ua en

Теннис онлайн. Весь теннис

ATP 250 - Bastad, Sweden - Clay - Court 1
13:30 Бехар А./Бркич Т.
Болели С./Фоньини Ф.
Live Матуш Р./Вега Э.-Д. •
Bergevi F./Кубот Л.
15:00 Горанссон А./Маклахлан Б.
Cerundolo F./Etcheverry T. M.
ATP CH80 - Rome, United States - Hard - Court 5
00:55 Draxl L./Nanda G. 4 6 5
Hijikata R./Hsu Y. H. 6 3 10
16:00 McHugh Aidan
Хуан Пабло Фикович
17:30 Бьорн Фратанджело
Habib Hady
19:00 Ясутака Утияма
Hsu Yu Hsiou
20:30 Galarneau A./Rybakov A.
Kovacevic A./Pervolarakis M.
22:00 Коко Э./Харрис A.
Baadi T./Mukund S.
ITF M15+W15 - Cancun, Mexico - Hard - Court 4
00:34 Ramirez K./Senties X. 1 0
Herrero Linana A./Krywoj M. 6 6
16:00 Evrard Julien
Hilderbrand Trey
17:30 Wong Vanessa
Rojas Sofia Camila
19:30 Baron J./Kimhi O.
Reyna R./Reyna R.
ITF M15+W15 - Cancun, Mexico - Hard - Court 7
00:14 Гомес Х. С./Ortega J. V. 1 3
Bicknell B./Walton A. 6 6
16:00 Арамбуру Контрерас Ивар Хосе
Oliveira Christian
17:30 Rubio Fierros Alan Fernando
Nortey Isaac
19:00 Krywoj Melany
Bruu-Syversen Filippa
20:30 Naranjo Martinez Kobashi A. P./Pitt A.
Фернандес Л./Torres Murcia M.
ITF M25+W25 - Nur-Sultan, Kazakhstan - Hard - Court 2
06:09 Kulambayeva Zhibek 6 6
Rustemova Zhanel 1 1
07:35 Arystanbekova Asylzhan 0 1
Maklakova Ekaterina 6 6
08:50 Sagandikova Aruzhan 5 6 3
Kimchi Shavit 7 3 6
Live Zhukayev Beibit 2 15
Денис Евсеев • 1 40
13:30 Maulenov Timur
Erel Yanki
15:00 Kedryuk A./Sidorov N.
Liutarevich I./Yevseyev D.
ITF M25+W25 - Nur-Sultan, Kazakhstan - Hard - Court 3
06:09 Uchijima Moyuka 6 6
Hanatani Nagi 2 2
07:47 Kobori Momoko 5 1
Bolkvadze Mariam 7 6
Live Абдураимову Нигина • 1 6 5 40
Zolotareva Anastasia 6 2 5 15
12:30 Purtseladze Saba
Константин Кравчук
14:00 Choi Ji-Hee
Ainitdinova Gozal
15:00 Сантильян А./Statham R.
Ayeni A./Tashbulatov D.
15:30 Noskin E./Philippov E.
Ayeni A./Tashbulatov D.
ITF M25+W25 - Nur-Sultan, Kazakhstan - Hard - Court 4
06:11 Shin Maxim 3 1
Праджнеш Гуннесваран 6 6
07:46 Yoruk Ilay 3 0
Раина Анкита 6 6
09:19 Danilov Savriyan 6 6
Zaytsev Ivan 2 4
Live Лукас Катарина 6 4
Ostapenkov Daniil • 2 1
12:30 Savinykh V./Uchijima M.
Baidaulet D./Poplavska A.
ITF M25+W25 - Nur-Sultan, Kazakhstan - Hard - Court 5
06:00 Santillan Akira
Zgirovsky Alexander
08:44 Kubareva Anna 6 6
Kazionova Ekaterina 3 2
Live Park Sohyun • 2 6 0 30
Lapko Vera 6 3 1 30
12:30 Kenzhibayeva Sandugash
Muramatsu Chihiro
14:00 Stevanovic Natalija
Lansere Sofya
06:00 Noskin Egor 4 6
Zgirovsky Alexander 6 7
ITF M25+W25 - Nur-Sultan, Kazakhstan - Hard - Court 8
06:09 Ovchinnikov Viacheslav 4 1
Orynbasar Islam 6 6
07:55 Mossur Mykhailo 4 4
Fomin Sergey 6 6
09:50 Philippov Evgeny 6 7
Bondarevskiy Yan 3 6
Live Бенджамин Лок 2
Tkemaladze Zura • 1
13:30 Aitkulov A./Mossur M.
