00 Нефтехимик ? - ? Алания
Франция - Лига 1 19 сентября
15:00 Ланс ? - ? Бордо
19:00 Ренн ? - ? Монако
Франция - Лига 2 19 сентября
13:00 Клермон ? - ? Тулуза
17:00 Кан ? - ? Шамбли
17:00 Шатору ? - ? Амьен
17:00 Дюнкерк ? - ? Валансьен
17:00 Гренобль ? - ? Аяччо
17:00 Гавр ? - ? Ньор
17:00 ФК Париж ? - ? Нанси
17:00 По ? - ? Генгам
17:00 Сошо ? - ? Родез
Англия - Лига Sky Bet 1 19 сентября
14:00 Уимблдон ? - ? Плимут Аргайл
14:00 Блэкпул ? - ? Суиндон Таун
14:00 Бристоль Роверс ? - ? Ипсвич Таун
14:00 Бертон Альбион ? - ? Аккрингтон Стэнли
14:00 Чарльтон ? - ? Донкастер Роверс
14:00 Халл Сити ? - ? Крю Александра
14:00 МК Донс ? - ? Линкольн Сити
14:00 Оксфорд Юнайтед ? - ? Сандерленд
14:00 Питерборо Юнайтед ? - ? Флитвуд
14:00 Шрусбери Таун ? - ? Нортгемптон Таун
14:00 Уиган Атлетик ? - ? Джиллингем
Англия - Премьер-лига U-18 19 сентября
09:30 Челси U18 ? - ? West Ham United U18
09:45 Manchester United U18 ? - ? Блэкберн Роверс U18
10:00 Ливерпуль U18 ? - ? Сток U18
10:00 Саутгемптон U18 ? - ? Кристал Пэлас U18
10:00 Tottenham Hotspur U18 ? - ? Арсенал U18
11:00 Бернли U18 ? - ? Wolverhampton Wanderers U18
11:00 West Bromwich Albion U18 ? - ? Рединг U18
11:30 Мидлсбро U18 ? - ? Derby County U18
12:00 Norwich City U18 ? - ? Астон Вилла U18
13:00 Манчестер Сити U18 ? - ? Эвертон U18
13:00 Ньюкасл Юнайтед U18 ? - ? Leeds United U18
Англия - Северная Премьер Дивизион 19 сентября
14:00 Атертон Коллиерс ? - ? Скарборо Атлетик
14:00 Бамбер Бридж ? - ? Мэтлок Таун
14:00 Басфорд Юнайтед ? - ? Уоррингтон Таун
14:00 Бакстон ? - ? Рэдклифф
14:00 ФК Юнайтед оф Манчестер ? - ? Нантвич Таун
14:00 Гейнсборо ? - ? Хайд Юнайтед
14:00 Морпет Таун ? - ? Грантем
14:00 Южные Щиты ? - ? Микловер Спорт
14:00 Стаффорд Рейнджерс ? - ? Эштон Юнайтед
14:00 Сталибридж ? - ? Ланкастер Сити
14:00 Уиттон Альбион ? - ? Уитби
Англия - Чемпионат Sky Bet 19 сентября
11:30 Ноттингем Форест ? - ? Кардифф Сити
14:00 Блэкберн Роверс ? - ? Уиком Уондерерс
14:00 Брентфорд ? - ? Хаддерсфилд Таун
14:00 Лутон Таун ? - ? Дерби Каунти
14:00 Мидлсбро ? - ? Борнмут
14:00 Норвич Сити ? - ? Престон Норт Энд
14:00 Рединг ? - ? Барнсли
14:00 Ротерхэм Юнайтед ? - ? Миллуол
14:00 Шеффилд Уэнсдей ? - ? Уотфорд
14:00 Суонси Сити ? - ? Бирмингем Сити
Англия - Sky Bet League 2 19 сентября
12:00 Карлайл Юнайтед ? - ? Саутенд Юнайтед
14:00 Колчестер Юнайтед ? - ? Болтон Уондерерс
14:00 Кроули Таун ? - ? Сканторп
14:00 Эксетер Сити ? - ? Порт Вэйл
14:00 Форест Грин Роверс ? - ? Брадфорд Сити
14:00 Гримсби Таун ? - ? Салфорд Сити
14:00 Харрогейт ? - ? Уоллсол
14:00 Лейтон Ориент ? - ? Мэнсфилд Таун
14:00 Морекамб ? - ? Кембридж Юнайтед
14:00 Ньюпорт ? - ? Барроу
