ua en

Футбол. Чемпионат Украины

Украина - Премьер-лига 01 марта
19:00 Polissya Zhytomyr ? - ? Cherkasy
Украина - Премьер-лига 02 марта
14:00 Минай ? - ? Металлист 1925
16:30 Динамо Киев ? - ? Черноморец
16:30 Ворскла ? - ? Верес Ровно
19:00 Колос Ковалёвка ? - ? Рух Львов
Украина - Премьер-лига 03 марта
14:00 FC Obolon Kyiv ? - ? Днепр-1
16:30 ФК Александрия ? - ? Заря
19:00 Шахтер Донецк ? - ? Kryvbas
Украина - Кубок 03 апреля
20:00 Polissya Zhytomyr ? - ? Ворскла
20:00 Шахтер Донецк ? - ? Черноморец
Украина - Лига U19 01 марта
FT ФК Минай U19 1 - 0 FC Metalist 1925 Kharkiv U19
FT Kolos Kovalivka U19 2 - 1 Rukh Lviv U19
FT FC Vorskla Poltava U19 1 - 2 Veres Rivne U19
14:30 Динамо Киев U19 ? - ? Chornomorets Odessa U19
Украина - Лига U19 02 марта
12:00 Шахтер Донецк U19 ? - ? FC Kryvbas Kriviy Rih U19
13:00 Obolon Kyiv U19 ? - ? SC Dnipro-1 U19
14:00 Oleksandriya U19 ? - ? FC Zorya Lugansk U19
Украина - Лига U19 29 февраля
FT Polissya Zhytomyr U19 3 - 0 Cherkasy U19
Ukraine - 1st Division: Group A 24 ноября
FT Буковина Черновцы 0 - 2 FC Podillya Khmelnytskyi
FT ФК Прикарпатье 1981 2 - 0 Агробизнес
FT Карпаты 3 - 0 Нива Тернополь
FT Khust 1 - 2 Металлист
FT Nyva Buzova 0 - 2 Epitsentr Dunaivtsi
Ukraine - 1st Division: Group B 25 ноября
FT Chernigov 2 - 2 SC Poltava
FT Ингулец 1 - 1 ФК Горняк-Спорт
FT Dinaz Vyshhorod 1 - 0 Металлург Запорожье
FT Livyi Bereg 5 - 0 Victoria Mykolaivka
FT Yarud Maripol 1 - 0 ФК Кремень Кременчуг
Ukraine - 1st Division: Promotion Group 23 марта
16:00 Агробизнес ? - ? Victoria Mykolaivka
16:00 Epitsentr Dunaivtsi ? - ? Yarud Maripol
16:00 ФК Прикарпатье 1981 ? - ? Ингулец
16:00 Карпаты ? - ? SC Poltava
16:00 Nyva Buzova ? - ? Livyi Bereg
Ukraine - 1st Division: Qualification 09 июня
FT FSK Mariupol 0 - 1 Khust
Ukraine - 1st Division: Relegation Group 23 марта
16:00 Chernigov ? - ? FC Podillya Khmelnytskyi
16:00 Dinaz Vyshhorod ? - ? Буковина Черновцы
16:00 ФК Горняк-Спорт ? - ? Нива Тернополь
16:00 ФК Кремень Кременчуг ? - ? Металлист
16:00 Металлург Запорожье ? - ? Khust