Glinka D./Saar K. K.
ITF M25+W25 - Nur-Sultan, Kazakhstan - Hard - Court 9
06:12 Wong Hong Yi Cody 3 2
Savinykh Valeria 6 6
07:54 Tkacheva Mariia 3 6 6
Morvayova Viktoria 6 2 3
Live Cengiz Berfu • 6 5 0 00
Han Na-Lae 2 7 3 30
12:30 Kudermetova Polina
Ukolova Anna
14:00 Kazionova E./Kulambayeva Z.
Maklakova E./Pospelova A.
ITF M15 - Aprilia, Italy - Clay - Court Pieralisi
12:00 Biondolillo G./O'Byrne S.
Calvano G./Ragazzi A.
10:41 Bellifemine A./Miceli R. 2 3
Bresciani L./La Vela G. 6 6
16:00 Binda A./De Vincentis M.
Knaff A./Wendelken H.
ATP CH80 - Rome, United States - Hard - Court 4
00:54 Чаппель Н./Sigouin B. 6 2 10
Gojo B./Harris B. 2 6 4
02:02 Маргароли Л./Утияма Я. 3 6
Shelton B./Smith K. 6 7
16:00 Ёсихито Ниcиока
Kypson Patrick
17:30 Mochizuki Shintaro
Wolf J. J.
19:00 Blanch Ulises
Wu Yibing
20:30 Clark E./Sheehy J.
Гонсалес Р./Stalder R.
22:00 Баладжи Н./Недунчезиян Дж.
Мацуи Т./Уэсуги К.
ATP 250 - Newport, United States - Grass - Stadium
17:00 Александр Бублик
Джек Сок
18:30 Purcell Max
Энди Маррей
20:00 Петер Гойовчик
Джон Иснер
21:30 Auger-Aliassime Felix
Джейсон Кублер
ATP 250 - Newport, United States - Grass - Court 1
17:00 Митчелл Крюгер
Кресси Максим
18:30 Иржи Веселы
Стив Джонсон
20:00 Lammons N./Withrow J.
Ciamarra R./Куэрри С.
ATP 250 - Newport, United States - Grass - Court 2
17:00 Кантен Гали
Джеймс Дакворт
19:00 Бенджамин Бонзи
Eubanks Christopher
20:30 Purcell M./Ван Рейтховен Т.
Schnur M./Ситак А.
ATP 250 - Bastad, Sweden - Clay - Centre Court
Live Альберт Рамос • 6 2 15
Пабло Карреньо Буста 4 2 15
12:30 Рууд Каспер
Церундоло Франсиско
14:00 Шварцман Диего
Элиас Имер
15:30 Аслан Карацев
Гастон Хьюго
ATP 250 - Bastad, Sweden - Clay - Court 2
14:00 Huesler M./Kotov P.
Качич Н./Недовесов А.
WTA 250 - Lausanne, Switzerland - Clay - Centre Court
Live Бегу Ирина-Камелия • 15
Potapova Anastasia 15
13:30 Waltert Simona
Bucsa Cristina
15:30 Мартич Петра
Andreeva Erika
17:30 Burel Clara
Сара Соррибес-Тормо
WTA 250 - Lausanne, Switzerland - Clay - Court 1
11:00 Jeanjean Leolia
Мария Татьяна
Live Като М./Sutjiadi A. 15
Hartono A./Van der Hoek R. • 00
13:30 Блинкова А./Грачева В.
Eikeri U./Zidansek T.
15:30 Barnett A./Nicholls O.
Bandecchi S./Waltert S.
WTA 250 - Budapest, Hungary - Clay - Centre Court
11:09 Синякова Катерина 6
Ангелина Калинина 3
12:30 Барбора Крейчикова
Wang Xiyu
14:00 Baindl Kateryna
Тревизан Мартина
15:30 Bondar Anna
Papamichail Despina
WTA 250 - Budapest, Hungary - Clay - Grandstand 4
Live Gorgodze Ekaterine 5
Чжан Шуай • 7
13:00 Цуренко Леся
Рахимова Камилла
14:30 Саснович Александра
Пера Бернарда
16:00 Бабош Т./Столлар Ф.
Danilina A./Крунич А.
WTA 250 - Budapest, Hungary - Clay - Court 1
Live Питер К./Zimmermann K. • 40
Carle M./Cocciaretto E. 15
13:30 Gorgodze E./Калашникова О.
Alves C./Lee G.