14:00 Стивенейдж ? - ? Олдхэм Атлетик
14:00 Транмар Роверс ? - ? Челтнем Таун
Германия - Региональная Südwest 19 сентября
12:00 Бахлингер СК ? - ? Штайнбах
12:00 Эльфсберг ? - ? TSV Schott Mainz
12:00 Вальдорф ? - ? Ульм
12:00 Франкфурт ? - ? ФК Гиссен
12:00 Гессен Кассель ? - ? Пирмазенс
12:00 Хомбург ? - ? Eintracht Stadtallendorf
12:00 Оффенбах ? - ? Хоффенхайм II
12:00 Майнц 05 II ? - ? Фрайбург II
Postp. TuS RW Koblenz ? - ? Штутгарт II
Италия - Кампионато Примавера 1 19 сентября
09:00 Limited coverage Cagliari Primavera ? - ? AC Milan Primavera
11:00 Limited coverage Inter Primavera ? - ? Sampdoria Primavera
13:00 Limited coverage Genoa Primavera ? - ? SPAL 2013 Primavera
13:00 Limited coverage Torino Primavera ? - ? Lazio Primavera
15:00 Limited coverage Sassuolo Primavera ? - ? Empoli Primavera
Международные товарищеские матчи 19 сентября
08:00 Эльче ? - ? Атлетико Балеарс
12:30 Удинезе ? - ? СПАЛ 2013
15:00 Атлетико Мадрид ? - ? Альмерия
15:30 Специя ? - ? Пистойезе
16:00 Интер ? - ? Пиза
16:00 Лацио ? - ? Беневенто
17:00 Эльче ? - ? Барселона
14:45 Limited coverage AE Larissa ? - ? PAS Giannina
Украина - Лига U19 19 сентября
08:00 Limited coverage Dynamo Kyiv U19 ? - ? Львов
10:00 Limited coverage FC Ingulets U19 ? - ? SFC Desna Chernihiv U19
England - Southern Premier Division: Central 19 сентября
14:00 Барвелл ФК ? - ? Лоустофт Таун
14:00 Бромсгроув Спортинг ? - ? Коалвилль
14:00 Хэднесфорд ? - ? Стоурбридж
14:00 Хитчин Таун ? - ? Алвчерч
14:00 Лейстон ? - ? Рушел Олимпик
14:00 Нанитон Боро ? - ? Рашден энд Даймондс
14:00 Питерборо Спорт ? - ? Тэмворс
14:00 Реддитч Юнайтед ? - ? Нидхэм Маркет
14:00 Ройстон Таун ? - ? Банбери Юнайтед
14:00 Сент-Ив Таун ? - ? Биглсуэйд Тайн
14:00 Стратфорд Таун ? - ? Kings Langley FC
England - Southern Premier Division: South 19 сентября
14:00 Биконсфилд Таун ? - ? Пул Таун
14:00 Чешем Юнайтед ? - ? Госпорт Боро
14:00 Дорчестер Таун ? - ? Уэстон-сьюпер-Мэр
14:00 Фарнборо ? - ? Суиндон Супермарин
14:00 Хейс & Идинг ? - ? Тонтон Таун
14:00 Метрополитен Полис ? - ? Яте Таун
14:00 Салисбери Сити ? - ? Хендон
14:00 Тивертон ? - ? Уимборн Таун
14:00 Труро Сити ? - ? Харроу Боро
14:00 Уолтон Кэжуалз ? - ? Хартли Уинтни
France - National 2: group A 19 сентября
15:00 Limited coverage Лорьян B ? - ? Санкт-Прюв Сент-Илер
15:00 Limited coverage Versailles ? - ? Флери 91
16:00 Limited coverage Блуа ? - ? Шартр Футбол
16:00 Limited coverage Руанский ? - ? Сен-Мало
16:00 Limited coverage Сент-Женевьев ? - ? Генгам Б
16:00 Limited coverage Гранвиллиз ? - ? Caen B
16:00 Limited coverage Вольтижеры де Шатобриан ? - ? Пуасси
16:30 Limited coverage Ванн ? - ? Плабеннек
France - National 2: group B 19 сентября