ATP CH100 - Iasi, Romania - Clay - Centre Court
Live Klein Lukas 6 1
Krutykh Oleksii • 3 1
12:30 Жоффрей Бланкано
Ionel Nicholas David
14:00 Луис Вессельс
Пабло Андухар
ATP CH100 - Iasi, Romania - Clay - Court 2
Live Йорис Де Лоре 3
Pucinelli De Almeida Matheus • 5
13:00 Alvarez Varona N./Seyboth Wild T.
Демолинер М./Meligeni Rodrigues Alves F.
14:30 Lomakin G./Prihodko O.
Кадхе А./Tsitsipas P.
16:00 Копил M./Cornea V. V.
Дутра Да Сильва Д./Pucinelli De Almeida M.
ATP CH100 - Iasi, Romania - Clay - Court 5
10:07 Erler A./Miedler L. 6 6
Gima S./Jianu F. C. 3 2
11:45 Chepelev A./Shevchenko A.
Darderi L./Ромболи Ф.
13:30 Колар З./Молчанов Д.
Де Лоре Й./Sanchez Izquierdo N.
15:00 Бланкано Ж./Оливо Р.
Krutykh O./Давид Поляк
ATP CH80 - Verona, Italy - Clay - Center
13:00 Франко Агаменон
Филип Хорански
16:00 Brancaccio Raul
Марко Чеккинато
18:00 Stebe Cedrik-Marcel
Ofner Sebastian
20:00 Gigante Matteo
Норберт Гомбош
21:30 Мартинес Л.-Д./Вавассори А.
Brancaccio R./Pellegrino A.
ATP CH80 - Verona, Italy - Clay - Grandstand
13:00 Dellien M./Kestelboim M.
Каловелонис М./Manafov V.
14:30 Бортолотти М./Мартос Горнес С.
-/-
16:00 Crivellaro G./Zanotti A.
Андреоцци Г./Дуран Г.
17:30 Галарса Х. И./Липовсек Пучес Т.
Arneodo Р./Эйссерик Ж.
19:00 Maestrelli F./Vincent Ruggeri S.
Agamenone F./Tirante T. A.
ATP CH80 - Amersfoort, Netherlands - Clay - Van Mossel Kia Court
Live Andreev Adrian 4 40
Роберто Карбаллес Баэна • 5 40
13:00 Van Assche Luca
Jong Alexander Maarten
15:00 Pontjodikromo S./Wassermann D.
Хасе Р./Verbeek S.
16:30 Гахов И./Gutierrez O. J.
Арендс С./Пель Давид
19:00 Табернер Карлос
Houkes Max
ATP CH80 - Amersfoort, Netherlands - Clay - Schoonderbeek Court
11:07 Arribage T./Sanchez L. 6 7
Furness E./Lock C. J. 1 5
12:30 Иван Гахов
Fils Arthur
14:00 Колларини А./Травалья С.
Andreev A./Kravchenko G.
15:30 Бхамбри Ю./Минени С.
Barranco Cosano J./Nikles J.
ATP CH80 - Amersfoort, Netherlands - Clay - KNLTB Court
17:30 Fils A./Van Assche L.
Серретани Д./Niklas-Salminen P.
ITF M25H - Kassel, Germany - Clay - Court M
Live Oliel Yshai • 6 3
Bovy Arnaud 1 0
12:30 Netuschil Marvin
Collignon Raphael
14:00 Perez Alfredo
Coppejans Kimmer
17:00 Томас Фаббиано
Agwi Michael
ITF M25H - Kassel, Germany - Clay - Court 4
Live Rehberg Max Hans • 7
Moraing Oscar 6
13:00 Bulitski Aliaksandr
Esteve Lobato Eduard
14:30 Welte Milan
Fanselow Sebastian
16:00 Bobrov B./Маннапов А.
Casanova H./Esteve Lobato E.
ITF M25H - Kassel, Germany - Clay - Court 5
Live Balzerani Riccardo 6 1 40
Beloborodko Illya • 4 1 40
12:30 Barrena Alex
Bobrov Bogdan
14:00 Niedner Neo
Wehnelt Kai
15:30 Caripi V./Hoeveler L.
Molleker R./Moraing O.
ITF M25H - Kassel, Germany - Clay - Court 6
Live Colson Tibo 6 3 40
Nedelko Ivan • 1 3 30
12:30 Taylor A./Taylor J.
Battistone B./Whiting T.
14:00 Sandkaulen Tim
Steiner Maik
15:30 Vance J./Vance J.
Beloborodko I./Uzhylovskyi V.
ITF M25 - Roehampton, Great Britain - Grass - Grass Ct 8
Live Schoolkate Tristan • A
Story James 40
13:30 Paris Joshua
Дэниел Кокс
15:00 Fery A./Schoolkate T.
Maxted L./Murgett F.
16:30 Binding J./Hodkin S.
Castelnuovo L./Mansouri S.
ITF M25 - Roehampton, Great Britain - Grass - Grass Ct 9
Live Samuel Toby 1
Hurrion Millen • 0
13:30 Яник Мертенс
Bass Finn
15:00 Jones Ben
Parker Stuart
16:30 Bass F./Paris J.
Whitehouse M./Уиллис М.
ITF M25 - Roehampton, Great Britain - Grass - Grass Ct10
Live Jansen William
Patten Henry •
13:30 Whitehouse Mark
Cash Julian
15:00 Gray Alastair
Hoogmartens Alexander
16:30 Cash J./Patten H.
Golesworthy R./Mackinlay J.
ITF M25 - Uriage, France - Clay - Central Court
10:11 Coulibaly Eliakim 6 4
Mpetshi Perricard Giovanni 7 6
Live Wojcik Jakub •
Debru Gabriel
14:00 Martin Tiffon Pol
Люка Пуллан
15:30 Valsecchi Paul
Vylegzhanin Nikolay
ITF M25 - Uriage, France - Clay - Court 3
10:08 Matusevich Anton 6 6
Darras Mayeul 4 2
Live Voisin Emilien • 1 30
Marti Pujolras Alex 5 00
14:00 Boureau Alexis
Pietri Benjamin
15:30 Deschamps A./Garcian A.
Frawley J./Jorda Sanchis D.
ITF M25 - Uriage, France - Clay - Court 4
Live Revelli Giacomo 7 6 7
Reco Alexandre • 5 6 7
12:30 Martinez Mirko
Jorda Sanchis David
14:00 Beauge M./Bouquet L.
Burdet A./Reco A.
15:30 Bittoun Kouzmine C./Darras M.
Tourte N./Voisin E.
ITF M25 - Uriage, France - Clay - Court 5
10:12 Dubouch Maxime 1 0
Bittoun Kouzmine Constantin 6 6
16:00 Pisane T./Wojcik J.
Coulibaly E./Mpetshi Perricard G.
ITF M25 - Telfs, Austria - Clay - Court 1
10:09 Tomas Aleksandar 5 1
Schell Niklas 7 6
Live Lopez San Martin Alvaro • 1 30
Kopp Sandro 1 15
13:30 Kroslak Jakub
Veldheer Mick
15:30 Kirkin Ergi
Castagnola Luca
ITF M25 - Telfs, Austria - Clay - Court 2
10:00 Cozbinov Alexandr 4 4
Neuchrist Maximilian 6 6
12:30 Steinegger Yannik
Handel Tim
14:00 Royer Valentin
Schaer Jonas
ITF M25 - Telfs, Austria - Clay - Court 3
10:09 Петер Геллер 6 6
Andrejic Marko 3 3
Live Siniakov Daniel • 15
Xilas Ioannis 30
13:30 Kivattsev Kirill
Ferrari Francesco
15:30 Lane Lewie
Crawford Oliver
ITF M25 - Telfs, Austria - Clay - Court 6
Live Palovic Lukas 2 7 1
Gadamauri Buvaysar • 6 5 0
13:30 Andrejic M./Kaufmann H. P.
Cozbinov A./Nouza P.
ITF M25 - Idanha-a-Nova, Portugal - Hard - Court 1
10:11 Cunat Max 6 6
Sibille Imran 3 1
Live Maia Hugo 3 15
Омар Ясика • 5 15
17:30 Fu Hong-Lin
Noguchi Rio
19:00 Гонсало Оливейра
Гонсало Фалькао
ITF M25 - Idanha-a-Nova, Portugal - Hard - Court 2
Live Atmane Terence 6 6 3 30
Sousa Severin Guilherme • 1 7 2 40
12:30 Agarwal Rishab
Rocha Francisco
17:30 Bertrand R./Faria J.
Coelho G./Perdigao R.
19:00 Garcia Miguel
Gomes Miguel
ITF M25 - Idanha-a-Nova, Portugal - Hard - Court 3
10:07 Ponchet Matt 6 7
Curras Abasolo Tomas 1 6
Live Ho Ray • 2 15
Rocha Henrique 4 15
17:30 Torres Tiago
Coelho Fabio
19:00 Araujo P./Rodrigues D.
Ho R./Stevenson K.