13:30 Limited coverage Бельфор ? - ? Святой Мур Лузитанос
14:00 Limited coverage Хагуенау ? - ? Бобиньи
15:00 Limited coverage Антанта ? - ? Мец B
15:00 Limited coverage Газелек Аяччо ? - ? Шильтигхейм
16:00 Limited coverage Бове ? - ? Гобелены
16:00 Limited coverage Эпиналь ? - ? Сан-Квентин
16:00 Limited coverage Ленс B ? - ? Auxerre B
16:00 Limited coverage Реймс Б ? - ? Седан
France - National 2: group C 19 сентября
16:00 Limited coverage Андрезьё ? - ? Монт Д'ор Азерг
16:00 Limited coverage Йер ? - ? Aubagne
16:00 Limited coverage Луан Кюизо ? - ? Лион B
16:00 Limited coverage Marignane/Gignac FC ? - ? Марсель Б
16:00 Limited coverage Монако B ? - ? Мартик
16:00 Limited coverage RC Грасс ? - ? Юра Суд
16:00 Limited coverage Rumilly Albanai ? - ? Этуаль Фрежюс Сен-Рафаэль
16:00 Limited coverage Тулон ? - ? Сен-Приест
France - National 2: group D 19 сентября
15:00 Limited coverage Ле-Пюи ? - ? Нант B
16:00 Limited coverage Безье ? - ? Ангулем
16:00 Limited coverage Bourges 18 ? - ? Роморантин
16:00 Limited coverage Canet Roussillon ? - ? Бурж Фут
16:00 Limited coverage Лез Эрбье ? - ? Анже Б
16:00 Limited coverage Трелисак ? - ? Коломье
16:30 Limited coverage Шамалье ? - ? Бержерак Перигорд
16:30 Limited coverage Мулен Изуре ? - ? Stade Montois
Germany - DFB Cup Women 19 сентября
12:00 Limited coverage BSV Grun Weiss Neukolln ? - ? Меппен
Germany - Junioren-Bundesliga: West 19 сентября
09:00 Limited coverage Эссен ? - ? Rot-Weiss Oberhausen
09:00 Limited coverage VfL Bochum ? - ? Падерборн 07
Germany - Oberliga: Flens Nord 19 сентября
12:00 Limited coverage Husumer SV ? - ? TSV Bordesholm
12:00 Limited coverage TSV Altenholz ? - ? TSV Kronshagen
Germany - Oberliga: Flens Sud 19 сентября
12:00 Limited coverage Eutin 08 ? - ? Oldenburger SV
12:00 Limited coverage Union Neumuenster ? - ? Pansdorf
Germany - Regionalliga Nord: Group North 19 сентября
11:00 Гамбург II ? - ? Тевтония Оттензен
15:00 1. FC Phoenix Luebeck ? - ? Айнтрахт Нордерштедт
Germany - Regionalliga Nord: group South 19 сентября
11:00 Ганновер 96 II ? - ? VfV Hildesheim
13:00 Жеделлох II ? - ? Обернойланд
Russia - PFL: Group 1 19 сентября
11:00 Биолог-Новокубанск ? - ? Анжи Махачкала
14:00 Краснодар 3 ? - ? Кубань Краснодар
Russia - PFL: Group 3 19 сентября
13:00 Квант Обнинск ? - ? Салют Белгород
Spain - LaLiga Smartbank 19 сентября
14:00 Мирандес ? - ? Реал Овьедо
16:15 Алькоркон ? - ? Тенерифе
16:15 Кастельон ? - ? Малага
19:00 Райо Вальекано ? - ? Сабадель
Ukraine - U21 League 19 сентября
09:00 Limited coverage Заря Луганск ? - ? Шахтер Донецк
12:00 Limited coverage FC Rukh LVIV U21 ? - ? Колос U21
13:00 Limited coverage Олимпик ? - ? FC Minaj U21