ITF M15+W15 - Casablanca, Morocco - Clay - Court 7
Live Arias Manjon Paula • 0 1 15
Martinez Cirez Carlota 6 1 30
12:30 El Allami Malak
Kuzmova Katarina
14:00 Pennaforti Gabriele
M'Chich Andrea
15:30 El Amine Hamza
Vidal Azorin Jose Fco.
ITF M15+W15 - Casablanca, Morocco - Clay - Court 5
Live Karamoko Naima 4
Sauvant Chantal • 6
13:00 El Aouni Aya
Bestetti Giuliana
14:30 Lalami Laaroussi Younes
Николас Бруна
16:00 Benchakroun Mehdi
Marmousez Lilian
ITF M15+W15 - Casablanca, Morocco - Clay - Court 1
Live Bouzo Zanotti Noelia • 5 15
Hietaranta Laura 4 30
13:00 Brunskog Louise
Bachir El Bouhali Ines
14:30 Moundir Adam
Sadaoui Mehdi
16:00 Erhard Mathys
Campana Federico
ITF M15+W15 - Casablanca, Morocco - Clay - Court 3
Live Ennaciri Manal 2 1 30
Scilipoti Sebastianna • 6 1 00
12:30 Carbonaro Giulia
Kabbaj Yasmine
14:00 Aubriot Alexandre
Ahouda Walid
15:30 Seateun Nathan
Alimli Mikail
ITF M15+W15 - Casablanca, Morocco - Clay - Court 4
Live Lerby Clarine 4 15
Amariei Ilinca • 5 30
13:00 Vangelova Ani
Aziz Oumaima
14:30 Saraiva Dos Santos Paulo Andre
March Cayetano
16:00 Alcala Gurri Max
Rodriguez Lorenzo Joaquin
ITF M15+W15 - Casablanca, Morocco - Clay - Court 6
Live Nahum Gloriana Goreti 1 1
Petretic Laia • 6 2
12:30 Keller Nadine
Akid Sara
14:00 Pujol Navarro Bruno
Martinez Martinez Jorge
15:30 Moret Joris
Beaupain Simon
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 1
10:06 Li Hanwen 2 6 3
Те Ригеле 6 3 6
Live Benzal Alia Ignacio • 15
Iaquinto Antonio Matteo 00
17:00 Sonmez Zeynep
Ben Hassen Feryel
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 2
Live Mays Lisa 6 6 1
Lee Eunhye • 2 6 3
12:30 Jones Maximus
Rincon Daniel
17:00 Иванов В./Mays L.
Spasova B./Zakharova E.
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 3
10:11 Nugroho Priska 6 6
Vanlangendonck Eliessa 0 2
Live Shelbayh Abedallah 6 00
Cavrak Ken • 3 30
17:00 Poj Nicole
Milovanovic Elena
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 4
Live Iradukunda Guy Orly 6 4 2 A
Ouakaa Aziz • 3 6 0 40
12:30 Bahri Ferdaous
Saner Julita
17:00 Strombachs Robert
Ferguson Chase
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 5
Live Chaudhari Vaidehi • 6 2 3 00
Wei Sijia 3 6 3 15
12:30 Duhan Chirag
Noce Gabriele Maria
17:00 Tepmahc Nicolas
Eala Michael Francis
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 6
10:05 Chen Meng-Yi 6 6
Чо я-Сюань 4 4
Live Mihail Diana • 0
Hrastar Ava 2
17:00 Zribi Rayen
Gueymard Wayenburg Sascha
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 7
10:09 Tsarapkin Egor 3 4
Sureshkumar Manish 6 6
Live Brigida Omar 2
Sun Qian • 1
17:00 Cassani S./Cavelli C.
Hosoki Y./Wei S.
ITF M15+W15 - Monastir, Tunisia - Hard - Court 8
Live Dubinin Alexey • 7 1 15
Krajcik Andrej 6 4 30
12:30 Safarova Zdena
Tothova Emma
17:00 Back D./Jeong B.
Chaudhari V./Nugroho P.
ITF M15 - Litija, Slovenia - Clay - Court 1
10:10 Raynel Amaury 6 6
Walkin Brandon 2 1
Live Kriznik Matic 1
Патрик Рикл • 0
15:00 Planinsek Filip Jeff
Tomazin Jaka
17:00 Artnak Bor
Fajta Peter
ITF M15 - Litija, Slovenia - Clay - Court 2
10:08 Hrazdil Jan 6 7
Rogic-Hadzalic Alen 2 6
Live Jovic Viktor 1
Zukas Matias • 0
14:00 Dominko Sebastian
Biljesko Domagoj
15:30 Ivanovski Kalin
Gimenez Igor
ITF M15 - Litija, Slovenia - Clay - Court 3
10:12 Compagnucci Tommaso 6 6
Gaubas Vilius 4 4
12:00 Павел Нейедлы
Zanada Edoardo
14:00 Tadic Vladan
Nincevic Frane
15:30 Compagnucci T./Sakellaridis M.
Falabella L. A./Пас Х.-П.
ITF M15 - Pittsburgh, United States - Clay - Court 8
16:00 Bernard Alexander
Zink Tyler
17:30 Krug Jake
Byers Loren Thomas
19:00 Boulais Justin
Kiger Mac
23:30 Catanzariti A.J.
Lakoseljac Christian
ITF M15 - Pittsburgh, United States - Clay - Court 9
16:00 Bernard John
Harper Cleeve
17:30 Seelig Kyle
Chin John
19:00 Claverie Lorenzo
Poritzky Elijah
20:30 Chopra Keshav
Dickerson Ryan
ITF M15 - Pittsburgh, United States - Clay - Court 4
16:00 Bigun Meecah
Van Orderlain Drew
17:30 Vakili Kian
Brumm Jacob
19:00 Bickersteth Jacob
Maginley Jody
20:30 Lapadat Joshua
Kingsley Cannon
ITF M15 - Pittsburgh, United States - Clay - Court 11
16:00 Colby Ryan
Roberts Justin
17:30 Brown Preston
McCormick Tristan
19:00 Jachuck Ronan
Flores Jesse
20:30 Sharma Aman
Zapp Logan
ITF M15 - Aprilia, Italy - Clay - Court Nepta
10:39 Baroni N./Guerrieri A. 4 2
Egea F. E./Hidalgo G. A. 6 6
12:00 Bachmaier Philip
Binda Alexandr
15:00 Catini Niccolo
Misasi Giannicola
17:30 Carnevalle L./Carraro L.
Cina F./De Marchi A.
19:00 Biondolillo G./O'Byrne S.
Catini N./Salomone F.
ITF M15 - Aprilia, Italy - Clay - Court CLS
Live Bueno Gonzalo 1 4 15
Wendelken Harry • 6 1 00
12:30 Pecci Alessandro
Франческо Вилардо
15:00 Bueno G./Guillen Meza A.
Bagnolini D./De Rossi M.
16:30 Miceli M./Vilardo F.
Baiant R./Schaer R.
ITF W60H - Rome, Italy - Clay - Center Court
Live Cherubini Diletta • 5 6 2
Paoletti Matilde 7 3 1
12:30 Rubini Stefania Rachel
Avanesyan Elina
14:00 Фиона Ферро
Di Sarra Federica
15:30 Di Giuseppe Martina
Prisacariu Andreea
20:30 Хлоэ Паке
Rosatello Camilla
ITF W60H - Rome, Italy - Clay - Court 2
09:39 Shnaider Diana 5 6 6
Ребекка Шрамкова 7 4 4
Live Wurth Tara •
Се Габриэла
13:30 Ормаэчеа Паула
Кирико Луиза
15:00 Jimenez Kasintseva Victoria
Meliss Verena
16:30 Grymalska A./Kostyuk M.
Gadecki O./Stokke M.
ITF W60H - Rome, Italy - Clay - Court 3
09:42 Serban Raluka 6 6
Cakarevic Sara 2 3
Live Stefanini Lucrezia • 6 1
Анна-Лена Фридзам 2 2
12:30 Pigato Lisa
Tikhonova Anastasia
14:00 Shinikova Isabella
Raggi Angelica
15:30 Brancaccio Nuria
Bara Irina
ITF W60 - Liepaja, Latvia - Clay - Court 1
Live Bubelyte Klaudija • 3 6 2 A
Vismane Daniela 6 3 4 40
12:30 Нара Каруми
Tomase Elza
14:00 Moratelli Angelica
Semenistaja Darja
15:30 Spaka P./Tomase E.
Bubelyte K./Paukstyte P.
ITF W60 - Liepaja, Latvia - Clay - Court 2
10:06 Babel Oceane 4 3
Burillo Escorihuela Irene 6 6
Live Аранча Рус 1
Чагла Бююкакчай • 0
13:30 Berberovic Nefisa
Malygina Elena
15:00 Лу Цзя-Цзин/Yuan Y.
Babel O./Nguyen Tan L.
ITF W60 - Liepaja, Latvia - Clay - Court 3
10:06 Nguyen Tan Lucie 4 1
Colmegna Martina 6 6
Live Partaud Marine 1
Grammatikopoulou Valentini • 2
13:30 Nahimana Sada
Khirin Nicole
ITF W60 - Liepaja, Latvia - Clay - Court 4
Live You Xiaodi • 3 5 30
Helgo Malene 6 3 40
12:30 Samavati Sofia
Erjavec Veronika
ITF W60 - Liepaja, Latvia - Clay - Court 5
10:06 Meyer Auf Der Heide Luisa 0 1
Navarro Emma 6 6
Live Strakhova Valeriya 3 15
Jakupovic Dalila • 4 30
13:00 Siskova Anna
Radisic Nika
ITF W25 - Aschaffenburg, Germany - Clay - Court 1
Live Hoedt Merel • 2 1 30
Janicijevic Selena 6 2 40
12:30 Romero Gormaz Leyre
Astakhova Darya
15:00 Kucmova Aneta
Санчес Ана София
17:30 Kraus Sinja
Samir Sandra
ITF W25 - Aschaffenburg, Germany - Clay - Center Court
Live Albie Audrey • 6 2 A
Maristany Zuleta de Reales Guiomar 2 0 40
12:30 Middendorf Julia
Sakellaridi Sapfo
15:00 Wagner Stephanie
Бартель Мона
17:30 Катарина Хобгарски
Salkova Dominika
ITF W25 - Aschaffenburg, Germany - Clay - Court 3
Live Falkner Ziva 5 30
Bartone Kamilla • 5 15
13:00 Bouzas Maneiro Jessica
Kuhl Carolina
15:00 Каррерас Аманда
Khromacheva Irina
17:30 Steur Joelle
Tubello Alice
ITF W25 - Aschaffenburg, Germany - Clay - Court 4
Live Dmitruk Kristina 6 2 A
Robbe Alice • 1 1 40
12:30 Terziyska Julia
Ruzic Antonia
15:00 Тереза Смиткова
Halbauer Elizabeth
17:30 Herrmann Sina
Seidel Ella
ITF W25 - Guimaraes, Portugal - Hard - Court 4
Live Jokic Katarina 4 30
Murta Ines • 5 40
13:00 Jorge Matilde
Ли Пей-Чи
14:30 Jorge Francisca
Loeb Jamie
16:00 Bozovic Alexandra
Santos Ana Filipa
ITF W25 - Guimaraes, Portugal - Hard - Court 3
Live Ozgen Pemra • 6
Defalco Jenna 5
13:00 Liang En-Shuo
Portillo Ramirez Maria
14:30 Arakawa Haruna
Sema Erika
16:00 Campino Mariana
Lahey Ashley
ITF W25 - Guimaraes, Portugal - Hard - Court 5
Live Kanev Kathleen • 6 2 15
Ли Я.-Сюань 2 2 30
12:30 Brogan Anna
Grey Sarah Beth
14:00 Noel Mallaurie
Cavalle-Reimers Yvonne
15:30 Glushko Lina
McPhee Kaylah
ITF W25 - Roehampton, Great Britain - Hard - Hard Ct 3
Live Maloney Eliz 1 4
Silva Eden • 6 3
12:30 Dudeney Alicia
Garland Joanna
14:00 Lukosiute A./Maloney E.
Osborne A./Silva E.
15:30 Duerst J./Sun L.
Garland J./Zhu A.
ITF W25 - Roehampton, Great Britain - Hard - Hard Ct 4
Live Pattinama Kerkhove Lesley 4 3 30
Duerst Jenny • 6 3 15
12:30 Sun Lulu
Kruger Isabella
14:00 Helmi Olga
Lao Danielle
15:30 John-Baptiste L./Stresnakova K.
Christie F./Плипуек П.
ITF W25 - Roehampton, Great Britain - Hard - Hard Ct 5
Live Нэйкта Бэйнс • 6 0 40
Belgraver Julie 4 1 00
12:30 Mikulskyte Justina
Wilson Emma
14:00 Spink Indianna
Kuzmova Viktoria
15:30 Mikulskyte J./Tjandramulia O.
Bains N./Lumsden M.
ITF W15 - Don Benito, Spain - Carpet - David Ferrer
08:44 Ryser Valentina 6 6
Giessler Elena Giovanna 1 2
09:48 Parres Azcoitia Olga 6 6
Mozgaleva Anastasia 0 3
18:30 Villanueva Morillo Laura
Sato Himari
ITF W15 - Don Benito, Spain - Carpet - Ciudad de Don Benito
08:40 Csabi Petra 6 5
Shin Jiho 7 7
10:49 Gomez Carolina 6 6
Ugrelidze Nina 1 3
18:30 Yecora Candela
Benito Marina
ITF W15 - Don Benito, Spain - Carpet - Extremadura
08:41 Janssen Chanel 6 1 3
Moreno Arias Lidia 3 6 6
Live Cohen Perovani Sofia 3 4 00
Kostic Tamara • 6 2 30
18:00 Gaggini V./Janssen C.
Kostic T./Peyre L.
19:30 Noel C./Viviani M.
Shin J./Simunyu C.
ITF W15 - Don Benito, Spain - Carpet - Olga Parres
08:39 Garri Murcia Carmen 2 2
Gram Olivia 6 6
10:12 Gilheany Roisin 4 2
Viviani Maria 6 6
18:00 Lindh Gallagher E./Ryser V.
Garri Murcia C./Vinahradava H.
19:30 Bejenaru K./Parres Azcoitia O.
Glantz L./Norin F.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 2
19:00 Tien Learner
Секу Бангура
20:30 Anthrop Jack
Swenson Bjorn
22:00 Huang Tsung-Hao
Mayo Aidan
23:30 Angele Jaimee Floyd
Mayo Keenan
01:00 Asaba A./Бангура С.
Nakashima B./Swenson B.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 3
19:00 Brunkow Gianluca
Farren Connor
20:30 Vallejo Adolfo Daniel
Nava Eduardo
22:00 Ansari Austin
Koenig Luc
23:30 Hadigian Eric
Petrov Alexander
01:00 Michelsen A./Tien L.
Nava E./Ponwith N.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 4
19:00 Nakashima Bryce
Bynoe Evan
20:30 Lumsden Ewen
Ponwith Nathan
22:00 Цун-Хуа Ян
Scott Fletcher
23:30 Shabaz Michael
Rivera Hudson
01:00 Thayne W./Vandecasteele Q.
Menichella S./Otico J. B. D.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 5
00:00 Brunkow G./Zamora N.
Bullard J./Steinhausen J. N.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 7
19:00 Navarro Oliva Maria Fernanda
Sherif Jwany
20:30 Ong Vanessa
Pacot Carla
22:00 Kim Dabin
Shcherbinina Alina
23:30 Alsola Jessica Luisa
Sieg Madison
01:00 Cataldi T./Chhiv I.
Adair M. M./Mar T.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 8
19:00 Cayetano Eryn
Skachkova Katsiaryna
20:30 Cataldi Taylor
Yang Ya Yi
22:00 Borruel Daniela
Walker Brandy
23:30 Rachapudi Prathyusha
Mohamad Shatoo
01:00 Kondos G./Okalova M.
Cayetano E./Ewing S.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 9
19:00 Gillan Alice
Okalova Martina
20:30 Codd Katie
Jones Makenna
22:00 McKenzie Kylie
Ansari Carolyn
23:30 Marcinkevica Deniza
Hui Katherine
01:00 Castillo Meza M./Rapolu M.
Jones M./Minor B.
ITF M15+W15 - Lakewood, United States - Hard - Court 10
00:00 Branstine C./Lollia M.
Da Cruz Mendonca S./Navarro Oliva M. F.
ITF M15+W15 - Cancun, Mexico - Hard - Court 3
16:00 Nunez Daniel Antonio
Baron Jonathan
17:30 Williford Kelly
Sato Hikaru
19:30 Hilderbrand T./Schachter N.
Markes C./Wallart E.
21:00 Yamaguchi A./Zhu J.
Becerra A./Negrete Hernandez X.
ITF M15+W15 - Cancun, Mexico - Hard - Court 8
16:00 Morandais Jean-Christian
Габриэль Тумасонис
17:30 Seivane Torres Sara Alejandra
Hinojosa Gomez Jessica
19:00 Родригес Виктория
Garcia Andrea
20:30 Guadiana Campos A. K./Seivane Torres S. A.
Monroy Y./Wijesundera R.
ITF M15+W15 - Cancun, Mexico - Hard - Court 9
16:00 Farjat Tomas
Walton Adam
17:30 Hernandez Alex
Сесар Рамирес
19:00 Ngounoue Malkia
Sewing Sofia
20:30 Oliveira C./Тумасонис Г.
Hernandez A./Rubio Fierros A. F.
ITF M15+W15 - Cancun, Mexico - Hard - Court 10
16:00 Watanabe Seita
Carou Ignacio
17:30 Bornay Jade
Sifuentes Nicole
19:00 Weedon Andrea
Garcia Vidal Leticia
20:30 Britto L./Yamacita F.
Jauregui Sainz de Rozas R./Moheno Y. E.
22:00 Weedon A./Williford K.
Dagan Fruchtman M./Saidenova N.